Нужно куда то ехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в автобусе

Сесть в Автобус, ехать в нем - символизирует Социальное пере-движение в людском сообществе, коллективе.

Возникло чувство, чтобы Меня никто не узнал, и Я надела очки от солнца - символизирует "скрытый взгляд", скрытность, защиту своего Статуса.

Еду и думаю, что теперь меня никто не Узнает - означает Необходимость социальных коммуникаций, но Скрытые намерения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на машине по воде

Это к прибыли такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья, ехать на автомобиле

Такой сон означает, что может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружеские отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не нужный Поцелуй

Мiр Вам, Анастасия!

Наверное психотерапевт сказал бы, что у Вас есть неосознанное влечение к этому парню. Но Вы не можете себе позволить даже думать об этом, так как это разрушит Ваш мiр, Ваши моральные ценности, поэтому во сне это проявляется в форме того, что он берёт Вас насильно. Кроме того всплывает во сне и Ваш бывший парень, так как Вам хочется его ревности, проявления его отношения негативного или положительного - неважно. Но скорее всего дело в том, что так как Вы до сих пор в душе носите любовь к своему бывшему парню, то его сестра и любящий её 8-мь лет человек - стали для Вас фактически родными людьми. И их вот этот любовный треугольник и нестроения - наносят Вам душевную рану, заставляют страдать. Тем более, что Вы не можете не проявить сострадания, так как и сама страдаете от подобной душевной боли. А так как всё это в Вас сильно перемешано, и Вы толком не осознаёте происходящего в Вас, то выражается это в таком странном сне. Это сон не мистический, не требующий каких-то трактовок о будущем. Просто Ваша психика пытается выплеснуть Ваши переживания в удобной ей форме, так сказать провести сама с собой сеанс психотерапии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал, куда то еду и собака

Пришло время к переосмыслению своей жизни, вы уже готовы к переменам, но не можете решиться, сомнения вас терзают, вроде бы все у вас есть, все стабильно, но чувствуете что пора меняться. Ваше подсознание вам показывает, что поменяв окружение у вас появится верный друг, благодаря которому вы сможете произвести переоценку каких-то ценностей в своей жизни, будет возможность что-то изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Ну это практически прямой сон, выход из ситуации который неожиданно для тебя произойдет, принесёт больше расстройств, чем радости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Основной момент, Автобус - это Коллектив, социальное Продвижение, Я встал и схватился за Поручень - означает Подняться в Коллективе, Взяться за По-ручение, поРученное задание, но в Под-чинении, если Сновидец во сне не Водитель автобуса (Водитель - это Ведущий за собой, Ответственный за Коллектив людей, близких, родных....).

Врачебная белая Одежда (мужская) - символизирует мужскую Ответственность, Сознание, способное "оздоровить" или "вытащить" любое Дело, Врач - символизирует Внутреннюю и Внешнюю порядочность, моральные устои Сновидца (!).

Я вышел на Остановке, не на Той, что Ждал - символизирует Вынужденную при-остановку какого-то Направления или Дела, и Выход из него, независимые от Сновидца Обстоятельства.

.. Я О-Казался проходящим под Мостом - - это не-видимая или зависимая Позиция сновидца, оказаться "под Кем-то".

.. В руках с Куском белого хлеба и ощутил Одиночество, Нищету и оставленность - очень ясно описывает Собственные подавленные Устремления и Амбиции, не-удовлетворенность своим Положением (за сновидца Решают Те, что проходят "по своему Мосту", сами "строят" и налаживают мосты, Связи, имеют свою Опору и своё Влияние).

Рыдать во сне и наяву - это к Осознанию своего явного Положения "под мостом" и к Стабильности во всех Делах, в Дальнейшем..

Название сна "Есть Хлеб, Идти под Мостом и ехать в Автобусе" - описывает очень важный Фактор, что у Сновидца есть свой Опыт, свой "хлеб", но Он под чужими Связями (Мост), не имея Своих.

По данному Сну могу отметить, что Сновидец сейчас на временном пере-путье (Не та Остановка), в ходе чего Он определится со своей Позицией в Социуме, Соц/Коллективах - Сон о Собственных надежных Связях, "мостах" в Нужном тебе Направлении.

Сон - вещий, переломный и позитивный, если наяву не Останавливаться и начать строить постепенно свои "Мосты"(Связи!), чтобы Вернуться в Автобус (Коллектив) и стать в нём Водителем (Руко-Водителем!), потому что у Сновидца уже есть квалификация "Врача".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нужно куда то ехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нужно куда то ехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек