Грудная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Здравствуйте! Ваш сон -явление вашего самоанализа за всю жизнь. Вы частенько будоражите свое прошлое, постоянно взыскивая с себя за проступки. Это очевидно и просматривается не только в этом сновидении. Мужчина и семена-скорее всего ваш бывший муж, не стоит себя корить за это замужество, что было, то было, прошлое нельзя поправить, только опыт. Вы ныряете в море, дно красивое, но вода, хоть и чистая, еле прикрывала вас. - ваша жизнь, ваша молодость были не лишены и чистых приятных дней, хоть их было и мало. Вы не боялись раздеться и быть голышом-ваша реакция на оговоры и пересуды в прошлом, вы им не поддавались. Собаки-скорее всего, ваши давние и "долгие" враги с которыми вы пытались разбираться по-тихому, без скандалов, но! Ненависть искоренить очень трудно. Вторая часть сна, где вы уже стоите на пригорке и любуетесь девушками- ваши планы на будущее. У вас полно внутренних сил и много неосуществленных желаний, которые вы хотите воплотить. Груди, полные молока-чащевсего сняться к достатку и благостям материальным. То, что вы отдавали молоко или сцеживали-скорее всего вы захотите отдать часть вашего имения или чего-то, чем вы можете поделиться вашим детям или родственникам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Грядут некие перемены в жизни. Возможно, кардинальные. Будете информированной и все решения принимать осознанно, Не доверяйте женщинам. Вас будут осуждать близкие друзья, Обратите внимание на свое здоровье, необходима консультация маммолога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

СОН говорит о том, что сновидица помудрела в результате перенесённых жизненных перипетий и постепенно учится по-новой любить и ценить себя.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли грудничка

Коротко и ясно: сон обнажил внутренний конфликт Сновидицы между её явно лидерским характером и отсутствием на его фоне каких-либо Собственных достижений (подчиняться кому-либо сновидица вовсе не готова, даже, если того потребуют Обстоятельства, вот в чём загвоздка, а они этого потребуют).

Пара (мужчина и женщина), которые украли Малыша - это и есть жизнь Сновидицы в браке, которая " лишила " сновидицу её собственного потенциала (в пользу супруга).

Парочка несостоятельных Журналистов (другая Модель жизни, смоделированная сновидицей) - это то, что может ожидать Сновидицу в будущем (одни трудности и неприятности), если оторваться от имеющейся жизни с состоявшимся мужем.

Но Сновидица нашла и отобрала малыша сама - наяву означает предпринимать какие-то действия (но какие это действия - во сне не обозначено, хотя попытки имеются).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрезанная грудная клетка

Сон символизирует очень скорое или быстрое разрешение своей Проблемы (Больной вопрос), в связи с создавшейся Необходимостью - я попросила Человека вызвать 'скорую', мой Живот зашили очень Быстро и неаккуратно, Необходимо прийти в 12 или 13 больницу.

Направление в 12 или 13 больницу, в зависимости от Того, куда Я отношусь, в какую Пойти..? - обозначают 3 (1+2) или 4 (1+3), Разделение и Распределение, формальные/официальные Вопросы (законо-дательство), выбор своего Пути в соответствии с законом.

Разрезанный Живот, свой - символизирует свой "внутренний мир", личную Жизнь, живот-живет, что срочно приходится вновь зашивать, но Сновидице не больно во сне - это означает сознательный Выбор, абсолютно без чувств и эмоций, когда Необходимо.

Какой-то Человек-Парень и Доктор 'скорой' - это два решения Личной проблемы, Эмоциональное решение и Сознательное.

И.. Сон, просто, классный - наяву имеются Законные возможности, согласно которым Сновидице надо сделать Свой Выбор.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Какого пола был Ребенок, голый на вид и новорожденный..? - (это самый важный Аспект в этом сне, и общее значение Сна будет зависеть от этого).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Сон подсказывает, что некая давняя Ситуация (Ребенок был голый и на вид Новорожденный) обернётся совсем Другой стороной, благоприятной - Муж выскочил и принёс его Домой, Я положила на грудь и укрыла Одеялом.

У нас на этаже нереально громко Плачет ребёнок, Пьяный отец истязается над ним - символизирует внутренние Семейные проблемы, вышедшие наружу (У нас на Этаже), что и привело к их Разрешению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искалеченый грудной ребенок, мертвый медведь

Начну с символа >>

Дерево ~ означающее Родовое дерево, корни, ветки,

На Улице было дерево, Не настоящее Дерево, декоративное ~ символизирует Представление о Себе, о своих родственниках, о своих связях (в этом ключе).

Дерево с Дуплом, там уют, одеяло, подушки ~ символизирует Семейный Дом, владения (в расширенном понятии), комфорт, семью.

Пошла в Комнату, которую мне Дали ~ символизирует свои Действия или решения, исходя из своих Возможностей, полномочий.

И, Медведь ~ всегда символ Хозяина, своей территории, "своего леса", очень позитивный Символ, если во сне нет сцен столкновений с Медведем.

Огромная башка Медведя в дупле ~ символизирует Внутренние устои или традиции своей семьи, главу семьи (Башка).

Вкратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Появление грудной девочки, решили оставить её себе - новые радостные события в вашей жизни, скорее, связанные с новыми чувствами.

Неизвестная женщина торгует шерстяными тёмно - сиреневыми кофтами, а вы проходите мимо - ранее вы не испытывали нужды в защите и любви и, может, не пошли за любовью.

А сейчас вы, как раз, нуждаетесь в любви и душевном тепле (шерстяная кофта), тем более, что жизнь предоставила такой удачный шанс ( кофта лежит на земле).

У нового избранника уже были отношения и, возможно, не одни (по новой кофте прошлись люди и испачкали её).

И сейчас вас волнует вопрос, почему и за что вашего избранника оставили (вам непонятно во сне, почему женщина оставила кофту), хотите выяснить это (и правильно делаете - это возможность избежать проблем в будущем).

В итоге, вы не хотите упускать такой подарок судьбы, потому что уверены, что переживёте как - нибудь прошлое своего избранника (хотите постирать грязную кофту).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двойня

Чужие дети во сне, которые якобы ваши, это хороший признак(сон). К большой радости(удаче) в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грудная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грудная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни