Креветки разные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разные туфли на ногах

Похоже что вы пытаетесь принять какое-то решение, находитесь в колебании между двумя совершенно разными вариантами. Нерешительность в выборе может объясняться тем, что вам оба варианта кажутся удачными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные глаза

Добрый день!

Кошечка во сне - это вы сами, а глазки разные потому, что у вас двойственный взгляд на кое-какую ситуацию (об этом в конце). Добротный дом - это тоже вы, ваша жизненная модель, т. Е. Вы довольно хозяйственная и основательная во всём. Но... Не хватает только избранника (маленькая лошадка) к такому замечательному интерьеру, т. Е. Вам, и вы в его поиске сейчас или стоите перед выбором (бежите искать лошадку). И добавлю ещё, вы подбираете себе мужчину и по любви, и по расчету, чтобы для жизни (разные глазки у кошки: красивый глаз - любовь, круглый глаз - расчёт).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разная обувь

Обьединю два сна здесь. Тот мужчина подарит Вам душевное тепло( свитер) и Вы рядом с ним будете чувствовать себя настоящей женщиной( красивое белье, юбка). Но одновременно связь( пояс) с этим мужчиной навяжет образ жизни(? ), чуждый, неудобный Вам(вязаный кошелек не понравился). И Вы, не согласная с подобным положением вещей, решите расстаться с мужчиной( снять одежду). В ответ человек предложит скорее всего замужество( деньги)

Ошибка с обувью, полагаю, заключается как раз в отсутствии цельного подхода( не пара) к ситуации, несущего внутренний дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разная обувь

Доброй ночи!

Не нравится вам ваша пара-мужчина, на котором вы остановились (внешне вы похожи с ним в чем-то - общие вкусы, интересы), но нет внутреннего душевного комфорта вам с ним - жизненные статусы разные у вас, похоже (один повыше, другой пониже). Немного попользуетесь - потерпите и вернётесь к себе домой - на круги своя, поскольку устоявшаяся жизнь вам пока удобнее.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разная обувь

Человек - существо не только материалистическое, но и духовное. Равномерное развитие духовного и материального, их "равновесность" позволяет достичь гармонии. Если одно начинает превалировать над другим, наступает дисгармония. Ваш сон об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные

Судя по разрозненности и обрывочности снов, вы находитесь сейчас на распутье. Вас увлекает несколько проектов или вариантов, которые по ценностям своим и результаты практически равнозначны, но вы не знаете, что конкретно выбрать и в своем выборе подсознательно желаете опереться на мнения близких (подруги или родственников). Будьте смелей, и обращайтесь к своему сердцу за советом! Оно не ошибется! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные

Похоже в последнее время вас занимают мысли о " чужом лугу", на котором трава вам кажется зеленее, чем на вашем... Возможно, вы недовольны своей " долей", уровнем своего успеха, своей жизнью и пытаетесь ее построить по чужому образцу, беря пример с близких людей, при том ориентируясь на вещи внешние, материальные, конкретные, не задаваясь вопросами, какие внутренние качества и черты харатера помогли людям их достичь и насколько реально развить эти качества в вас самой?!.. Однако скорее всего причина вашего недовольства собой в вашей неуверенности в себе, слабом знании самой себя и в недостатке самоуважения.

Вы ДРУГАЯ и путь у вас может быть только свой и уникальный, не похожий ни на чей! Ищите его, этот путь, а не образцы для подражания среди знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные цветы

Много красивых цветов во сне, говорит о том что вас ожидает обеспеченная жизнь, я бы даже сказал богатая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разные цветы

Сон о вашей личной жизни, взаимоотношении с мужчиной. Печаль присутствует в этих отношениях, разлука (дарить цветы). Сон хочет напомнить вам о неком любовном обещании, видимо данном вами или им. Это расставание нарушило некий замысел вашей судьбы, от любви отказываться нельзя, другой может и не быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разная обувь

Ходила на одной ноге Босо-Ножка - символизирует Зависимость от кого-то, как "детство босоногое", символически.

Красивый Бот-Форт (форт, порт, корт) - символизирует Местоположение, или место и положение, внешне Красивое.

Не Смотря на разную высоту Каблука - означает завышенные Представления о себе или нереальные, Мечты, планы.

Сон прекрасный, на исполнение Желаемого!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Креветки разные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Креветки разные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек