Органы половые мужские

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красивое мужское тело

Значит Вы в своем сне зхаглянули в будущее, смогли считать ближайшую информацию! От души желаю вам, чтобы ваш сон и желания совпадали, надежды полностью сбывались!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсутствие пальцев,мужской хор

Произойдет некое событие, которое ограничит Вас в проявлении чего либо(отсутствие пальцев). Нарушится привычный ход вещей(троллейбус) из-за охлаждения отношений(обледенение). В случившемся будете осуждать себя( укус собаки). Причем очень сильно, эмоционально(хор мужчин).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застегивать ремешок часов на мужской руке.

Часы-черные на левой Руке тренера - время-Опыт материального Сознания, а Белые часы на правой руке - время проявления светлой Души, той же сновидицы.

Тренер, обучающий Детей - символизирует Сознание Взрослого человека, Ответственного не только за Себя, но и за Детей, за их Благо-получие, в обширном понимании.

Как Сновидица доверяет своего Сына наставнику, таким образом она отвечает за собственного Сына (Сновидица хочет поплавать с собственным Сыном, но белые кожаные Часики могут про-мокнуть.. - это эмоции и слабости, которые подлежат о-сознанию и об-работке).

Тренер и Сновидица - это взрослое Сознание и Эмоции, которые "выглядят странно" вместе, по мнению Сновидицы.

Ничего странного, у взрослого Человека сознание с эмоциями - уравновешены.

И самое важное, сын Сновидицы - это будущий Тренер, Сознательный и понимающий Детей, своих для начала.. (Сновидица одевает элегантные часики Сына на крупную руку Тренера..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застегивать ремешок часов на мужской руке

Я думаю, что к тренеру вашего ребёнка вы предъявите требования, которые он не сможет выполнить к назначенному вами сроку, вы это даже сами в душе понимаете. Но сроки, поставленные тренером, вы принять не будете хотеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти мужские очки для зрения

Сон подсказывает о новой "точке зрения", что сформировалась у Сновидицы относительно Мужчин по истечению времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок вниз, мужские руки

Этот сон подсказывает о небольшом Мероприятии наяву, сопряженном с минимальным риском (Невысокая скала, неглубокий Водоем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала во сне мужскую рубашку

Такой сон к изменению социального статуса наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куртка мужская

Сон о разводе, о каких-то вещах, какие вы будете делить,

о суете в связи с этим делом,

о предложении помощи, но вы отказываетесь.

Потом вы что то меняете для себя и пытаетесь прояснить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой орган

=) Что же будет, если такой член придет в эрегированное состояние? Полметра? =)

Сновидение данное в гипертрофированой форме показывает сновидице ее проблему - особое положение сексуальных отношений в жизни сновидицы. Или их мало, или не того качества, или она боится этих отношений. Можно было бы сказать более конкретно по контексту, но его здесь нет. Только спокойный член 20см в длину =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой орган

Доброго времени суток!

Очень сложно объяснить этот сон, так как он несёт в себе глубинные психологические моменты и выход древнего безсознательного в Ваше подсознание. Помогут Вам, если хватит терпения дочитать, отрывки из книги Ривки Шерф Клюгер, ученицы Юнга.

"Когда Сулейман (Соломон) возвращался на ковре из Мекки, солнечный луч прорвался сквозь живой балдахин из летящих птиц и упал на него. Так он узнал, что одной из птиц нет на месте. Поэтому он призвал орла и велел ему окликнуть каждую птицу по имени, чтобы узнать, кого же не хватает. Орел возвратился и рассказал, что нет чибиса. Соломон был этим очень недоволен, поскольку чибис в пустыне незаменим — он может найти воду, как бы глубоко она ни находилась под землей103.

Истории

104 удод покидает свое место в живом балдахине над головой царя Сулеймана, поскольку был страшно унижен в день царской свадьбы: царь потребовал, чтобы его пернатые слуги оказывали его невесте такое почтение, как и ему самому. Но царь, увидевший, что на месте нет его любимой птицы, приказывает окружающим отправляться на поиски удода. Через несколько месяцев его нашли. Он прятался в крохотной пещерке на скалистом острове в самом отдаленном из семи морей. Когда его обнаружили, он понял, что сбежать не может, и сказал: "Против своей воли я отправлюсь с вами к Сулейману, чье безрассудное требование почитать самое бесполезное из всех созданий вызывает у меня раздражение и отвращение".

Часть № 1

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19613

Часть № 2

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Органы половые мужские

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Органы половые мужские во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни