Грудная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Материнское молоко

Этот Сон говорит о том, что Сновидица изо всех сил старается сохранить у себя человеческие душевные качества, которых ей так не достаёт от окружающих (кормить Котёнка изо всех сил своим грудным молоком).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Сновидица сидит в Фургоне, куда Неизвестные принесли сновидице Младенца - обозначает наяву нелепую (для Сновидицы) ситуацию, как "ни к месту - ни ко времени".

Младенец (без пола) - символизирует здесь, скорее, Материнский инстинкт сновидицы, но он спровоцирован спонтанной ситуацией (принесли Младенца в фургон), а не зародившийся планомерно в благоприятных обстоятельствах.

То есть, исходя из сна, Сновидица сейчас стоит перед дилеммой - принять или не принять хаотично сложившиеся обстоятельства, ведь выбор-то за Ней (успокаивать ребёнка, приложить его к груди и чувствовать себя хорошо).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вскрытое тело без органов

Буквально, такой сон означает, что у Сновидицы вся жизнь нараспашку, что подсказывает о незатейливости и простоте Сновидицы.

Подсказка из сна - необходимо быть цельной и иметь свои границы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хорошо

Видеть во сне младенца, держать его на руках знак того, что Вас ждет неожиданная прибыль, благоденствие, хороший сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хорошо

Если ребенок был мальчик то к прибыли, если девочка то к удивлению. А удивляться во сне сниться к удивлению и в реале. В любом случае сильно удивитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Такой сон может передавать ваше беспокойство по поводу того, что.... Уж не делаете ли вы что-то впустую..? (кормить мёртвого ребёнка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба покойной ныне родственницы

Добрый день!

Ваш сон означает, что вы хотите уже отпустить печаль по поводу кончины вашей невестки с мыслью, что жизнь не стоит на месте и надо жить как-то дальше не смотря ни на что. Это касается и всех ваших близких.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вскрыли замок на входной двери

Сон имеет отношение к Личной жизни сновидицы, самодостаточности и автономности - этого опыта в жизненном багаже Сновидицы нет, а надо бы, иначе Сновидица будет проживать не свою жизнь, а окружающих (чужие желания, представления и чужие сценарии - дверь Сновидицы вскрывают и её же Обвиняют в подставе чужого Парня с девушкой-ребёнком).

Не надо участвовать в Том, что тебя лично пока не устраивает и беспокоит, --- предупреждает сон.

И сон о чужом мнении и установках, которым Сновидица пока не в силах противостоять, но ведь у каждого своё время, своё счастье... (Сновидица в страхе подкрадывается к Своей двери, а там парочка непрошенных гостей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Слава и участие в идее или ситуации, автором которой были изначально Вы, достанется другому. Что, однако, Вас не сильно расстроит, Вы сможете наблюдать за ситуацией, будучи эмоционально отстраненной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудь молоко беременность

Здравствуйте. Вы вынашиваете в себе свою мечту, своё желание стать мамой (беременность во сне). И при этом Вас посещают страхи, что произойдёт нечто ужасное (во сне Вы боитесь, что ребёнок может родиться с ДЦП). Отбросьте все страхи! Ведь именно страхи тормозят в исполнении желания! Настройтесь на позитивную волну! ) Грудь и молоко во сне сулят Вам только хорошее (прибыль, благополучие, удачу). Может быть даже прибыль в виде младенца? Кто знает?... Точно это неизвестно, так как во сне не было родов. Но я Вам искренне желаю удачи! Пусть Ваша мечта осуществится! Да будет так!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грудная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грудная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни