Нападение призрака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение

Сон раскрывает одиночество Сновидицы и отсутствие взаимопонимания с родными и близкими ей людьми, и её желание установить Эмоциональный баланс между ними и своим социальным окружением (сверстники, друзья, одноклассники), когда Эмоциональное доминирование отношений с одной из сторон (в соотношении друзья - родные) приводит к эмоциональному дисбалансу в отношениях с другой.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение квартирных мошенников

Хороший Сон, поучительный, хоть и страшноватый!

И в этом Сне Сновидица опасается за своё будущее, как Женщины и Матери-будущей свекрови, боязнь перед предстоящими всеобщими Изменениями (за общую состоятельность, благополучие).

А не надо опасаться, нужно жить и дышать полной грудью уже сейчас, развивать свои лучшие качества (Женщины, женщины-профессионала, Хозяйки, Мамы), любить себя и близких (если нет пока подходящего Мужчины, чтобы довериться ему, дружите с Подругами, и они выведут вас на нужного мужчину), вот тогда Любовь-Надежда (в виде поддерживающего во всём мужчины, а не просто любителя) и Благополучие-Согласие непременно придут к Сновидице в трёх-комнатную Квартиру (это будущий энерго/потенциал, пожираемый сейчас сомнениями за своё будущее).

А беспочвенные страхи нужно удалить и сделать всё, чтобы их не было в будущем (закладывать фундамент нужно уже сейчас и всё время двигаться всесторонне вперёд, учитывая все нюансы, чтобы в дальнейшем не пришлось сожалеть о своих упущениях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в зеркале

Сон больше о личной сфере Сновидца, закрытой от окружающих, и некоторых затруднениях в эмоциональных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак мальчика

Вспомните в какие моменты приснился и сами поймёте! Лично мне призраки снятся к призрачности встречи, события ( банальность понимаю) то есть, головой вы понимаете что этого ( чаще всего события или даже чаще встреча, в моем случае это всегда встреча которая не состоится) ( по аналогии с тем, что встреча с призраком невозможна) но душа и ваше сердце надеется что всё-таки эта встреча состоится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение инопланетян

Похоже что вам трудно приспособиться под происходящие изменения в вашей жизни, либо под отношения с определенным человеком (не обязательно близким, но общение с которым вам необходимо поддерживать. Например, коллегой по работе, преподавателем и тд). Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Вы получите важную и неожиданную для вас информацию по работе, но в силу каких-то причин не сможете ее применить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Так как во сне вы были как бы сторонним наблюдателем, это значит что вы наяву станете свидетелем ссоры, скандала кого то из ваших знакомых, близких(или подруг) с посторонним человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение собаки

Собаки во сне это наши друзья в реале. А когда собака злая или кидается это значит к ссоре или к выяснению отношений с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Добрый день, Татьяна!

Дело в том, Татьяна, что Вы посетили реальный мiр в этом полуосознанном сновидении. А это очень интересно, именно поэтому такая реакция - "Мне эта сцена во сне настолько понравилась, что я почти не влюбилась в своего маньяка! Страх и радость каким-то образом смешались, сама не знаю почему".

Что до этих существ, то они увидели в Вас "инопланетянку, демона или что там у них как называется... Вы для них иномiрная сущность, соответственная и реакция. Если бы у нас по улицам разгуливали инопланетяне, то и спецслужбы и патриоты быстро бы предприняли меры по их "консервации"...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападения волка

Здравствуйте! Весь сон-и зима, и снег, и волк, говорит о том, что у вас не достаток дружеских и теплых отношений. И вы боитесь, что вы так и останетесь одиноки. Поверьте мне, это временный период. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение призрака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение призрака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек