Знаменитый артист

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быть на чужом разводе

Сон трактует только об одном - Сновидица наяву разочарована своим мужем, сомневается в нём и в совместном будущем с ним.

А причину своих сомнений Сновидица должна откопать сама - это То, чем она систематически недовольна в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с известным человеком

И сон подсказывает, что в данный момент на примете у Сновидицы нет мужчины, которому она могла бы доверить свою жизнь, а также и жизнь малыша, если таковой будет (Малыш не плачет - это спокойствие в Семейной жизни и душевное равновесие, взаимопонимание).

Девушка-соперница в этом сне - сигнализирует о реальном Соперничестве женщин при выборе достойного Партнера для создания семьи, и это уменьшает Шансы, так что, надо быть готовой к этому (Девушка-соперница обьяснила свое отрицательное поведение Сновидице).

Поэтому, необходимо учесть все нюансы при создании Семьи, чтобы надежно и надолго (а если Мужчина достойный, то про желающих увести чужого мужа из семьи - забывать нельзя..).

В общем, сон добрый и позитивный, но.. Сновидица ратует за статусного мужчину, за которым она будет Сама, как за каменной стеной (таксист Марат Сафин - теннисист, и отсутствие у сновидицы своих Денег, чтобы заплатить водителю такси..).

Вот об этом сон, в кратце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что гулял по Припяти с Людмилой Зыкиной

Толкование снов со знаменитостями, зависит от вашего отношения к ним наяву! Если плохо, то сон плохой к неприятности, если хорошо то к удаче, и радости! Но в вашем случае присутствует вечер, закат, это переворачивает значение сна полностью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Знаменитый артист

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знаменитый артист во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни