Нужно куда то ехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойник зовёт ехать с ним

Знакомая и Сестра (знакомой) - символизируют абсолютно разные сферы Отношений, Знакомых и Родственников.

Покойная знакомая - символизирует Потерю каких-то Знакомств и соотв-их Связей, поэтому Сновидица не готова во сне Ехать к Сестре знакомой.

Сновидица от-Казалась и сказала, что не Готова - и наяву это тоже Неготовность, к чему - не могу написать (Покойная звала к своей Сестре, которая жива ли?).

Если кто-то Зовёт сновидца во сне - символизирует это Имя, статус или положение сновидца (но Сновидица не готова!).

Покойные Люди во снах - не имеют никакого отношения ни к Смерти, ни к негативным Событиям, а Символизируют собой "отмершие" факторы или завершённые периоды жизни Сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я всё гляжу куда то в небо

У вас есть некие затруднения в жизни (ноги устали) и вы ждете больших перемен (смотреть в окно), успех не за горами (небо чистое и светлое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда во сне

Скоростной Поезд в этом сне - символизирует темп жизни Сновидицы, налаженное течение жизни или запрограммированное, по известному алгоритму.

Столкновение двух Поездов подсказывает об изменении обычного ритма жизни и о столкновении интересов, разводе или возможном появлении нового спутника жизни.

Выживший во время взрыва один Человек - наяву говорит о том, что Сновидице удобнее и комфортнее одной, чем с кем-либо, потому что горящего Человека во сне никто не спешит спасать, что подсказывает о том, что Сновидица эмоционально перегорела и не готова делить с кем-то свои чувства.

Краткий вывод из сна - Сновидица подумает наяву и передумает снова выходить замуж или наоборот, надумает разводиться с нынешним партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем в гору

Сон непростой и подсказывает о том, что у Сновидицы имеются Способности (о чём она знает), которые можно развить и довести до совершенства, но для этого потребуется жизненный опыт.

Данное воплощение Сновидицы предназначено, именно, для этого (судя по всем её снам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествия

Исходя из сновидения могу предположить, что вы очень жаждете события, которое могло бы здорово изменить вашу жизнь в положительную сторону, хотя вы и так живёте припеваючи... Конечно же вы ещё очень молоды, но тем не менее пора начать задумываться о цели и пути... Хотя прожить жизнь созерцателем возможно не менее приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Такой сон к досаде, огорчению, связано будет со сплетнями про вас. Вам это вреда не нанесет, просто будет почеловечески не совсем приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Уважаемая Татьяна, любой образ движения во сне, как ехать на транспорте, прыгать..., ощущение времени во сне - символизирует активность в делах;

Ехать в трамвае - Вы очень медленно двигаетесь к поставленной цели;

Летать, парить во сне - в жизни означает, что человек сомневается в с воем сегодняшнем положении и не крепко стоит на ногах, имеет страх за свое будущее, неуверенность позиций и жизненных ценностей. Оказаться на земле (опуститься) на монетном дворе, площади - возможна потеря большой суммы денег;

Татьяна, такие сны, которые Вы опубликовываете - дело сугубо личное и если Вы серьезно озабочены значением своих снов, то необходимо более серьезно отнестись к расшифровыванию их смысла!

Не всегда однозначно можно трактовать сон, основываясь только на символике.

Смысл сна зависит от многих факторов, например ощущения после сна, события на кануне, физическое состояние... А также, день недели, фаза луны... - не простое дело толковать сны - можно напугать человека, обусловить, а можно и спасти, и предупредить!

Толкуя свои сны публично, Татьяна, будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда в машине

Ехать в машине -значит учавствовать в каком-то деле,

чувство недоверия во сне - к аналогичному в реале.

Сон про машину с незнакомым мужчиной может говорить о том, что в каком-то деле вы совсем ничего не решаете, но...

Возникнут обстоятельства, которые могут улучшить ваше положение.

Грустный и печальный муж - знак не очень хорошего вашего самоощущения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

С реальными поездками это не связано естественно. По символам сна видеть себя в другой стране это значит возникнут неожиданные дополнительные траты в каком то вопросе. Но в вашем случае если учитывать мытьё пола, то траты будут приятными, я бы даже сказал выгодными для вас в дальнейшем, хоть сейчас и будут дополнительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

Ваш сон подсказывает вам, что вы в реальной жизни находитесь на пути поиска своего счастья, но бывшие отношения вас скорей всего уже к хорошему не приведут, хотя вам так хочется верить в это, вы видите квартиры в которых идёт жизнь, но они не для вас, ещё не пришёл тот день, где ждёт ваше будущее, поэтому во сне вы в раздумье и в рассуждениях. То, что мыли полы, говорит о том, что вас ждут новые отношения - чистые и светлые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нужно куда то ехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нужно куда то ехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек