Действие опасность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Преследуемый опасными животными

Попытка избежать своих враждебных устремлений и других животных инстинктов.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Опасность

Такой сон может подсказывать, что вам не стоит в каком-то деле сопротивляться неприятным обстоятельствам,... Потому что на самом деле окажется, что они.. Либо вами надуманные, либо по какой-то причине станут несущественными, однако.... Эта ситуация отразится на вас или на ком-то из ваших близких не лучшим образом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность

Сновидица в этом СНЕ увидела свои будущие возможности (взрослый Сын даёт крупную сумму Денег тайком от множества людей), которые обязательно материализуются у Сновидицы при неразглашении и удержании своих устремлений и творческих планов при Себе - Сновидица прячет Деньги на себе во сне (энергетическая защита будущего свершения).

Сновидица едет в Машине, где полно людей, так, что Сновидице совсем не видно направления, выезд на встречную полосу - означает наяву посторонние и серьёзные помехи при реализации своего выбранного Пути (это работа, личные приоритеты, интересы и так далее).

Молчание и сговорчивость (лояльность) - Благо, в данном случае для Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность

Мое наблюдение вас: дочь- область чувств, личная жизнь. Сын- профессиональная сфера. Надежды и чаяния здесь.

Кое что намерены реализовать в творческом направлении, но помехой сильное смятение. Это и разочарования и растерянность, и неуверенность.... Попутчики ваши зоркие. Это они сбивают вас с курса- выезд на полосу встречного движения. Но вы успешно справляетесь с внутренними провокаторами и достигаете определенного состояния/ положения не совершив ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность во сне

Кого или чего наяву боится Сновидица?

Что у неё могут отобрать, или чего лишить?

И надо бы упрочить методы своей защиты наяву - они устарели, что кто угодно может нарушить покой Сновидицы (или "кто предупрежден, тот вооружен").

Дверь с крепкими и хорошими замками, опорами - это всегда внутренняя защита своей территории, Опыт, самодостаточность, уверенность, предусмотрительность.

Окна, рамы - защита послабее и лучше, если во сне Окна с решётками.

И скорее всего, речь во сне идёт о Психологической защите, которая ослабела у Сновидицы.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность в горах

У вас трудности в жизни, надеетесь, что потихоньку само пройдет, а может кто-то поможет. Но спешу вас разуверить, это вам дано испытание, это ваш должен быть опыт, когда вы сами преодолеете эти трудности, то следом вам, как подарок идет счастливый период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасные звуковые волны от волн в море

Такой сон к сильной ссоре либо разрыву отношений с мужчиной(если от порезов ножа или стекла была кровь во сне, то с мужчиной из числа ваших родственников, если крови не было значит из числа близких друзей или знакомых, или с вашим мч, если он у вас есть в данный момент)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасный осознанный сон

Это не хранители Вселенной, а невидимые СисАдмины Матрицы, в которой мы все живём. Раньше, до всеобщего порабощения невидимыми пришельцами, все люди снили только ОСы/осознанные сновидения/, но новые наши хозяева подменили ОСы бесконечным индульгированием даже во сне. Выход в астрал и ОСы - это хаканье Матрицы, поэтому СисАдмины устраивают на хакеров охоту, чтобы вернуть их в обычный сон. Впредь в момент осознания будь спокойнее, не светись, делай вид, что не осозналась. Или если тебя усекли, то крутись вокруг своей оси, тогда перенесёшься в другой пузырь сна. Если СисАдмины сядут на хвост и тоже перекинуться в другой сон. Опять крутись - и так из одного сна в другой, пока они не отстанут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная игра

Алёночка: ) На этой недели не было свиданий у Вас ни с кем? А если было, то понравилось? Если нет, расскажу что будет в этом месяце: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность на проезжей части

К обманутым надеждам наяву, расстройству, чувству безысходности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Действие опасность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Действие опасность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни