Один и тоже здание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Здание

Дом, его внешний Вид, конструкция - это всегда Внешняя оболочка человека, представление о Себе, соц/Статус (Жилое, красивое и высокое Здание, с застекленными Лоджиями).

Видеть красивое Здание на удаленном расстоянии от Себя - символизирует Желаемое, не-точные Планы на перспективу.

Жилое Здание сильно наклонено и вот-вот упадет - означает внутри-семейную Нестабильность, влияние внешних Обстоятельств на свои планы, разрушение Планов.

Дом рухнул на глазах, там могли быть Люди, чуть позже Понимаю, что людей эвакуировали, похоже.. - символизирует Потерю отношений с Людьми (разными), Недостаток жизненного опыта, в виде своевременного подключения Сознания, личная без-ответственность.

Предварительное спасение Людей в этом сне, позднее Понимание этого - это Осознание того, что спасение жизни Людей-Семей-Детей первично по сравнению с красивым внешним Статусом (Красивый и пустой Дом, который рухнул).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Хороший сон. Предвещает путь к успеху и удаче, но он будет нелёгким, но и не очень тяжёлым. Поэтому и поднимались по ступенькам не на легке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же человек

Ваш сон о хороших и волнующих вас чувствах, которые вы испытываете сейчас перед таким важным событием в вашей жизни, и которые "всплывают просто в такой картинке, объект которой вас также когда-то приятно волновал".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же сон

Добрый день.

Сновидица не умеет любить. Заводит отношения просто так, ради статуса, ради.. Да она и сама не знает, ради чего. Непостоянство указывает на неразвитость души, духовного, лишь на подражание навязываемым стандартам молодежных отношений и на похоти.

А душа-то есть... И именно она пытается подсказать сновидице, что та делает что-то неправильное. Что людям может быть больно, что они страдают. Но никогда не любившее избалованное сердце сновидицы пытается отмахнуться от этих мыслей.

С точки зрения моего личного опыта скажу, что подобных девочек всегда - повторяю ВСЕГДА! - ждет "наказание". Они влюбляются. Очень сильно. И часто безответно.

Пора взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один сон на двоих

Размолвка между вами, охлаждение отношений(вода со льдом) и взаимное нежелание уступить по причине обид, гордости?... ( хищные рыбы). Из-за этого нарушение совместного продвижения по жизни(ноги, укус)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один на двоих сон с мужем

Доктор - это Ваш союзник в сновидении (тот, кто его Вам организовывает, неорганическое существо), образ такой принял, что бы Вы воспринимали то, что произойдёт, как помощь, что бы Вам ни казалось:

"больница от слова боль".

"Тут начали падать огромные деревья, просто со страшным грохотом рушиться позади нас, целые стволы нереальные. " - это проявление Силы. Она нейтральна, но если Вы не сможете совладать с ней, то смертельно опасна ("Мы бежали к пруду. Ни одно дерево нас не задело, было страшно, но не панически"), но если сумеете с ней совладать, то любая река Вам будет по колено...

"Прыгнули в воду, все вокруг завертелось, поднялась огромная волна, я закричала... И оказалась в доме своей бабушки где жила раньше" - тоже хороший момент в Вашем сне. Сила заставила Вас погрузиться в подсознание, сверхсознание, сменить ракурс Вашего восприятия мiра. И Вы обретаете поддержку предков, своего Рода, генетической линии - дом бабушки.

"Ураган все продолжался и я закричала мужу, что надо убрать машину от больших деревьев и собаку куда то перевести... Переживала как с собакой быть, любимой.... И проснулась" - концовка сна тоже положительная. На самом деле всё нормально. И стихия Вас уже не затрагивает, просто Сила делает своё дело в мiре. Наверно и Ваши намерения выполняет. Просто ум Ваш пока не готов к такому резкому притоку ИНОЙ информации и энергии. Отсюда переживания и испуг ума. Вообще сон прекрасный.

И хорошо то, что в Вашей семье Вам с мужем снятся одинаковые сны. Значит Вы гармонично идете по жизни, и брак Вам по судьбе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же сон

Сон советует обратить внимание на течение своей жизни - куда она течёт, знает Сновидец или нет?

Если вкратце, то Сновидец подсознательно задумывается о Сути своей жизни (цели, задачи), но её пока нет, а осознать это когда-нибудь придётся, не всё же одним днём жить (застрелить непонятное Существо в ночи - избегать понимания своего будущего наяву).

Вот об этом Сон, и он будет повторяться, потому что время пришло осознать себя - от себя не уйдёшь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание в огне

Подавленная сексуальность. Прилив сил, что позволит Вам и Вашему партнёру быть на вершине блаженства. Вашим мечтам суждено сбыться, благодаря настойчивости и энтузиазму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание качается

Ваши жизненные осознанные установки прогибаются под ударами вашего бессознательного.

Вывод: нежизненные установки, которыми живет сновидица, скоро разрушатся и падут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Любой повторяющийся сон, особенно если он снится годами, носит психологический характер, и по символам сна не толкуется!!!! Либо у вас переживания за свой дом, либо какие-то неурядицы с домом, или с наследством, трудно сказать в чем причина!!! Мне например снилось приблизительно такое, когда я менял место жительство, и несмотря на то что я его более менее благополучно поменял, беспокойные сны мне ещё долго снились, видимо успокаивалась психика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Один и тоже здание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один и тоже здание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни