Грудная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грудное молоко

Видеть и кормить грудью Детей-негров во сне - к осознанию своей Проблемы, связанной со Своими (и не своими Детьми), в том смысле, что 'всем Детям одинаково хочется Любви'.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

Ваш сон может говорить о том, что удивляться и умиляться вам предстоит какими-то интесными обстоятельствами и новостями, о которых узнаете от кого-то из ваших близких. (ребенок пошел в три месяца, кормление, пол ребенка на узи в 1 мес),
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

С сестрой сон не связан. Он ваш и касается только вас. Такой сон хороший и предвещает и в реале сильное удивление от радости(или подарка) которое испытаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

Малышка просто рано ходить начнет, не в три месяца как Вам приснилось, но рано.. Девочки кстати и ходить раньше мальчиков начинают и говорить.. А насчет того, что снова беременна и будет мальчик.. Очень похоже на прямой сон, но опять же, через время, а не сразу.. На моей практике, сны, которые видят про нас наши близкие родственники - самые вещие.. А учитывая тот факт, что Вы со своей двоюродной сестрой очень близки, как родные - здесь нет ничего удивительного, что у вас такая взаимосвязь и такие сны видите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий младенец (грудничок)

Необходимость прислушаться к своему внутреннему Ребёнку. То, что он хочет сообщить, очень серьёзно! (взрослый голос младенца! ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий младенец (грудничок)

Добрый вечер!

Во сне говорится о том, что ваш внутренний голос что-то подсказывает вам касательно вашего бывшего парня (жаль, что не запомнили взрослую речь младенца), и скорее всего, что-то хорошее, что может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Чистые помыслы, искренность стабильность.

Надо быть осторожнее: можете получить удар в спину от тех, кого считаете друзьями.

У Вас всегда будет много поклонников: были в молодом возрасте, есть сейчас, будут и в старости.

Можете получить выгодную должность, с помощью друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Сон с множеством образов сигналит о довольно продолжительном периоде, процессе важного перехода из прошлого в будущее, переосмысления своей жизни, внутренней и внешней природы: "... И я встаю и иду в полный рост", предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания планов, отношений в личной жизни. Тема рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга доминируют; Изменения могут коснуться всей окружающей обстановки, для работы и учебы весьма затруднительный период, потребуется значительно большего приложения труда (особенно физического) и хлопот; Могут начаться стычки, противостояние с коллегами, работодателями, выяснения условий и распределения обязанностей, несогласие с трудовой дисциплиной. Дело может кончиться увольнением либо уходом и поиском другой работы. Обязанности могут вызывать вспышки раздражения, работа кажется унизительным прислуживанием кому-то, приходится угождать (... Отхожу назад, кидая им кусочки пиццы (как хорошо, что я её взяла с собой.. )

Усилия будут оценены по достоинству, и вы можете добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяйкой своего бизнеса.

Эмоциональная жизнь оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, сами скорее всего будете ощущать потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях. Период, когда вы можете уехать жить в уединённое место, в санаторий или попасть в больницу, то есть - оказаться в изоляции. Здоровье потребует внимания, излишние эмоциональные переживания могут вам навредить.

Благоприятное время для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же спокойного труда за закрытой дверью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, собаки, грудное молоко

Сны у вас потрясные! Значит так... Жаль нет возможности быстро уточнять детали, ну ладно попробую и так. Мужчина, сыпал мелкое в руки - плакали вы много от мужчин, жили они за счет вашей Силы и Энергии. Море - жизнь. Разделись - скинули с себя прошлое, не оглядываясь на мнение людей. Хоть один раз, да по-своему сделали! )) Пицца, еда, пещеры, кровати - это ТОТ Свет. Кто-то помина просит. А так как собаки, то это какой-то или какие-то ваши друзья. Длинные волосы - длинная жизнь, длинная дорога. Грудное молоко - ваша Сила, которой вы раньше делились, со всеми и ни с кем, а теперь - только для своих детей(мысли, решения) Фу! Вроде все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грудная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грудная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни