Нападение призрака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение кошек

После такого сна могли быть разногласия, ссоры и недопонимания между сновидицей и её парнем, и связаны они, скорее всего, с образом жизни парня (парень не надёжен в чём - то, на него нельзя положиться - парень прижался к стене и отбивается от кошек).

Именно это обстоятельство в корне не устраивает сновидицу, по логике жизни (мамина нулевая реакция на облезлых кошек).

Парень становится сам похож на рыжего кота, и вид его так и не меняется - символ непостоянства, свободолюбия, измен.

Сновидица подумывает оставить отношения, не переводя их в серьёзную стадию (провожает парня из своей квартиры, потом снова зовёт, парень весь в ранах и ему больно - знак нестабильности, непостоянства в отношениях, которые будут причинять сновидице только душевную боль в будущем).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение волка

Активизация бессознательных страхов, способных нанести вред отстаиванию ваших интересов. На фоне потузшей вовлеченности во что то важное ранее. По причине остановки. Речь о меланхолии, депрессии, которая увлекает изподтишка и которой вы сможете противостоять верно выбранными конструктивными мыслями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Друг или подруга станет врагом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Собака означает друга, но во сне это противоположное понимание. Некоторый недруг попытается навредить, но в обстановке негатива и злобы он не сможет этого сделать. Одни пустые переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Гуляющая Собака, которая внезапно - "как с цепи сорвалась" - это буквально, Срыв планов и намерений, по своим Внутренним причинам (Собака нападает на Меня и кусает мои Руки) и Недовольство в связи с этим (Я её Отталкиваю от Себя, но Она все ближе приближается к моему Лицу..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак

Видеть призрака " нечто бестелесное" может символизировать несколько вещей. Если это " нечто" вам никого из физического мира не напоминало, то скорей всего вы столкнулись с какими-то внутренними страхами или ограничительными установками. Тем не менее вам блестяще удалось с этим " нечто" справиться, вспомнив о том, что вы во сне (это называется осознанное поведение во сне и является самой лучшей терапией по избавлению различных внутренних страхов и ограничений). И то, что в конце сна вы увидели 2 больших зеленых глаза говорит о том, что вы " прозрели", те смогли разрешить проблему этого ограничения, и победить страх. Причем произошло это все на уровне сердца (зеленый свет). Поздравляю вас - вы себя исцелили!: ) удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак

Дом для вас -это крепость, только здесь он чувствует себя по-настоящему комфортно. Это место силы, где он может укрыться от встрясок внешнего мира, успокоиться, поразмыслить, собраться с духом и перезарядиться, творя свой маленький мир. Видимо вы очень тонко чувствуете кто жил до вас в этом доме, вполне возможно что вам действительно являются образы бывших хозяев, только то что вы испытываете страх, говорит о том, что вы боитесь открыть свою душу и довериться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки, духи

Про такой сон могу написать, что всё увиденное Сновидцем характеризует его эмоц/духовное начало, не осознанное и не развитое (Ночь, Фонарь, ужасный Призрак, Трактор без водителя, ехать не Глядя).

Надо Осознавать своё духовное начало и укреплять свой Дух, на которое никакие призраки и фантомы влияния оказывать не могут.

Ночь, тьма во снах - это всегда не знание и страхи наяву, блокирующие наше развитие и продвижение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак мальчика

Если было стойкое ощущение, что это действительно призрак, то сон прямого значения, к призрачности желаний, ожиданий и стремлений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак собственного живого ребенка

Если было стойкое ощущение что это именно призрак, то сон к призрачности ожиданий и стремлений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение призрака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение призрака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек