Знаменитый артист

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Олимпиада и фото со знаменитостью

Все знаки вашего сна говорят о о каком-то возможном необычном событии в вашей жизни, которое вас взволнует (сфотографировалась с артистами, олимпиада, села с тем, кто нравится, будущий муж с близнецами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды двойни от знаменитости

Цветы - всегда символизируют искренние Чувства и Эмоции, но Поп-Певец с Цветами сновидице и маме - это уже Поп-улярность, Статус, показуха, манипуляции даже.

Я постоянно смотрела на спокойную Девочку и не брала в Руки, а постоянно плачущего Мальчика держала на руках и качала.. - символизирует Действие-Само-успокоение, Эмоциональный покой и минимум Возможностей (Мальчик постоянно плакал).

И сон не предвещает ничего, кроме Потерь и сожаления об этом (Поп-Певец даёт маме Цветы и предлагает мне Прогуляться, оставив Детей маме, а Дети - от Знаменитости).

Отдельно >> начало Схваток, сперва родила Девочку, а потом Мальчика - символизирует первичные Желания и вторичные Действия,, Девочка нравится, а Мальчик нет - означает Удовлетворение своих желаний путём чужих Возможностей.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганские артисты

Этот сон просто к обману, никакой катастрофы не будет после такого сна, не расстраивайтесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - некая знаменитость

Ярко прослеживается острая форма инфантилизма и принятия себя как особенного человека, который считает что разбирается во всем, но по факту как это обычно бывает ни в чём! Сны пустые, ничего не значащие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - некая знаменитость

Я лечу Домой над Лесами, Полями и городскими Кварталами - это поиск своего "дома" и Наяву (см. Свою Космограмму с "домами" Весомых планет).

Отдельно > Беру Саксо-Фон мальчика и Играю.. - наяву к Позитивным событиям Личного характера.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь знаменитый романс

Если вы испытывали кайф от пения во сне, то сон хороший, сбудется очень благоприятно в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

Правильно сделали что не взяли, в реале избежите потерь и роазочарований, но позлиться немного придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

И сон об авторитете, или статусе Сновидицы, который она не хочет терять или разбрасываться им ради какого-нибудь не-стоящего мужчины (чучело, рога, дорогие и ненужные Часы, на Сновидице вовсе нет часов).

В кратце, Сновидица довольна своим положением и не намерена ни сейчас, ни в будущем связывать себя не стоящими того узами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знаменитый артист

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знаменитый артист во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни