Один и тоже здание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Расстояние и число один

Пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни Вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у Вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет Вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором Вы узнаете в эти числа, станет делом всей Вашей жизни.

Если во сне Вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву Вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у Вас будет много противников. Если же Вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на Вашей стороне.

Если Вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни Вы будете удручены тем, что у Вас не хватает средств на новое дело, о котором Вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число один

Если Вам снится, что Вы пришли в казино и сразу же подошли к рулетке с желанием поставить на число «1», то наяву Вы стремитесь реализовать свои честолюбивые мечты и наполеоновские планы, однако не знаете, с чего начать. Обратите внимание на людей, работающих рядом с Вами – те из них, кто первым заговорит с Вами 1, 10 или 19 числа, а также те, кто родился в эти дни, смогут Вам помочь.

Если Вам снится, что Вы ставите все свои деньги на число «1», то это значит, что через день или месяц Вы столкнетесь с необходимостью действовать быстро и решительно, особенно это касается брокеров, руководителей промышленных предприятий и моделей. Если Вы не упустите свой шанс, то это будет началом Вашего пути к новой цели.

Если Вы видите, что проиграли всю свою наличность, а выиграло число «10», то в реальной жизни Вы испытаете радостное возбуждение от того, что сможете отомстить своему заклятому врагу. Через десять дней Вы докажете и ему, и себе, что вышли из борьбы победителем.

Если Вам снится, что выигрывает число «19», то это значит, что скоро в Вашей жизни появится новое увлечение. Женщинам этот сон обещает дорогую покупку, причем если сложить все цифры цены, то в результате получится единица.

Сделать ставку на число «28» и проиграть – наяву Вас будут преследовать сомнения и страхи, все ли Вы сделали так, как надо, не совершили ли Вы непоправимую ошибку. Если этот сон увидит женщина, то сомнения ее будут касаться спутника жизни – правильный ли она сделала выбор или поторопилась. Бизнесмен будет переживать о сделках, студенты – о контрольных, зачетах и экзаменах. Чтобы разрешить свои сомнения, откройте сотую страницу первой книги, которая попадется Вам на глаза, отсчитайте десятую строку сверху и прочитайте ее – это и есть ответ на Ваш вопрос.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Точка и число один

Ставить во сне жирную точку означает, что наяву Вы поссоритесь с теми, кто Вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве.

Если во сне Вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни Вы будете переживать. Но если сон не навевает на Вас тоски, а наоборот, вызывает у Вас чувство удовлетворения, то наяву Вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.

Если Вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится Ваш разговор с влиятельным лицом.

Если же кроме точки Вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре Вы должны будете подвести итоги в своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число один

Видеть во сне формулу, в которой ясно выделяются единицы, означает, что Вы стоите на пороге грандиозных изменений в жизни, однако пока Вы не готовы отринуть все, что Вам мешает двигаться вперед, и отдаться потоку новых идей и свершений. Если Вы прислушаетесь к совету человека, который уже помог Вам год назад в серьезном деле, то можете схватить птицу счастья за хвост или найти свой сундук с сокровищами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Штык и число один

Увидеть во сне острый штык, направленный Вам в грудь, означает наяву подвергнуться испытанию. Если Вы не дрогнете, то через 28 дней сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Однако если во сне Вас пронзают штыком, то в реальной жизни Вам придется отступить, сдать позиции, временно отдать пальму первенства Вашему конкуренту.

Штык в Ваших руках – это знак приближающейся удачи, если во сне Вы легко с ним справляетесь, то в настоящей жизни выгоду Вам принесет дело, за которое Вы взялись в прошлом месяце. Молодым матерям этот сон обещает здоровых и крепких детей, а если малыш в это время болен, то через день он поправится.

Однако если Вы с трудом управляетесь штыком, то в настоящей жизни ждите звонка от вышестоящего лица, причем он принесет Вам выгоду только в том случае, если во сне Вы не уроните штык на землю. Если же штык выпадет из Ваших рук, то звонок принесет Вам только хлопоты и нервотрепку, особенно серьезный оборот это принимет 19 или 28 числа, а также в первой половине января.

Видеть штык, воткнутый в стену или одиноко лежащий на земле, означает скорую встречу с людьми, от которых зависит Ваше материальное благополучие. Если острие штыка направлено в Вашу сторону, то эта встреча состоится через десять дней и лишит Вас надежды на награду за труды, если же острие штыка не смотрит на Вас, то свидание произойдет в первый вторник следующего месяца и принесет Вам даже больше того, на что Вы рассчитываете.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число один

Увидеть себя на первом этаже означает, что наяву Вы боитесь переступить через какие-то общепринятые правила или нарушить неписанный свод законов, а в итоге Вы не можете разорвать замкнутый круг и взглянуть на свои проблемы с иной точки зрения.

Если во сне Вам не нравится первый этаж и Вы хотите забраться выше, но не находите лестницу, то в течение десяти дней ожидайте помощи от начальства, приняв ее, Вы сможете уладить все свои дела и заняться интересными проектами.

Если Вы прогуливаетесь по первому этажу и не желаете покидать его, то через день Вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.

Выпрыгивать с первого этажа – наяву Вас будут критиковать и разбивать в пух и прах все Ваши идеи, но если во сне Вы благополучно приземляетесь на ноги и убегаете прочь, то и в реальной жизни критика не принесет Вам не малейшего вреда и Вы сумеете выстоять в любом споре. Если же во сне Вы упадете и не сможете подняться, то в течение десяти месяцев Вас ожидают разочарования на работе и проблемы дома.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двадцать один

Это мудрость, удача.

Предсказывает осуществление целей, которые могут принести вам свободу как в духовном, так и материальном плане.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Здание

Такой сон может говорить о том, что... Не всё в порядке может быть у вас с этим вопросом. С одной стороны вас будет всё устраивать, а с другой стороны.... Всё-таки может быть какое-то обстоятельство, которое поставит вас в неловкое положение или чем-то будет смущать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Добрый вечер!

"На данный момент нахожусь в поиске новой квартиры, поэтому контекст сна достаточно понятен. Опубликую его только с целью сохранения в памяти. Возможно в будущем найду связующие нити с происходящими событиями" - будем искать связь с приобретением квартиры. Весь текст сновидения ещё не читал, поэтому трудно по контексту сказать о чём оно. Ведь если бы Вы сами знали его смысл, то не публиковали... Сохранить можно и на компьютере.

Около недели назад, одна моя знакомая обмолвилась, что одна из её знакомых, которая находится сейчас в отъезде может сдать мне недорого свою квартиру, и сказала название улицы где та находится. В следующую же ночь я вижу вот такой сон... " - вполне возможно, что это могло навеять сновидение. Но дело в том, что что-бы не снилось, оно указывает на насущное, а не на то, чем оно кажется.

"Передо мной карта московского райнона где мне предлагают снять квартиру" - большое чувство собственной важности. Проекция коллективного бессознательного, которое всем жителям России навязывает необходимость жить именно в Москве.

"Я нахожу на карте нужную улицу и буквально перед глазами с высоты птичьего полета вижу этот район уже, что называется в оригинале. Понимаю что это совершенно новый район с новостройками.

Дальнейшее вижу очень явственно в красках" - проекция ума, которая пытается навязать свою информацию подсознанию, для реализации в реальном мiре.

"Эта улица оказывается свежей, широкой дорогой из идеально ровного черного асфальта которая заканчивалась жилым комплексом из одной единственной выстотки и прилегающими строениями типа магазина, каких-то салонов, паркинга. Вообщем ощущение создалось очень дорогого элитного комплекса. Без лицемерия скажу, что во сне несказанно обрадовалась, тем более, что это все находилось в тихом месте окруженном лесом, но на почтительном расстоянии" - ум пытается выстроить побуждение к намерению.

"Там, где вокруг дома заканчивался асфальт начиналось ровное поле, которое тянулось гектарами во все стороны. Лес я видела только кромкой по периметру, но все равно была рада, потому что очень люблю гулять по нему. Я пошла по дороге. В начале пути мне показалась дорога нескончаемой, но расстояние преодалела незаметно. Подошла к дому, он не разочаровал, а даже наоборот больше впечатлил своей монументальностью и стилем архитектуры" - сталинский стиль архитектуры, проекция развитого Эго.

"Людей небыло" - несколько "свышесмотрящее" отношение к окружающим.

"я поднялась на лифте на какой-то этаж (это осталось без внимания)" - подъём на лифте показывает необходимость развиваться духовно, но ум сопротивляется, и пытается вытеснить это из внимания Осознания, и опять боязнь взаимодействия с социумом, с "простыми" людьми - " а самое главное без людей" - но от "простых людей" уйти невозможно, ибо человек приходит в мiр, что-бы взаимодействовать и служить ближним - "Ну, и вот значит, выхожу я такая довольная своей находкой, на улицу и вижу людей собирающихся в город на работу, и тут понимаю, что я совершенно голая, а меня все видят".

"Ко мне подходит какая то женщина и накидывает на меня свое пальто, с условием, что когда перееду, то должна буду его вернуть" - только взаимодействие с ближними, может дать опыт, силу и защиту.

"Естествено это сопровождалось сильнейшим чувством стыда" - чувство собственной важности, которое приводит к парадоксальному коллапсу, стоит обратить на это внимание - "Я даже пыталась спрятаться за углом дома, но в итоге пришлось сесть со всеми в автобус, а дальнейшее было что-то бессвязное и неразборчивое... "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Один и тоже здание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один и тоже здание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни