Дата событий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дата смерти ребенка

Дата во снах ~ социальный Символ, символ Времени, планов, точности (на тонком энергетическом уровне Времени нет - нет завтра, сегодня, вчера..).

Сказала, что Мой сын Умрет от болезни с - - - - а ~ символизирует, всего лишь, опасения сновидца касательно внешней Деятельности, социального характера (это могут быть - связи, переезды, планы, разделение или свое определение).

Одна Таблетка по полам, чтобы они пришли в Себя ~ символизирует Действия по спасению некой Ситуации, как Выравнивание, если одна жизненная сфера преобладает над другой и последняя ущемляется, не развивается..

Две Женщины (любые две, три, четыре Неизвестные! Женщины) ~ всегда означает женское Влияние, женщины в Семье или в быту, имеющиеся разногласия, как неравенство - согласно Символам сна (Таблетка по-полам - это уже равенство, оздоровление ситуации).

Удачи, сон очень положительный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти мамы 28. 12. 2016

Anzhelika 1981, что-то было не досказано, какая-то в душе досада вас мучила, что не слышали маму в свое время, все это время переживали. Теперь прошло 40 дней, мамина душа успокоилась и теперь будет всегда рядом с вами. Будет за вами приглядывать и советы давать. Сами лишний раз не дергайте ее, а если вдруг у вас будет какая-то неприятность она обязательно предупредит через сон. Все у нее хорошо, порадуйтесь за нее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - События с не очевидной связью

Сон символическим образом высветил качества, характеризующие Сновидицу - Сновидица в деревне (душ/сфера), Гулять по Деревне (душ/сфера), найти баночки с обесцененными Монетами (душ/сфера), найти обломки Ордена Славы с Крестиком (душ/сфера), Сновидице нет места среди знакомых (мат/сфера), продать кому-то Крестик (мат/сфера), дать Милостыню мелочью (мат/сфера).

Вот с этим надо что-то делать, поскольку наяву у Сновидицы несколько ущемлена материальная сфера - ей не придаётся значения и не уделяется внимания.

Сновидица наяву, возможно, мучается в поисках ответа, почему у неё всё не так, как у всех, а все ответы - здесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Событие в поезде

Удивление от несбывшихся надежд
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне события на определенную дату

Возможно, сон вещий. И возможно, эти полтора года будут вам даны на что-то... Например, на примирение... Разгадка придет со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просьба запомнить дату

Судя по меткам сна (ж/д станция, зал ожидания, незнакомые люди, шапка...), сон - неполного содержания, толковать нечего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Сон - больше предупреждающий.

Кладбище, Цыгане, Надгробие с будущей Датой - намекают на предчувствование (или притягивание) Сновидицей неблагоприятных жизненных событий (фатализм, это называется).

И с таким тёмным Видением (чёрное надгробие из сна) пора разобраться и распрощаться, перейдя с отрицательного полюса на положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Ничего не ждать.

Мракобесы считают подобные сны - предупреждением.

Но для того, чтобы кто-то кого-то предупреждал, нужно, во-первых, знать будущее, а во-вторых, быть избранным.

Избранными считают себя два типа людей: сумасшедшие и пророки Божьи.

Сновидица - явно ни то и ни другое.

Теперь, что говорит более-менее вменяемая наука - психология:

Надгробие - символ бессознательного.

Дата... Ураза байрам не в сентябре ли? Т. Е. Можно дату привязать к религиозному празднику. То есть опять - символ бессознательного.

Хотя сновидица и не религиозна, в голове у нее целая каша из всякой фигни, судя по профилю и сну. Недостаток образования в естественных науках тоже сказывается: стандртные клише - кладбище, цыгане. А между тем, все это символы бессознательного. Души сновидицы.



В 37 лет померьезнее надо быть. Поэтому в ее сознании цифры и даты могут означать что угодно: например, в 2018 ей будет 37 лет. Возраст распятия Христа. Или ею самой плставленная себе дпта свадьбы или рождения ребенка...

Короче.

Ничего это не значит. Бесы (шайтаны) собственные морочат голову;)))

Меньше всяких мракобесов надо слушать и жить жизнью сердца и души. И невежество свое преодолевать. Учиться и читать. А не целлюлит насиживать;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся одни и те же события

Добрый вечер!

Очень мало деталей, но попробую Вам помочь. Ваш сон больше ориентированы. На эмоции. Страх потери машины - это страх в реальной жизни потерять контроль над своей жизнью, и то. Что машина пропадет с определенного места, говорит о том. Что Вас пугают перемены в Вашей жизни. Второе событие, возможно и есть показатель каких перемен вы боитесь. В Вашем представлении женщина это домохозяйка, но что то или кто то повлиял на развенчание этого устоявшегося Вашего мнения.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два креста и дата

Возможно, вас ожидает судьбоносное испытание примерно в этот срок. Вам надо проявить терпимость и решительность, чтобы справиться с ним. Ничего ужасного сон не предрекает. Ваш страх - это естественная реакция на неожиданные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дата событий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дата событий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек