Заболел дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про покойного дедушку

Все сны о покойных снятся -к перемене погоды, к предупреждению об опасности или же, как напутствие к будущим поступакам - к замужеству, к переезду, смене направления жизненной цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится дедушка и говорит мне искупить мою вину

Здравствуйте.

Этот сон, это очень важное послание, вам очевидно давно уже подавались знаки, но вы не понимали, или не хотели понимать. Вам что-то в своей жизни нужно срочно изменить, сейчас появился шанс, чтобы вы пошли в новое, перспективное для вас.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится дедушка и говорит мне искупить мою вину

Дедушка скинул немного Денег, чтобы Я искупила свою Вину - речь во сне идет, конечно же, не о Деньгах, а о неком моральном 'искуплении', осознании очень давней Проблемы с родственниками, по Мужской линии (Дедушка).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные дедушка и бабушка

Сон позитивный, если Сновидица осознает, в чем её Силы и Способности - покойная Бабушка в моей Постели просыпается полная сил и Жизне-Радостной.

Покойный Дед, играющий в Азартную игру, Я остановил его от крупного Проигрыша - эта сцена касается взаимо-Отношений с Мужем/партнером, висящих на грани (Крупье его нейтрализовал, прижав коленками к Полу - означает Нейтральность, Не-заинтересованность в Материальном отношении).

Дед был противником азартных игр в Реальности - Дед-молодец, не страдал зависимостью от "авось" =

В помощь,

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Недавно умершие покойники не должны сниться часто. У них свой мир, у нас свой. В вашем случае страхи, и опасения не подтвердятся, о чём то плохом в реале, после таких снов. Так как в вашем сне присутствует больница, а это значит напрасные опасения которые не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друзья и умерший дедушка

На мой взгляд сон психологический, и абсолютно безвредный, но при условии что дедушка умер не более 2-х лет назад, если больше 2-х лет, то его надо помянуть, сходить на кладбище, купить пресный пирог и раздать трём или семи соседям, по вашему желания. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка во сне появился в виде карлика

Такой сон может говорить о том, что.. Что-то из прошлого может вернуться и доставить вам определённые проблемы(что-то по вашей родственной линии, может какие-то болезни? ), вам придётся принимать какие-то меры... Кто-то вас не будет понимать, а только удивляться... Но для вас всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка во сне появился в виде карлика

Добрый день, Екатерина!

Дедушки и бабушки не снятся, что-бы предостеречь. Снятся, что-бы порадовать Вас тем, что скоро будут благие изменения в жизни. А то, в каком виде, и с каким эмоциональным фоном снится - образы того, как ему приходится в мiре ином. Молитесь о нём.

"сон такой: я с сестрой(жива и здорова, слава богу) на квартире у дедушки (умер 7. 5 лет назад) с бабушкой(умерла 17 лет назад) (квартиру мы продали после смерти дедушки через 8 мес). Квартира пустая как перед продажей, в маленькой комнате стоит каталка медицинская на ней лежит кто-то накрытый белой простыней и я точно знаю, что это вторая моя бабушка умершая 3 года назад. В большой комнате такая же каталка на ней тоже лежит кто-то накрытый белой простыней и я точно знаю, что это бабушка, которая жила с дедушкой в этой квартире почти 40 лет. То есть они лежат, но я их не открываю, и не видела. Как они выглядят. " - то, что снятся в своей квартире - естественно. Покойные знают только то, что знали при жизни. И являются не они сами, ибо нет связи с мiром иным для живых. Снятся существа, которые принимают их облик и передают Вам весточку.

То, что Вам сразу столько родни приснилось, говорит о том, что Вам придётся искуплять грехи рода. Кто-то должен их отмаливать, и тогда благие перемены в жизни будут иметь место.

"мы с сестрой на кухне шепчемся, она мне удивленно говорит, а что они тут лежат? Я ей спокойно отвечаю, что они пришли, шас полежат отдохнут, да уйдут.

Она не унимается, и начинает удивляться на кладбищенских работников, говорит: ну что они их там не держат то никак, ну хоть бы привязывали, а то они(покойники) от них уходят, а им хоть бы что. Ну хорошо если они полежат да уйдут, а если нет. Тут я понимаю что, и действительно, что они ведь и опять вернутся могут, в этот момент... " - понятно, что сестра Вам в деле спасения Вашего рода - не помошница. У неё более низкий уровень духовного развития.

"мы выглядываем в большую комнату потому, что услышали шум, я сестру закрываю собой, то есть сестра остается позади меня, каталки в комнате уже нет, только открыта дверь в кладовку. " - но Вы это и сами понимаете, защищаете сестру.

Концовка как раз и говорит о том, что Вашим покойным не очень хорошо. И что силы (бесовские), которые одолевают Ваш род и по отцовской и по материнской линии - Вам придётся с ними бороться.

Так что Вам ничего другого просто не остаётся, как духовно и душевно развиваться и отмаливать Ваш род, искуплять его своими благими делами в реальной жизни. В противном случае и Ваша жизнь может пойти в неправильном русле. Свыше Вам как бы не оставляют другого пути... Но это и хорошо. Человек, по своей натуре, духовно ленив, и лучше когда ставят просто перед фактом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживший дедушка

Не бойтесь! Вы делаете то, что делает большинство людей, и это, как говорится, совершенно " не смертельно", но однако мешает вам жить полноценной жизнью, Вы это сами уже осознаете: " Мне кажется, что я что-то серьезно делаю не так в жизни. "

Ваше мировоззрение (дом) и большая зависимость от социальных стереотипов и мнения других людей (сестры, ) требуют кардинальных изменений (воскресший покойник). Но вы безумно боитесь перемен (страх) и желаете скрыться, уединиться от решения этих проблем (убегаете), затрудненность бега опять указывает на плен социальных условностей, и загоняете свои мысли в привычные рамки стереотипов (коридор). И поэтому ищите любой предлог (соль), чтобы не видеть возможных путей (дверь) меняться. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Это сон психологический. До 2-х лет после смерти такие сны не несут никакой инфы, а лишь отражают ваши переживания по этому поводу. Со временем такие сны пройдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заболел дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заболел дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни