Дата событий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Узнать дату своей смерти

Ну на этот сон однозначно не ответить. У меня к вам например очень много вопросов чтобы понять смысл этого сна. Если желаете ответы на мои вопросы пришлите ко мне в личку, чтоб можно было принять решение что вам делать. Как давно мама умерла? Во что она была одета во сне(цвет одежды, всё до мелочей что вам удалось запомнить)? Сколько вам лет на данный момент? Что ещё мама говорила или просила во сне кроме факта изложенного вами? Без ответов на хотя бы эти вопросы, конкретного ответа дать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монетка с датой

В кратце, пытаться Украсть далеко не Свое (Монетка даже не принадлежала Знакомому, но ее хотели продать) - наяву совершить очень опрометчивые Поступки, связанные с деньгами, и граничащие с моралью, законами..

И хорошо, что Монетка не очутилась у Сновидицы в руках - это положительный момент сна @

Есть такое выражение, как "Редкая монета", что есть правда, истина, не-разменность Человека (Монета редкая, коллекционная), чем и хотелось завладеть Сновидице - этими качествами.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственный голос во сне говорит дату смерти

Если учитывать, что 23 февраля - День защитника Отечества, то скорее, Сон связан со своей Женской/эмоциональной позицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание событий

Главная информация в показаниях часов. Разрушительное поведение (23) подводит вас к новому жизненному циклу (55=5+5=10) и предостерегает о возможности наступить на старые грабли (та же 10). В брошенном Вам вызове надо увидеть дар Силы (2+3+5+5=15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одни и те же события

Кровь не обязательно "кровник".

Потеря (выпадение) зубов, всегда к выпадению людей из вашего окружения. Не всегда смерть. Из личного опыта могу вспомнить варианты, как смерть близкого родственника, так и увольнение персонала в компании. Во всех случаях были сны с выниманием, выпадением, вырыванием зубов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повтор событий

Разные Тела сновидицы во сне - это астральные проекции одной и той же неразрешённой Ситуации наяву, но с возрастающей степенью её Осознания, то есть Разрешения наяву (производимые изменения и исправления в цепочке снов, по 3-4 круга - это хождение по кругу, до полного исправления).

У Сновидицы есть задатки ведуньи (способность видеть истоки проблемы, нарушенный баланс и способность работать со снами), и она это знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка сказала дату смерти

Мать во сне - всегда соотносится с материальной сферой (мать - материя).

И смерть Мамы - может означать неожиданные Материальные проблемы, нарушение планов, судя по сну (Я сказала, этого не может быть и проснулась в слезах и ужасе..).

Во сне также явно наблюдается уход от Реальности сновидицей, что чревато глубокими переживаниями и психологическими стрессами Наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет слов чтобы дать название этому сновидению

Несомненно интересное "осознанное сновидение" и реалистичность действительно может говорить в пользу осознанности. Не могу удержаться от высказывания своего мнения. Нет мысли обвинить в слишком богатой фантазии. Лишь хочется посоветовать еще больше обращать внимание на детали, - от этого сновидение станет лишь более осознанным - так например - что за символ был начерчен?

И еще - не поддаваться эмоциям, это главное - именно с этого момента то что Вы видите может начинать съезжать с феномена наблюдения на Ваше воображение. Не бойтесь, не угадывайте, не ждите ничего - просто наблюдайте. Удачи!

С уважением,

Анна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг назвал дату во сне

И сон только о том, что Сновидец что-то запланировал на будущее, что и отображается в его Снах, но конкретное Число (а) во сне - это всегда напоминание о Логичности всех жизненных Событий, а не о Хаотичности, а Умерший друг - это Нечто умершее (дружба, отношения) - Ты выздоровел, ты полон Сил и ты Жив..?!

То есть, Сон намекает на Нынешние Предпосылки ожидаемого События - Умерший друг ответил: "30 мая Посмотрим, как оно Будет.. ".

Сон не предвещает никакого Напряга, все Сложится так, как сложится - На-утро я сильно Напрягся..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...не мало событий

Дорога к сердцу вашего мужчины далека и сложна ( духота, колючий коврик, ступеньки). Хотя шанс помириться есть (свет в оконце). Но вероятно, что он опять уйдет (то, что его позвали и он ушел). Для него вы не на первом месте.

А вот то, что вам приснился Сережа обозначает, что он думает о вас, и так как вы только сейчас стали свободной, смог до вас добраться во сне. То, что вы фотографировались в запретных местах говорит о том, что вы пытаетесь получить скрытую, запретную информацию. Скорее всго это про вашего бывшего. И то, что вам пришлось убегать, говорит о том, что вашему бывшему не понравится ваша напористость. В конечном итоге вы окунетесь в свою личную жизнь, где появится другой человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дата событий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дата событий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек