Коллеги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось, что работаю шаурмистом

Я думаю, что это сон о снижении качества вашей жизни. Вы попытаетесь её представить в лучшем виде, но сами будете понимать, что надо не вещать, а приспосабливаться к тому, что есть, и обустраивать хотя бы то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Сон отражает ваше желание изменить воспринимаемый образ самой себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

1. На фоне обычных текущих переживаний и впечатлений (коллега, суета в магазине) просматривается информация: вам необходимо быть начеку (щука), ваша потребность в общении (разговоры) может быть воспринята не правильно (одна туфля)

2. Ваши аллюзии - заблуждения (окно) насчет себя самой (волосы, юбка) не соответствуют действительности и могут вам навредить.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Возможно, у вас в коллективе есть общие враги. Может быть, речь идет об увольнении тех, кого проглотили змеи. В любом случае, будьте готовы к проявлению активности врагов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Возможно, у вас у всех есть некий сотрудник по работе, которому очень не нравятся отдельные сотрудники. Поглощающая змея представлена здесь всего-навсего устранителем мешающихся, так сказать. Присмотритесь на работе, может есть такой человек, которому кто-то пересек дорогу. Есть вероятность, что это мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег через дорогу

Бесцельно бегать во сне, это значит вы пытаетесь ускорить решение какой-то своей проблемы(дела), но у вас это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Вообще, видть много гусей для вдовы - к новому замужеству, а также приятноым знакомствам, гостям или доходам. Тут у вас еще и мужчины мелькают во сне.

Однако, отрывочные сны или сны с актиной сменой картинок, мельтешением - скорее отображение внутреннего плана, чем сон для толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешеная собака

Доброе время. Вы замуж собрались? Тот вариант, который подсказывает разум, приведёт к "инвалидности" вашей Души. То, что вы сделаете из жалости обернётся против вас.

Напишите мне в личку, побеседуем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогаю выйти из обморока

Такой сон может говорить об эмоциональной воронке, когда мнимое кажется опасным для своего статуса (злость к Коллеге на своём месте, падение коллеги в обморок, облегчение от прихода коллеги в себя).

В таких случаях необходимо осознавать происходящее, держать себя в руках и не идти на неосознанные конфликты, после которых всегда больше разочарования, чем реальной пользы.

Вот об этом сон и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек