Действие опасность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Сон относится только к Сновидице и отобразил её текущие Мысле-формы.

Начнем со Скалы без видимой Вершины - это Семейная схема, скала не богата Зеленью и не Голая - это Положение семьи, Мать-Отец-Брат сидели на узком Выступе - это территория Внешних контактов, ограничения в зависимости от "веса", узкий круг (Выступ, От-Вес, Узкий).

Я старалась за-нять самое Узкое и Опасное место, волновалась за Семью - означает Выбор своего Место-нахождения, в зависимости от Опасностей, которые Виделись сновидице (Они любовались видами и не замечали моих Стараний увести их в Безопасность..).

Отдельно, различные Опасности и так далее... - описывают Состояние, или Взгляды сновидицы на внешний мир и Действия, приводящие к благоприятным Результатам, как Успех, Благополучие (Опасная прогулка с Семьёй по Скалам - название Сна) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Скала обычно в православно библейских символах это Господь, как самое безопасное место, которое можно только придумать. Плохой знак всех ваших сновидений, которые я сейчас посмотрел (Скала, Арест отца, Бледное плечо) это ваше волнение, но с другой стороны вы просыпаетесь с чувством более или менее спокойным. Так что все ваши сновидения скорее вообще ничего не значат. Возможно это от чрезмерного увлечения эзотерикой, лунным календарём и подобными фишками.... Пожелаю Вам успехов в снах и в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Действия происходящие в машине

Я думаю, что Ваш отец, опираясь на Вас, запланирует какие-то очень решительные, даже агрессивные, действия, рассчитанные на "пропитание", но Вы чем-то все смажете, как бы испортите, не дотянете, и выйдете из этого дела, оправдываясь пятью аргументами...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасно или нет

Зажгите утром свечу в память о родителях (энергия огня - подношение для тонкого плана), без горечи и сожалении об их уходе с физического плана и расставании с ними, поблагодарите их мысленно и пожелайте себе всяческого благополучия и здоровья. Не допускайте в свой ум удручающие мысли и не принимайте авантюрных предложений предлагаемых со стороны.

Хотя бы небольшую милостыню подайте просящим нищим у храма, покормите бродячих кошку или собаку, будьте внимательны, возможно, они сами к вам приблизятся.

Всего вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасный трип

И этот сон подсказывает, что Сновидцу - провидцу и знатоку законов Кармы все внешние опасности изменчивого мира ни по чем (знакомый механизм!).

А посему, можно преспокойно жить дальше Там, где живёшь, изменяясь и подстраиваясь только внутренне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кино, дорога, опасность

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваш сон сулит Вам встречу с неприятным человеком. Возможно будет какой-то конфликт. За Вас попробуют заступиться те двое парней из сна... Но противник окажется сильнее вас, так как ни кто из вас не смог справиться с ним... Первый Ваш знакомый потерпел поражение, разбираясь с ним, а со вторым Вы попытались скрыться... Он тоже решил на время затаиться... Но что будет потом? На этом сон оборвался...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная и немного опасная дорога на автобусе

Окажетесь втянутой в какое-то весьма ненадёжное дело, тоже самое 2 сон, вы стоите на пороге какого дела, но.... Оно весьма мутное(тёмное).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная и немного опасная дорога на автобусе

Нет доверия к жизненному плану. Нет уверенности в своих силах. Недоверие к встречающимся возможностям. Человек осторожный, интуитивный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в опасности

Эти сны не плохие, особенно это касается второго сна. Первый сон это болезнь ребенка наяву, второй сон ваши внутренние страхи, что-то серьезное якобы с ним, сегодняшняя мед. Комиссия ваши опасения не подтвердила
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Действие опасность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Действие опасность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни