Органы половые мужские

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужские соски

Возможно, что вам и другой девушке нравится один и тот же парень. Или будет такая ситуация в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужской голос во сне...

Хочу сразу вас успокоить, что любая смерть или извещение о ней во сне оооочень редко означает саму смерть. Похоже в вашем случае, голос вещал вам о том, что этот период 52-53 года будет для вас переходным на новый уровень сознания, вы станете более духовным, просветленным озаренным человеком.

Если же голос вы слышали наяву (те когда уже проснулись), то есть вероятность, что вы слышали голос духа (или умершего человека или ангела), который необязательно относился к вам. Иногда бывает в особом состояние между сном и бодрствованием мы можем подключаться к такой волне на которой можно слышать духов и сообщения могут приходить случайные откуда угодно (сравнение когда пытаетесь настроить радио-волну, иногда пробиваются непонятно какие станции). Хороших вам выходных! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские наручные часы найти

Часы снятся к убытку, какой-либо потере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские голоса и злой лай собак

Для женщины 47 лет такой сон означает что человек который вам что то обещал сделать, или не сделает, или откажется от обещанного
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужской половой орган превратился в улитку

Ну не с ним проблемы, но проблемы, улитка если у тебя была ассоциация во сне что это именно улитка, означает твою медлительность в каких-то делах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужской половой орган превратился в улитку

Мужской орган во сне Мужчины (и Женщины - бывает и такое) - символ Силы, собственных Усилий.

Орган заворачивается, Словно улитка - символ Уязвимости и беззащитности (Это было на Улице).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гениталии мужские

Сфокусированные/интенсивные размышления(четко вижу, без эмоций) о сексе, потребность в этом, выбор дальнейших действий(ряд).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые мужские украшения

Может быть предвестием неожиданного события, которое, возможно порадует вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Выбор это всегда выбор. Если вы замужем, то такой сон может говорить о вашей усталости от такого вида сожительства. Брак требует оживления или пересмотра партнёра.

Вторая часть сна есть продолжением первой! Тот мужчина во сне - это мужчина вторая половина из вашей жизни. Он погибает в вашем подсознании, и подчёркивая иллюзорность по итогу остаётся живым.

А вот и логика - развязка в третьей части сна! Если вы действительно замужем, то ваш брак под угрозой. Мужчина связанный вашим подсознанием с работой, является именно тем вашим выбором (коричневыми туфлями - "вашей парой" пусть и обуви).

Если в браке вас ничего не держит, то скорее всего не за горами то время когда вас начнут разнашивать, извините за аллегорию.

И помните это всего лишь вас сон! Судьба в ваших руках, а сны лишь фонарики - маяки, вам выбирать куда повернуть парус!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Недавно Вы определились (полка, выражение- разложить по полкам) с темой выбора(магазинная ) партнера по жизни(мужская обувь). Вы признались себе, что да, мужчин много вокруг вообще(черные ботинки ), но вот есть один не как все /в ваших влюбленных глазах/(коричневые полуботинки) и только к нему лежит сердце(понравились больше всего). Сердце также подсказывает, что это удачный, перспективный выбор(красивые; красивое снится всегда! На удачу).

С 12 на 13- сон в новолуние. О чем давно и напряженно думалось, что актуальнее всего для Вас. Хоть этот сон тоже про партнера, но все же на первое место выходит тема Вашего "расширения ", если можно так сказать(сон при Луне в Стрельце). То, что Вы себе раньше не позволяли, в чем ограничивали, о чем даже не смели думать, надежду на что похоронили(погиб мужчина). Как оказалось- это была временная гибель Ваших коричневых ботинок, Вашего любимого. Теперь мысли, чувства о нем, его самого Вы пустили в свою жизнь(в свою квартиру) и уже потихоньку(парень- с чем он у Вас ассоциируется? ) представляете совместную жизнь(ходит, разнашивает). Разрешила!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Органы половые мужские

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Органы половые мужские во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни