Летающие тараканы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летающие машины, бомба, море

Такой СОН мог присниться только юной незамужней девушке, и говорит он о том, как Сновидица старается прислушаться к голосу Разума, держа в узде свои чувства и желания (такая молодая и такая разумная! ).

Плавный и тихий Полёт трёх презентабельных Автомобилей - означает наяву последовательные Планы Сновидицы касательно личной жизни (замужества), но они пока в " воздухе" (в машинах никого нет, спокойные мысли об НЛО - предсказуемое будущее, отсутствие сомнений).

Машина остановилась над Морем и сбросила Бомбу на Канате - несвойственное Сновидице поведение, которое может нарушить её личные планы и отвести от цели.

Осознанное поведение Сновидицы с Бомбой - наяву означает осознанный контроль собственных поступков в близких и дружественных отношениях.

Избавиться от Бомбы - наяву означает избежать крушения планов и сокровенных надежд в Личной жизни.

Чёрный цвет всех трёх Автомобилей говорит лишь о том, что Сновидица руководствуется в дружбе - связях лишь земным расчётом, и это может стать её Слабым местом (излишняя привязанность к материальному), желательно уравновеситься более светлыми побуждениями, которые так же имеют место быть в нашей жизни.

Одним словом, Сновидица желает себе лучшей Доли и целенаправленно идёт к ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Неприятные, "грязные", гнездящиеся в подсознании беспокойства(таракан- ночное насекомое), которые имеют отношение к интимной (бедро) жизни и причинят ей вред(укус). Но Вам удастся частично справиться со своими тревожащими душу мыслями(убить одного), лишить их жизненности(крови). Но надо сказать, что это Ваше личное восприятие своей проблемы, как глубоко неприятной(тараканы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие двери?

Ваши сны говорят о желании приобрести сверх-способности и помогать людям. Очень похвально. Но пока возможности (двери) для этого закрыты для вас (кресты), вы еще для этого не обрели (больной старик) свободу, в эзотерическом смысле этого слова.

Удачи. Все желания сбываются, будьте с ними осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий дом

Очень хороший светлый сон. Вас ждёт прибыль, удача, новые перспективы, радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающая машина

Летающие машины это ускорение и улучшение в делах. А женщина во сне это в реале человек который будет сильно завидовать вашим успехам в делах. (если лицо женщины во сне казалась вам знакомым, то завистница из вашего окружения, если нет, то скоро она о себе заявит прямо и бесцеремонно(хватает за грудь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий Дракон

Сон напоминает рассказ о силе зла..... Однако... На мой взгляд... В отношении вас... Сон ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий дом

Добрый вечер, Линда!

"В моем сновидении я нахожусь в доме вместе с моими близкими" - помощь эгрегора Вашего рода.

"Обычная такая типовая квартира.. Совсем незнакомая в реальной жизни" - Вы находитесь в сновидении.

"Вместе с нами находится один агрессивно настроенный незнакомец. Мы его усмиряем уговорами" - представитель того мiра, в котором Вы находитесь. Скорее всего он Вас и перенёс туда. Но видимо у него были другие планы на Ваше там пребывание, которые Вы не стали исполнять. Всё это недопонимание привело к тому, что несанкционированно произошёл резкий сдвиг ТСВ, Вы резко начали менять локацию - "В этот момент появляется легко головокружение.. Как в самолете. Несколько секунд понадобилось, чтобы понять почему местность за окном движется. Мы летим вместе с домом! " - дом это тоже неорганическое существо, внутри которого Вы перемещаетесь.

"висит красивое круглое облако (большоооое) и бросает на нее тень" - эмиссар сновидения, который курирует Ваши перемещения.

"Приземлялись мы в вечерний город.. Стояли на балконе (я даже почувствовала себя капитаном корабля, а балкон это рубка). Люди на земле нас встречали" - насколько понятно, Вам нравятся такие путешествия, но всё-же лучше сохранять трезвость восприятия. Иначе Вас неорганические существа могут быстро взять "в оборот"...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие дома

Вам приснился сон способствующий эволюционному развитию человека, осмыслению духовной стороны жизни, постижению работы с коллективной энергией, взаимодействию с массами.

У вас может появиться желание проводить больше времени в одиночестве, как время взглянуть на себя со стороны, возможно вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее.

Наступает период жизни, который может принести чрезмерную самоуверенность, безрассудные финансовые траты, потери.

Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость, но в этот период вашей жизни - стоит прислушиваться к советам более взрослых и мудрых людей ( во сне пожилой мужчина, как покойный дедушка, запомнила в белой рубашке)

Не исключена возможность партнерства с человеком старше по возрасту, могут возникнуть тайные связи, необходимость скрывать свои дела от других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

К небольшой прибыли наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающие тараканы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающие тараканы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни