Летающие тараканы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неопознанный летающий объект нло

Может символизировать поиск внутренней интеграции и высшего интеллекта.

Округлая форма тарелки: указывает на завершенность и целостность.

Нло, летящий в небе, говорит о небесном.

Таким образом, нло: может быть мощным символом духовной личной интеграции.

Нло также: может оказаться знамением страха перед неизвестностью.

Многочисленные сообщения о похищениях людей нло, несмотря на то что многие из них носят откровенно анекдотический характер, превратили нло в символ ужаса.

Чувствуете ли вы страх перед неизвестными пространствами в самом себе? Заявите: «я смелый, сильный человек.

Я приемлю все аспекты своей души».
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Тараканы, волосы,вода

Здравствуйте,

Могу предположить, что тараканы - это навязчивые мысли (вы пытаетесь от них избавиться, но не получается).

Смывать железные уголки - попытка избавиться от чего-либо (возможно, контроля, так как уголки используют для крепления).

Вода - нахлынувшие эмоции. Но так как она прозрачная и чистая - наверное, это не негативные эмоции, не злость или ярость.

На кухне бардак - у вас не получается приготовиться к чему-то, что-то осуществить.

Волосы - опять мысли, от которых вы не можете избавиться (выбросить). Натурального цвета - если вы сейчас краситесь, то вспомните то время, когда у вас был собственный цвет. Возможно, ваши мысли связаны с прошлым (об этом говорит и старая квартира и сестра во сне, с которой в реальной жизни вы давно не общаетесь).

Возможно, вам мешает какой-то контроль - либо внешний (уголки выбрасывает отец), либо внутренний. Конечно, это может быть не контроль, а что-то другое - что-то, что вам мешает (не дает избавиться от волос), сдерживает вас. Любая ситуация, сковывающая вас. Препятствие на вашем пути.

Из-за этого вы не можете справится с навязчивыми мыслями (волосы). Эмоции переполняют вас (потоп).

На кухне (место осуществления планов или подготовки к чему-либо) беспорядок.

Тараканы - навязчивые мысли. Хотя они, по сравнению с волосами, которые не вызывают у вас негативных ощущений (приятные на ощупь), вызывают отвращение. Они смеются. Таким образом, они "очеловечены". Можно предположить, что это даже не мысли, а люди, которые докучают вам, смеются над вами.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы, русалки, поездка, родня, спешка, мысли

Добрый день!

Насекомые во сне сулят хлопоты и беспокойства (тараканы бегут в ту же сторону, что и вы, т. Е. Многочисленные хлопоты сопровождают вас), и вы относитесь к ним сейчас, как к данности.

Зелёная лужайка и пруд с русалками - это ваши разочарования и сожаления о прошедшей любви. Не хотите, чтобы русалки заметили вас - не хотите возврата в прошлое или повторить какие-то ошибки.

Неосвещённость пруда - это полная неясность в любви (или затишье в сердечных отношениях) в данный момент, хотя вы уже готовы изменить ситуацию, сделав соответствующие выводы из прошлых отношений - хотите искупаться и освещаете для этого пруд самостоятельно, где бурлит светло-голубая вода, светящаяся изнутри (это ваш чувственный потенциал).

Вы приезжаете с родственниками в Москву на один день, а они хотят уехать без вас - это ваши сомнения по поводу вашей новой жизни в другом городе, беспокоитесь, что ваши действия не одобрят родные (родственники в форме охранной организации).

И в конечном счёте у вас всё должно наладиться - и в личной жизни, и в социальной, правда, не сразу (блуждаете в подземке со спутником-мужчиной в поиске лестницы-выхода наверх и находите, но не сразу).

Не успеваете в спешке позвонить бывшему парню - подсознательно пока не желаете этого сами.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий диск

Ваш сон может означать Ваш неосознанный страх перед тем новым, что вот-вот ворвется в Вашу жизнь.

Возможно скоро Вы окажетесь во власти чар ловеласа, чье поведение введет Вас в заблуждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы. Персики

Таракан - символизирует вытеснение. Т. Е. Какие-то события в жизни сновидицы, которые она вынуждена скрывать.

Подруга сновидицы побывала в схожей ситуации и вполне себе спокойно живет, не мучаясь, не скрывая (убила таракана). Но сновидица так не может (хочет уйти из дома подруги - т. Е. Примерив на себя образ ее поведения и мыслей - отвергает их).

Сновидица пытается скрывать сексуальные отношения с мужчиной (фрукты, врывание соседа к подруге). Два браслета на стене могут символизировать женатого мужчину, с которым у сновидицы в реальной жизни возникли романтические и чувственные отношения. Отношения приносят удовлетворение сновидице, но выходить замуж за него она не хочет (браслеты-сивол обручальных колец? - не очень нравятся). Именно это и тяготит сновидицу - как на мой скромный взгляд.

Проблематика сновидения - конфликт между нежеланием сновидицы развивать отношения (развод мужчины, совместное проживание, брак) и неготовностью продолжать скрывать данные отношения, основанные на удовлетворении чувственных физиологических потребностей.

Как-то так.

Прошу прощения, если своей версией толкования задел чувства сновидицы или третьих лиц.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы в кружке

Сон символизирует некий неосознанный психологический аспект, нарушающий внутреннюю гармонию Сновидца с самим собой (прозрачная, но закрытая коробка, при открытии которой медленно оживают Тараканы и начинают доставать Сновидца - это неосознанные эмоциональные желания Сновидца).

Сновидцу жутко страшно брать насекомое руками, но он всё же откидывает таракана и убивает его ногой - наяву это говорит о необходимости осознания низшей эмоциональной сферы (телесных желаний), которые заложены в человеке самой природой и с ними можно справиться, всего лишь, направляя их энергию в нужное русло (деятельность, творчество, продвижение).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Сплетни, слухи... - неблагоприятные обстоятельства.

Будьте осторожны, вокруг Вас сгущаются краски.

Хорошо, что Вы пытались их уничтожить, на яву тоже

необходимо избавляться от паразитов, отравляющих жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Какая то неприятная тоска "нагрянет" на вас, если тараканы не разбежались, то тоска быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий автобус

Можете попасть в какую-то довольно странную ситуацию (летающий автобус, молодой человек, ваше замешательство) не по своей вине (из-за женщины в церкви уходите), но всё в конце концов обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающие тараканы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающие тараканы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни