Действие опасность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взломанную дверь, опасность

Сновидица усматривает некую опасность в Личной связи, которая может негативно отразиться на Её жизни и ее ребенка.

Но в ближайшее время все защитные инстинкты Сновидицы могут сойти на "нет", что она примет настойчивые ухаживания некоего Мужчины (бессилие и немота Сновидицы во сне).

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

Злость, отчаяние, разочарование от событий которые пойдут не по твоему сценарию (желанию)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи предупреждают об опасности

В кратце, во сне Сновидец стоит очень высоко, что Ему не видно земли, на земле темновато - это "отрыв от реальности", взгляд "свысока", когда совершенно неясна Собственная позиция.

Спутник-питомец Змея ползет на Высоту со Сновидцем - снова означает нечто не-реальное, Змеи рождены жить в природной среде и ползать по земле.

Змея-Питомец - это не зрелая Часть сновидца, которого "питают", содержат.

Самое главное, Сновидец разглядел и оценил во сне свое "основание" - на вид обычное, техно-николевое в мокрых пятнах (масла?), но.. Змеи предупреждают об опасности.. - это подмоченная позиция наяву (или "масло в огонь", поскольку Змея - символ внутреннего Огня).

Далее, Сновидец сам догадается - что за высокое, но обычное Основание у него наяву, об что он опирается в своих Взглядах вниз.? (а внизу Силуэты белых созданий и змей - символизирует светлые мысле-формы и побуждения).

И что за Опасность ему грозит.?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, как брею голову опасной бритвой

Возникнет проблема с деньгами, которую удачно решить не удастся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, как брею голову опасной бритвой

Сновидения связаны. Вас не устраивает собственный социальный портрет и это надо с пониманием понять (бритье головы). Материнское подсознание подсказывает, что ваши иллюзии и желание, что все само собой образуется (форточка, двойник) мешают результативно повести перемены.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

Порадовать нечем к сожалению!

Сон плохой, про несбывшиеся желания и ожидания!

Первая часть сна из-за ночи, переворачивает хорошее значение сна про убийство, то есть не получишь желаемого результата, от того чем занят, и что пытаешься решить!

Вторая часть про поезд, лично мне всегда в независимости от антуража сна, снится к обманутым надеждам наяву,

Первая часть, дополняет вторую по смыслу и значению сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевозка опасных животных

Сон символизирует адаптированность Сновидицы под внешний мир, свое окружение (спокойные хищные Звери среди людей, перевозка хищников без Привязи, удивление Сновидицы), у неё нет своих Привязанностей.

И это удивительно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные огненные горящие глаза

Это не вещий сон. Это видение процесса сброса мозгом информационного хлама, собранного за день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Действие опасность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Действие опасность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни