Один и тоже здание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воин и число один

Подсознательно все знают пословицу, что один в поле не воин, поэтому увидеть одинокого воина означает, что наяву Вы будете страдать от непонимания окружающих. Если воин смотрит на Вас, то одиноким Вы будете чувствовать себя в кругу семьи, если же он отвернулся от Вас, то молчаливый конфликт возможен на работе.

Видеть себя одиноким воином – через один месяц и один день Вам представится возможность перейти на другую работу, наиболее удовлетворяющую Вашим честолюбивым желаниям.

Юным девушкам видеть себя воительницами считается хорошим знаком – через год они выйдут замуж за человека умного и независимого, которому будут беспрекословно подчиняться.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Высотное здание (небоскреб)

Видеть во сне высотное здание означает, что, возможно, вас выберут депутатом Думы.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Строительство, здание

видеть во сне новое здание-к жизненной выгоде и пользе. А иногда строение-это человек, который создает свою семью. И кто увидит, что строит в городе или в селе какое-либо сооружение, тот найдет себе жену в этих краях. Некоторые толкователи снов говорят, что толкование строительства зависит от строительного материала. К примеру, строит дом из самана-к добру, а из обожженного кирпича,-не к добру.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Ключ и число один

Если во сне у Вас на связке болтается только один ключ, то это значит, что все Ваши идеи оказались слабыми и не принесут Вам прибыли. Но если Вы прислушаетесь к совету человека, которого встретите через месяц, то поймете, что от Вас требуется, и с удвоенной энергией возьметесь за дело.

Десять ключей на связке – это радость, которую принесет Вам Ваша деятельность. Молодые девушки, увидевшие этот сон, должны подумать над предложением, сделанным им десять дней назад.

Если Вы поворачиваете ключ в замке один раз, то через день Вы будете поставлены в неловкое положение человеком, который имеет над Вами большую власть.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Апельсин и число один

Если Вы видите во сне апельсин, одиноко лежащий на большом блюде, то в жизни Вас ждут немалые хлопоты. Если апельсин круглый и яркий, то заботы будут приятными, если же он сморщенный и некрасивый, то в течение десяти дней у Вас или Ваших близких будут проблемы со здоровьем.

Если во сне Вы очищаете апельсин от кожуры, то наяву Вас подстерегает опасность переоценить свои силы – Вы можете не справится с возложенным на Вас ответственным делом.

Если Вы не стали во сне есть апельсин, значит, наяву Вы предпочтете иметь в руках синицу и не будете тосковать по журавлю в небе. Если же Вы угостите кого-либо апельсином, то это явный признак того, что в реальности Вы страдаете от одиночества. Женщина, увидевшая подобный сон, мечтает о замужестве, и если в ее сне человек примет угощение, то в скором времени эта женщина познакомится со своим женихом.

Увидеть во сне только одну дольку апельсина означает, что через один день Вы будете наказаны за свою опрометчивость или нерешительность.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Восклицательный знак и число один

Ставить во сне восклицательный знак означает, что Вы чего-то страшно боитесь и пытаетесь найти выход из сложной ситуации. Если Вы тщательно прорисовываете знак восклицания, то Вы через один месяц разрешите свою проблему наилучшим образом. Если же восклицательный знак выходит из-под Вашей руки некрасивым или вялым, то через десять дней Вам придется отказаться от Ваших планов и делать то, что велит Вам начальство.

Видеть, как кто-то чертит восклицательный знак – значит, позволить себе много лишнего: Ваш язык доведет Вас до греха, Вы слишком болтливы. Если восклицательный знак приобрел гигантские размеры или угрожающе выгнулся в Вашу сторону, то в течение 19 дней Вас уволят.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число один

Во сне увидеть, что на часах (см. Также 1, часы) уже час ночи означает, что через один месяц Вы отправитесь туда, куда не собирались. Если во сне Вам нравится ночная пора и Вы никуда не торопитесь, то и поездка будет приятной. Если же Вы испуганы или взволнованы, то это явный признак того, что Вы не на то направили свои силы и путешествие принесет Вам только хлопоты и заботы.

Если во сне на часах у Вас час дня, то это означает, что через десять дней Вы почувствуете легкое недомогание и не сможете выполнить задуманное. Сон призывает Вас обратить повышенное внимание на свое здоровье.

Если Вы смотрите на часы и никак не можете решить, час ночи они показывают или час дня, то в реальной жизни Вам представится шанс выслужиться перед начальством и обойти своего главного соперника. Если в конце концов Вы придете к выводу, что на дворе ночь, то ждите через день визитера, который принесет Вам важные деловые вести, если же день – то Вам придется возвратить все свои долги, причем сделать это нужно будет в течение месяца, иначе Вы потеряете уважение своих коллег.

Спрашивать во сне у кого-нибудь «Сколько времени?» и слышать в ответ, что уже час ночи или дня, – хороший знак. Это говорит о том, что Ваша деятельность за последний год принесет-таки благотворные плоды и позволит Вам значительно приблизиться к своей цели. Чем симпатичнее Вам люди, которым Вы задаете этот вопрос, тем быстрее Вы добьетесь прекрасного результата в работе.

Если во сне этот вопрос задают Вам и Вы отвечаете, что времени час (ночи или дня, не важно), то можете рассчитывать на большие деньги, которые достанутся Вам через 55 дней. Если во сне к Вам обращаются неприятные люди, то для того, чтобы получить эту сумму, Вам придется побегать по разным инстанциям и заполнить массу документов. Возможно, это будет завещание или крупная ссуда. Если же Вам задают вопрос приятные люди, то деньги придут к Вам относительно легко, однако велика опасность, что они так же легко и уйдут от Вас.

Студентам видеть во сне людей, спрашивающих у них, сколько времени, и уверенно отвечать – «Час дня», означает, что наяву им предстоит серьезный разговор или экзамен, и они с честью его выдержат. Если же они отвечают «Час ночи», то им придется заняться проблемой, которая потребует от них максимальной собранности и напряжения всех сил. Если спрашивающие в их сне настроены благожелательно, то через месяц студенты познакомятся с влиятельными людьми, которые окажут им значительную поддержку в учебе и помогут в материальном плане. Если же этот вопрос во сне исходит от неприятных людей, то в течение 19 дней студенты будут терпеть лишения. Но если они стойко перенесут эту полосу невезения, то в конце этого периода у них появится возможность съездить в отпуск или перевестись в престижный ВУЗ.

Назначать во сне встречу на час дня или ночи означает, что наяву Вы ищете человека, которому можно доверить свои планы и сделать своим помощником в их реализации. Если человек, которому Вы назначаете рандеву, придет на него раньше Вас, то в жизни у Вас уже есть союзник, через десять дней он даст Вам о себе знать. Если Вы приходите первым и долго ждете своего напарника, то в реальности Вам нужно заняться убеждением и пропагандой своих идей, иначе Вы не найдете себе соратника. Обратите внимание на человека, который обратится к Вас с просьбой 1, 10, 19 или 28 числа, возможно, именно он Вам и нужен. Если же в Вашем сне человек не придет на назначенную Вами встречу, то откажитесь от своих планов, они преждевременны.

Если в Вашем сне кто-то назначит Вам свидание на час дня, то это значит, что в жизни Вы окажетесь вовлечены в авантюру, из которой Вам будет очень сложно выпутаться. Для того, чтобы этого не произошло, будьте особенно осторожны всю первую неделю следующего месяца, а также не доверяйте людям, которых Вы встретите завтра в час дня.

Тратить на что-то во сне час или минуту своего времени означает, что наяву Вы будете польщены вниманием к себе и восхищением окружающих. Если Вы час или минуту делали что-то приятное, то в жизни Вам придется работать усердно и кропотливо, чтобы добиться успеха. Если же во сне Вы это время потратили на неприятное дело, например, карабкались на высокую гору и страшно устали, то в жизни успех придет к Вам сам собой, без усилий с Вашей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число один

Держать в руках рубль означает, что в реальной жизни Вы переоценили своих деловых партнеров, поэтому в течение месяца будете испытывать разочарование за разочарованием. Если во сне Вы бросаете рубль на землю, то наяву Вам придется расстаться с теми, кто вставляет палки в колеса Вашему делу. Начинающим бизнесменам этот сон советует пристально взглянуть на людей, которые работают вместе с ним – кто-то из них может оказаться шпионом, поставляющим сведения конкурирующей фирме. Домохозяйкам такой сон показывает, что они перестали интересовать своих мужей и если в течение десяти дней они ничего не изменят в своей внешности или привычках, то через год их семейная жизнь будет разрушена.

Видеть во сне копейку – Вы слишком эгоистичны, из-за Вашего себялюбия страдают Ваши близкие. Если в ближайшие дни Вы не пересмотрите свое отношение к семье и не уделите внимание детям, то через десять дней Вам придется отвечать за все свои промахи и проступки. Если Вы подаете копейку нищему или выбрасываете ее, то в реальной жизни ожидайте прилива чувств – вероятно, Вы почувствуете себя счастливым и свободным, целиком и полностью отдавшись своей страсти, но через один месяц и 19 дней Вы поймете, что последствия Вашей неразумной любовной связи самые ужасные.

Видеть во сне иностранные деньги, например, 1 доллар, 1 франк или 1 таньга, – к благополучию в семье и встрече со старыми друзьями. Однако если Вам снится, что Вы никак не можете потратить эти деньги, но Вам это жизненно необходимо, то ждите проблем со своей половиной: возможно, Ваш муж или жена совершат покупку, на которую уйдет весь Ваш семейный бюджет. И узнаете Вы это радостное известие 1, 19 или 28 числа. И чем больше деньги (10, 100, 1000 и так далее), тем крупнее будет покупка.

Если Вам снятся большие российские деньги, то наяву через десять дней Вы получите важное деловое предложение, скорее всего, сделано оно будет Вам по телефону человеком, родившимся 10 числа. Ни в коем случае не принимайте этого предложения, иначе будете сожалеть об этом очень сильно!

Если Вам снится советский червонец или десять копеек, то можете рассчитывать на то, что через 91 день Ваше желание, связанное с работой, исполнится, однако не так, как Вам хотелось бы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число один

Если во сне Вы играете в домино с друзьями и Вам постоянно выпадает костяшка с числом «1», то это означает, что наяву Вам придется искать соратников и заставлять окружающих поверить в свою идею. Если Вы выигрываете, то Вам удастся убедить всех в том, что Ваши слова заслуживают внимания, если же Вам не везет, то в жизни Вас ждет разочарование.

Если Вы просто берете одну костяшку и смотрите, что Вам выпало, то это знак судьбы. Общее число – «1» – показывает Вам, что Вы должны отказаться от устаревших методов работы и прежних идей и стремится к новой цели, а точное значение костяшки конкретизирует предсказание. Скажем, Вам выпадет костяшка 1:0 – это совет Вам не замыкаться в себе и не игнорировать окружающих, через один месяц у Вас появится возможность отправиться в командировку или совершить развлекательную поездку, которая не только расширит вш кругозор, но и поможет наладить связи с нужными людьми.

Костяшка 0:1 сулит Вам радость в любви, если Вы 1, 10, 19 или 28 числа не уклонитесь от встречи с человеком, которого давно не видели. Именно эта беседа поможет Вашим сердечным делам.

Костяшка 5:5 – это удача в деньгах и стабильность на работе, Вы можете заключить важный контракт в январе или 1 числа любого месяца, или же найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Если Вы держите в руках костяшку 6:4, то в скором времени Вам придется публично выступать, доказывать свою точку зрения, представлять на суд слушателей свои аргументы. Если Вы заручитесь поддержкой человека, номер телефона которого заканчивается на «28», то Ваше выступление пройдет успешно.

Костяшка 4:6 советует Вам уделить как можно больше времени своему внешнему виду, особенно этот совет касается женщин, так как в самое ближайшее время Вам представится возможность блеснуть в обществе, поэтому не стоит упускать шанс показать себя с наилучшей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Одиночество и число один

Увидеть себя в полном одиночестве означает, что наяву Вы будете потрясены равнодушием и невнимательностью Ваших друзей. Возможно, через один месяц Вы расстанетесь с близким человеком и будете остро переживать его потерю.

Если во сне Вы ищете людей и никого не находите, то в реальной жизни Вы станете участником интересных событий, которые начнутся через десять дней после того, как Вы увидите этот сон. Если же в конце концов Вы найдете во сне других людей, то Ваше одиночество – это призыв к Вам: обратите внимание на тех, кто рядом с Вами, в первый день следующей недели Вы сможете познакомиться с необыкновенным человеком.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Один и тоже здание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Один и тоже здание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность