Коллеги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мармелад

В каких то делах может обнаружиться чей то обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мармелад

Будете выполнять какую-то работу, изначально видя только сухие обязанности, но потом работой увлечётесь. Только есть опасность, что уж слишком увлечётесь - могут обмануть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О собаке

Возможно, с 3 000 рублей у вас в реальной жизни будет связано приобретение нового друга. И возможно, на счет этого человека вы будете заблуждаться в плане отношений с ним. Дело в том, что цифра 3 означает исполнение желания, божественное вмешательство в судьбу. Но ноли означают пустые хлопоты и надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

У вас есть возможность получить хорошую прибыль. Что касается цыгана, всё с точностью наоборот. Все мелкие передрязги отойдут и всё наладиться и будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Мiр Вам, Юий!

Насколько понял, это именно тот сон, который сбылся. Но это сон о жизни физической, а тот сон о молитве уже другого уровня, о жизни Вашей Души. Просто Вас постепенно готовят к духовному перерождению. И расставание с девушкой - есть лишь испытание и оттачивание воли и силы духа.

А. Свияш хорошо это описал:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Ваши отношения были уроком и очищением...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон наглядно советует Сновидице уравновесить свои Социальные Устремления (возможности) и Отношения со своими истинными Душевными потребностями (привязанностями), чтобы одно другому не мешало.

Если между этими двумя составляющими будет сохраняться Дисбаланс, то ни одна из них не принесёт желаемого результата.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон показывает вам, что...

В то время, как у одних весёлая и беззаботная жизнь,

у других - несчастье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поросята

Добрый день.

Беременность не пугает сновидицу. Как и мезальянс. Чувственные отношения развиваются легко и приносят радость сновидице. И хотя о серьезных отношениях она пока не поднимала вопрос, ясно, что она была бы счастлива. Впрочем нет, она и так счастлива. Без условий и вопросов =) А остальное - приложится =)

П. С.: избранник - персональный водитель? =)))))) Неужели в данном сновидении все так прямо?

В качестве предположения.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья, знакомые, прогулка, магнолия

Возможно так.

Ваша жизнь сейчас идет по пути прекрасному, по пути гармонии. Цветущая магнолия - это ваша красота, а также красота Вселенной для вас. У вас все хорошо на вашем жизненном пути! Вы все делаете правильно!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья, знакомые, прогулка, магнолия

Добрый день!

После некоторого периода застоя в дружеских делах и деловых связях вы готовы открыться навстречу внешнему миру (просите открыть окно). Скорее всего, это было связано с поиском себя и своего места под солнцем, вследствие чего перед вами открылись ясные жизненные перспективы (тёплый и солнечный день).

Благоухающий цветок магнолии говорит о том, что впереди вас ждёт плодотворный и гармоничный период.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек