Заболел дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дедушка уводит с собой

Вы очень переживаете за любимого человека, возможно он болен или попал в опасную, как вам кажется, ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Такие сны могут говорить о том, что "вы не должны допускать каких-то вещей или обстоятельств" в делах.... Потому что может произойти какая-то значительная ссора между кем-то, которая закончится так, как во сне - чьей-то победой, но... Какой ценой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Обычно такие сны снятся к болезни тех что были в кресле в вашем случае это ваши тети
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Начну с того, что привычная Бабушка - символизирует жизненную Мудрость, а радостный Дедушка - главу Рода, продолжение рода.

Я увидела у покойного (!) Дедушки капельницу в руках - это некий предупреждающий Символ (не могу точно охарактеризовать!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Вы увидели своё перемещение из одного периода жизни в другой (переезд из Украины в Россию). Неизбежная реальность (дедушка вернулся из армии), заставляющая меняться и идти вместе со всеми, не воспринимается вами, вы не готовы. Вместо этого вы находитесь в плену воспоминаний лучших моментов своей предыдущей беззаботной жизни (телевизор с трансляцией прошлой жизни). Вам тревожно за будущее (мигающая синим цветом картина и кошачье мяуканье), и вместе с тем вам бы не хотелось, чтобы более взрослое поколение узрело вашу неготовность к восприятию реальной действительности (закрываете дверь от мужчины и женщины). Вы пока не стремитесь занять какую-то самостоятельную жизненную позицию (дедушка прячется и исчезает за стулом).

Сон всего лишь об этом.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Если Вам сон приснился с этой пятницы на субботу, то к каждой приснившейся мелочи нужно относиться с полной серьёзностью. В Вашем сне не хватает нескольких деталей которые Вы не написали или которым не предали значения! А они имеют очень важный вес в толковании!

Вопервых, когда Вы повернулись Дедушка стоял или уже бежал к вам на встречу. Если стоял, то желание сблизится продиктовано Вашим подсознанием, но если уже Двигался к Вам, то это предупреждение! Если по итогу Вам не удалось сблизиться, то Вам удастся избежать серьёзной, угрожающей вашей жизни опасности! И очень хорошо, что Вы не зашли за ним в эту Хату, и не нашли в ней покойного. И очень важно ощущение с которыми сон сопровождался! Если сон вызвал тревогу и недоумение, это плохой знак, если радость и хорошее настроение, тогда сон приобретает другую окраску. Это выбор места куда поехать и в выборе Вы отдаёте предпочтение месту отдалённому от кармической родины, тоесть в таких местах Вы можете менять скорость судьбоносного колеса, таким образом изменять будующее и не всегда в лучшую сторону! В область этих событий Вас увлекают друзья не питающие к вам особой симпатии, это скорее привязанность или привычка ( с их стороны). Сон предупреждает Вас, что события могут выйти из под контроля Вашего хранителя и пытается в образе любимого человека наполненного вашим доверием остановить Вас или даже вернуть на прежнюю дорогу. И как только Выпринимаете такое решение надобность в его помощи пропадает и он исчезает из " картинки".

В ближайшие 3-5 дней или может быть это уже произошло - Вам предложат отдохнуть на природе, или познакомится с человеком о котором Вы почти ничего не знаете. Предложение необходимо очень хорошо обдумать! Решение будет судьбоносным для Вас! Но трагического ничего не произойдёт (если мне сон изложен в точности и полностью)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Здравствуйте Андрюша!

У Вас я вижу очень хорошие, крепкие отношения с дедушкой... Вы любили и продолжаете любить друг друга даже после его смерти... Поэтому он частенько навещает Вас во сне... Приходит к Вам посмотреть, как Вы живёте, всё ли у Вас в порядке... Ему действительно Там хорошо... Он Вам об этом постоянно говорит, чтобы Вы не беспокоились... Кстате поэтому у Вашего дедушки было такое умиротворённое лицо, когда он умер... "Последняя ночь" - его слова... Он чувствовал и знал, что уходит... Уходит, возвращается Домой - туда, откуда мы все приходим в этот мир... Домой... К Богу... Поэтому, с этим светлым чувством он и ушёл... От того у него и было такое умиротворение на лице... Он вернулся к Богу, к Отцу Небесному... То что Вы в другом сне говорили ему, что он умер и он утверждал, что это не так - говорит наверное о Вашем нежелании осознать, что деда больше нет в этой жизни... Но не переживайте! Это не так! Дедушка всегда рядом с Вами и он Вас любит! Просто он ушёл в тот другой Мир, где вы с ним, после завершения Вашей жизненной программы, обязательно встретитесь! Потому что все мы когда-нибудь возвращаемся Домой...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Человек который вас очень давно знает, сделает вам какое предложение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка пришел ко мне живой

Хорошие сны. Ваш дедушка беспокоится за вас, поэтому приходит и наблюдает. Обычно такие сны снятся к хорошим событиям. Вы уж уделите дедушке внимание: сходите свечку поставьте, молебен закажите, чтобы поддержать его ТАМ.

Число 96 не знаю что значит, но вот по отдельности цифры обозначают:

6 - символ большой любви

9 - вспыльчивость вашего характера.

И тут уж концы с концами сами сводите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка умирает, тревога, голос

Сны в которых снятся кошмары, практически никогда не несут опасность сновидцам, уверен что вы и сами смогли уже в этом убедиться, если вам снятся они не редко, ваш сон говорит о вашей тонкой душе, и сильной впечатлительности, вам просто надо немножко подлечить нервное состояние и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заболел дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заболел дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни