Летающие тараканы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус и тараканы

Ваши обыденные заботы. Мелкие недочеты/недоделки вас уже начали доставать.

Стряхните с себя/избавьтесь от мелких обязательств, от того, что вы можете бросить не доделывая и забыть. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки, тараканы

Здравствуйте. Данный сон означает, что в Вашей жизни есть враги (кошки во сне в основном снятся к врагам), которые постараются навредить Вам в реале. И от действия которых у Вас будут неприятности (бегающие тараканы по рукам)... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки, тараканы

Кошки провоцируют вас на принятие решений а тараканы, это ваши негативные реакции на вызовы жизни. Вознамерьтесь погладить кошек, и тараканы вам не грозят
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое летающее нечто

Увиденная во сне целая стая черных летучих мышей символизирует Ваших врагов, большую опасность, которая пронеслась над вами, вы пишите: "... Мимо меня с шумом проносится целая стая черных летучих мышей, явно вижу, что это именно мыши. Стая проносится мимо с большой скоростью и улетает прочь.. "

Возможно, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности способны вывести вас из себя, как последствия - нервное напряжение, импульсивность, раздражительность. Сильная тяга к независимости, после переживаний обостряется восприятие окружающего мира и проявляется сильная интуиция, ваш личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов, но природный дар поможет открывать завесу таинственных явлений. В вашей жизни будет много тайн, возможно скрытая или непубличная деятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба по летающим лошадям и коровам

Толкование будет таким - если ты отрываешься от земли (Лошади и Коровы в ясном Небе - отрыв от рационального и логического мышления) и пытаешься исправить положение, плавно приземлившись (слишком далеко и высоко для выстрела), то помни, что Падение будет (если нет опыта), со всеми вытекающими оттуда последствиями - и это будет опытом.

Голову терять нельзя, ни при каких обстоятельствах (неудачно упавшая Лошадь пытается встать даже без головы), упал - встал и пошел, все мы ошибаемся.

И куда это Сновидец так торопился наяву, досконально все необдумав?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус таракана

Мне самой крайне редко снятся тараканы, но после каждого такого сна у меня наяву происходят эмоционально окрашенные события внутрисемейного масштаба.

Этот сон очень беден на подробности, но тем не менее, вкратце напишу, что он указывает Сновидице на её чрезмерную открытость и доступность для окружающих, что может обернуться для неё потерями (укус таракана, ползающего по руке во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съесть живого таракана

А вот эта Сновидица очень проходима в жизни и знает точно, что ей надо, и достигнет этого, запросто (Тараканы - это различные страхо-боязни, которых у Сновидицы, просто, нет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающие тараканы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающие тараканы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни