Креветки разные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Вообще находить золото во сне значит раскрывать какие-то скрытые таланты в себе, обретать духовную мудрость (если про внутренний личностный рост). Кольца символизируют целостность и постоянство. Значит в осознанном состоянии вы либо являетесь целостной творческой натурой, живете раскрывая в себе новые грани, либо наоборот находитесь в процессе раскрытия своих талантов и поисках гармонии. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Ваш сон напоминает вам, что ваша реальная жизнь полна поиском своего места в жизни, развитием своих талантов, вы в поиске, отсюда вам и снятся украшения разного рода, своего я в жизни. А кольца -

это, если вы не замужем, возможно вы скоро выйдите замуж, а если вы уже замужем, то ваши отношения с каждым днём будут всё лучше и лучше. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Браслеты,бусы и разные женские штучки

Сны подобного рода указывают на жизненные шансы. Менять (примерять разные) украшения — предостережение вас от неправильного выбора и упущения шанса. Словом, смотрите внимательно вокруг, судьба дает вам очень много шансов. Не упустите их!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о падениях разных людей

На мой взгляд вы обладаете достаточно сильным творческим началом, если вам легко даётся придумывание сюжетов, то на вашем месте нужно попытаться начать писать хотя бы небольшие истории... А вообще всё в жизни взаимосвязано и тёмное и белое, и мужское и женское, всё находиться рядом, здесь. С нами... Считайте что это просто творческий сон... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Место сбора людей из разного времени

Какой-то Человек меня всегда Приводит в разные Места: Гостиница, Амфитеатр, Костер в Лесу - символизирует неосознанную Эмоциональную сферу сновидца и эмоциональную Зависимость.

В этих Местах большое количество Людей - символизирует Общность эмоций, где Лес, костер - скрытые Эмоции, Гостиница - Эмоциональный комфорт, Амфитеатр - Эмоциональные 'представления'.

В этих Местах (у-местность) все общаются на одном Языке, Место/точка сбора - наяву Сновидица строит свои Связи только на базе общих Эмоций (Интересы, Вкусы, При-страстия, Со-стояния..).

Люди из разных Времен в одном месте.. - символизирует отсутствие Ограничений по Возрасту, эмоции во все Времена (скажем так).

Но.. Плюсом ко всему - у Сновидицы должно быть своё Место, непременно (это эмоциональная Независимость).

В кратце, вот так =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гонги разных народов

Сон яркий.

Возможно вы желаете сменить место жительства или род деятельности в данный момент, у вас будет серьёзный перелом в делах и не у одной вас вы также как и другие люди будете переживать эти моменты. Это хорошо что вы не замечаете других в этом плане вам будет легче вы не подвержены психологическим атакам на всё у вас свой взгляд.

Если разбирать вашу географию сна то место в которое вы вошли из за дерева это яркое место, вид завораживающий - очень хорошо - исполнение ваших желаний, вы вошли в город вам сулит необычное предприятие начало чего то нового интересного

Вы звонили в гонг среди других народов ( здесь разные народы сменяют один другого - посмотрите в Сонар свой, а лучше заказать Лунар я так предполагаю что это планеты в ваших домах - астрология)

вот как раз новое дело не рассматривали заниматься Астрологией?

Гул, звон - ЛОЖЬ но вы не описали ни одного звука гонгов. Возможно что звук вашего удара глушится. И его никто не слышит, а может быть вам уже нужно говорить о себе

Возможно новое дело это и есть Астрология



дорога в вашем сне - тяжёлая работа, и вы боитесь остаться без дела,

вот самое лучшее это ваше карабканье по скале.

Вы понимаете что только наверху будет спасение и идёте вверх, по дороге с новым делом у вас будет рост, но будет и небольшой откат, подаст руку знакомый человек.

В целом сон очень хороший вы не назвали ни одного животного на барельефах замка, если учесть что это только статуи могу предположить что загвоздка в вашем успехе ваша нерешительность, или окружение которое вас тормозит.

Время пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про задание и цветы, причем разные и разных цве

Видеть во сне цветы к радости, хорошему настроению... Это прекрасный символ доброты и простоты. Более подбробно можно было бы анализировать по цвету цветов, тк они могут нести разную смысловую нагрузку. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про задание и цветы, причем разные и разных цве

Вы даже во сне думаете о задании преподавателя, и цветы говорят о том, что вы найдёте прекрасные идеи по его выполнению. И преподаватель отметит вас при подведении итогов. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание на разных видах карт

Ваш сон вполне может сбыться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание на разных видах карт

По символам сна гадание сниться к неприятности, ничего из того что гадают во сне никогда не сбывается, проверено на себе очень много раз. Но я думаю, что ваш сон не символьный, и не психологический(так как скорей всего задумаетесь над этими вещами как и любая женщина, а уж любите гадание или нет незнаю) В ночь перед великими праздниками практическими всегда сниться нечисть, колдуны, гадалки, сатана, особенно в Пасхальную неделю. У меня каждый год так. Эти сны очищение. Не волнуйтесь. Никакой символьности в них нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Креветки разные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Креветки разные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек