Знаменитый артист

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знаменитость предлагает жениться

Увлечение корейской Поп-культурой - это прекрасно, но Замуж - это уже серьёзные и глубокие Ритуалы наяву, и причем, не Наши (а Сновидица во сне согласна замуж за Корейца, в его Доме...).

И сон - о глубоком увлечении и даже, поклонении (неосознанном, скорее всего).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Артист, певец

Знаменитости - это просто ИЗВЕСТНЫЕ НАМ люди.. Сходство идет по имени (очень часто, но не всегда), характеру, поведению, социальному статусу, если президент снится к примеру... Возможно внешность где-то похожа или какие-то другие моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Артист, певец

Это может означать то, что в вас заложены какие-то "способности" в чем-то, которые "хотят и просятся " в реальность (как будто я из их сферы, легко общаюсь), и возможно, это знак того, что в жизни пора менять что-то или себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вас появится новая любовная связь, инициатором которой будете Вы ( Вы же во сне начали первой приставать к нему). Я думаю, что эти отношения не будут долговечными (Вы же познакомились в отеле). То что вырубили свет наверное означает препятствие или проверку на испытание... Судя по Вашему дополнению ко сну я думаю, что Ваши ожидания на счёт любовника не оправдаются, Вы разочаруетесь... Бусы это наверное он захочет "привязать" Вас к себе. Возможно сделает предложение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитости

Знаете, посмотрев ваш эпиграф, всё абсоллютно понятно, почему вам так часто снятся важные персоны,.. Такие сны говорят о том, что вы в жизни своим делам придаёте "очень важное значение"... И хотите стать важной или значимой персоной, либо считаете себя таковой. - Стол во сне – это символическое отражение ваших текущих планов. Внешний вид и убранство стола показывают, в каком состоянии находятся ваши дела и каковы ваши ближайшие перспективы.

Богато украшенный стол со множеством блюд – знак успеха.... Какие-то ваши планы могут оказаться очень удачными и перспективными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Сны подсказывают Сновидице научиться лавировать в мире эмоций и выделять среди оных свои реальные Желания и устремления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость Мадонна

Ну несмотря на то что ты не её фанат, я считаю что сон всё-таки хороший, решатся какие-то твои проблемы, которые долгое время не решались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие знаменитости во сне

Сон выразил Желание сновидицы восстановить связь со своей Душой и всем, что когда-то было ей родным и близким.

Душевные Актеры сов/Кино символизируют здесь про-явленный при жизни Талант и гениальность простой человеческой Души (Актеры все такие хорошие, относятся ко мне по-Отечески, с теплом и благосклонностью..).

Молчание пришедшего и ушедшего во сне Андрея Миронова (балагура и весельчака в жизни) намекает на не-проявленность истинных эмоций Души или потерю своего Призвания в реальной жизни (Сновидица плачет.. При виде Андрея Миронова).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился любимый артист

Видеть знаменитого актера или певца и брать у него автограф, тем более на своей руке (рука, ладонь-символизм судьбы)Такой сон скорее всего к тому, что у вас есть некие таланты и выдающиеся способности, но пока это все находится в "сонном состоянии", т. Е. Таланты не проявленны.

Вам необходимо развивать свои таланты, активно заниматься музыкой, развивать актерский дар. Развивать до профессии, не когда просто есть интерес, но когда люди будут готовы платить деньги за ваше мастерство. Искусстно заниматься любимым делом, тем чем вам наделенно природой.

Хорошо, когда данные есть от природы, но всему надо учиться и оттачивать мастерство. В будущем Вами заинтересуется влиятельный человек, возможно что у вас яркое и выдающееся будущее, но это не значит что можно "почивать" на лаврах, надо работать, не трусить и не лениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба знаменитости

Во Сне ставится акцент на желаемое Сновидицей и действительное - весёлая Свадьба знаменитой Яны с братом Сновидицы, но в подвальном Кафе (явное несоответствие).

Серебристый брючный костюм Яны и чёрные Классические брюки Сновидицы - наяву означает несоответствие Сновидицы желаемому имиджу с его качествами, а желаемые качества (Брючный костюм Яны) не соответствуют событию.

Свадьба Брата сновидицы с успешной Яной Рудковской - такое же явное несоответствие, как и выше описанное.

Если обобщить, то Свадьба (классическая, как во втором подСне) снится к соответствующим и удачным стечениям всех жизненных обстоятельств, к которой стремится Сновидица в своей жизни (всё должно гармонировать и соответствовать, тогда и наступят желанные перемены - Свадьба, во всей её красе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знаменитый артист

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знаменитый артист во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни