Заболел дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны дедушки

Да, именно об этом сообщал вам дедушка, ещё об одних похоронах близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный дедушка

Дедушка приходил за бабушкой, но вы все вместе его выпроводили. Поживёт с вами ещё бабушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный дедушка

Добрый день, Карина!

Видеть во сне покойного деда - всегда предвещает благие перемены в жизни, в ближайшее время. Не Важно как приснился. И звать никого не стоит. То, что произойдет в Вашей жизни Вы и так заметите, не стоит отвлекать покойных от их дел, которых у них не мало в их мiре.

Лучше помолитесь за деда, помяните его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка и мама

Здравствуйте!

Попробую истолковать ваш сон.

Вы, скорее всего, в данный момент находитесь в заброшенном одиночестве и виною тому были сами, а точнее ваши какие-то ранние поступки. Вы проанализируете своё прошлое и попытаетесь исправить ситуацию (начнёте жить по-новому), учитывая свои допущенные жизненные ошибки(возможно, это касается отношений с вашей мамой).

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожившие дедушка и бабушка

Данное сновидение является неблагоприятным. Если умершие бабушка и дедушка снятся в доме, где они жили, у кого-то из родственников грезящего по их линии возникнут большие проблемы, связанные со здоровьем. Казалось бы, сахар должен ассоциироваться с чем-то сладким - сладкая жизнь, сладкие грезы и т. П. Однако на самом деле сахар во сне предвещает зависть, лишения, потери и другой негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

И правильно кажется, если сон только с дедушкой был однократный. Т. Е он вам не сниться часто, тогда это плохо. Если однократно, то он пришёл порадоваться за вас, скоро у вас завершиться удачно долготянующееся дело(проблема, события), а плакать во сне, это радоваться в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Близкие умершие люди очень часто символизируют гостей в доме сновидца. Гость будет очень приятным. Слезы - к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший Дедушка моего любимого

Если разговаривали с мужчиной своим об этом(знакомстве с родственниками) за день два до сна, то сон пустой, если нет то такой сон предвещает что знакомство с родственниками будет отложено по взаимному согласию с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила дедушки

Сон отобразил неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы, отсутствие трансформации своих эмоций в Сознательный опыт, небольшой жизненный опыт (прийти уже на готовую могилу умершего Дедушки, забыв его похоронить).

Мама плачет и говорит, что Сновидица следующая - означает предстоящее осознание жизни и смерти и смысла жизни Сновидицей.

Сновидица не боится взгляда Дедушки с портрета и ждёт дальнейших действий в окружающем пространстве - подсказывает, что Сновидица до сих пор находится под руководством своих неосознанных эмоций в надежде, что в её жизни всё будет прекрасно и без её участия (оживший букет цветов над Головой от взгляда дедушки).

Розы затягивает в Розетку, но Сновидица не понимает, к чему это - подсказывает об эмоциональных взглядах Сновидицы и глубоком искажении реальности (Сновидице кажется, что таким образом Дедушка даёт понять, что Маме не стоит лезть в Проводку), поскольку в реальности Мама сновидицы - уже на все руки мастер.

Вкратце, сон подсказывает Сновидице взглянуть на мир осознанным взглядом, избавившись от влияния эмоциональных взглядов на происходящее (следующая смерть Сновидицы, судя только по словам матери).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка, сборы в дорогу

Опаздывать во снах - не иметь никакого Желания продвигаться в том Направлении, в каком приходиться спешить во сне.

В данном случае, Сновидица собирается в Дорогу и Должна ехать из Села в Город, но опоздала на развозящую Машину, Машина не до-ждалась.. - обозначает две взаимо-связанные энергии, Души и Сознания, Душа не желает торопиться, а Сознание не ждет.. (Прощаться с Деревней и бабушкой, скорее всего).

У Сновидицы остается единственный Выход, бежать на трассу и ловить Машину - обозначает Надежду на самый Последний шанс.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заболел дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заболел дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни