Вытаскивать пулю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть от пули

Если в вас стреляли из оружия- возможно получить оскорбление от того, кто стрелял. Говорю из своего опыта сновидений. Или ссору с этим человеком. Также, может быть его имя будет Александр. То, что Вы оказываетесь между мирами-воспримите с обидой его слова, действия, Вас это сильно огорчит. Похороны в 9 вечера-может это 9го числа будет, что-то с 9кой связано. Позже попробуете его простить, но не сможете, скорей всего. Такая версия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть от пули

Всё происходит на Море, Сновидица там с семьёй и лучшей Подругой - символизирует наяву эмоциональные Взгляды и неосознанную эмоциональную зависимость Сновидицы от близких и окружающих (Сновидица в реальности Не едет в этот раз на море по каким-то своим внутренним причинам).

Подруга Умирает, но Сновидица не помнит, как, необходим особый Сеанс с некой Женщиной - символизирует сознательный разрыв Эмоциональной зависимости (с родителями) с осознанием своей жизненной Роли (своя Жизнь - свои правила, свои желания, свои достижения).

К сеансу готовится и знакомая Девочка, а Мама сильно плачет - символизирует неосознанные эмоции Сновидицы (сомнения, страхи, чувство вины и обязанности).

Похороны, будущие в 9 часов (!) Вечера - символизирует необходимость выхода Сновидицы за привычные (запрограммированные) жизненные рамки (у неё уже Свой ритм жизнь согласно её Выбору, свои Планы).

Непонятный Сеанс с Гаданием, карточками - указывает на необходимость иметь точное (Сознательное) Видение своей Жизни, чтобы не гадать и не смахивать затем на судьбу.

Незафиксированная во сне Смерть от Пули - означает несознательную и неосмотрительную эмоциональность Сновидицы (мнимые надежды, заблуждения, доверчивость, которые будут мешать её становлению в жизни).

Явная неПриязнь к Александрам, по словам женщины-проводника - указывает на имеющиеся эмоциональные иллюзии и предрассудки Сновидицы, её подверженность эмоциональным взглядам на мир (а Александры тут совсем не причём).

Поэтому, Сновидица оказалась во сне на сеансе символического перехода из своего эмоционального Мира в мир Сознательный со своими твёрдыми установками на жизнь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, пуля, кровь

Только из уважения к дате твоего рождения)))))) дочитал твоё эссе длинючее!!!

Не знаю твои личные, любовные отношения, исхожу из того что у тебя никого нет, поэтому сон я бы разделил на 2 части, поскольку в твоём сне очень много символов, но скажу сразу они нехорошие!

Итак первая часть сна связана с каким-то твоим семейным вопросом, проблемой, из-за чего возникнут или уже возникли незапланированные, но вынужденные траты! Эти траты к сожалению, моему и твоему результата желаемого не дадут!

Вторая же часть связана с какими-то любовными твоими желаниями, страстями и т.д И это не из-за того, что ты человека геем назвала))))))

Красный цвет это всегда из " половой оперы"

Вторая часть связана с твоими страхами, что человек к которому у тебя есть желание интерес, или к которому появится, он тебя якобы обманет!

Но вторая часть я думаю у тебя в голове ( т. Е этого может совсем не произойти, ты просто в голове прокручивать будешь эти мысли)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, пуля, кровь

Сон о судьбо-носных встречах с Людьми, которые предупреждали Сновидицу на её Жизненном пути, как могли, ибо были с Опытом.. - Поезд и весь людской Состав поезда во сне > Сестры, потерявшие Брата,, Цыгане-проводники, Женщина с музыкой, отдыхающий Испанец, Влюблённая мама..

Отдельно, сестра-Негритяночка, погибшая от Вернувшейся пули в Шею - это Самый сильный Персонаж сна, символизирующий Женщину из поговорки "Муж - голова, Жена - шея" (добавлю, Шея - 5 энерг/центр, отвечающий за Коммуникации и влияние, результаты или последствия).

Все встреченные нами Люди, оставившие свой След в нашей жизни - наши самые "крутые" Учителя.

Согласна с Valerio, он истолковал "в точку" - сон о неусвоенных вовремя жизненных уроках, Сомнениях, потерях - Сновидица в непонятных чувствах в конце Сна (чувство вины, жалости или бессилия).

Нас "натаскивают'' через Людей - у Каждого 'за пазухой' свой бес-ценный Потенциал, что и следует осознать @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть от пули

Добрый вечер, Юлия!

Во-первых Ваш сон показывает жертвенность Вашей Любви, к своему молодому человеку. Нет большего деяния, чем отдать свою жизнь за други своя. Так учит нас Господь Iсус хрicтос. Нет большей любви... Наверное Вы любите его более духовно, чем плотски, что редко для нашего времени, но заслуживает глубокого почтения...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пробираясь сквозь пули...

Вас ожидают серьёзные неприятности, и судя по всему на работе! (учёбе) Ваши подружки волей, неволей заставят вас совершить неблаговидный поступок, а если Вы не согласитесь, то всё равно слухи о том, что это сделали Вы, станут доступными общественности! Вам очень не просто будет доказать обратное. Но всё равно необходимо пытаться! Иначе потом отмыться не получится, и вы наверняка потеряете работу, или место учёбы придётся сменить! Это напрямую будет касаться Вашей чести, поэтому внимательно относитесь к предложениям как делового, так и личного плана!

У вас есть время оценить ситуацию и сменить «друзей-товарищей». Только это убережёт Вас от потери работы! Это нужно делать немедленно, или вы потеряете время, и вернуть его будет невозможно!

То что это случится в ближайшие 10 дней подтверждает Ваше ощущение, что этот сон повторялся снова и снова.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пробираясь сквозь пули...

Абстрактная война - напряжённая ситуация в жизни, скорее всего - такие моменты и в действительности происходят неоднократно! Отсюда и ощущение повторяющейся картины. Нервозность, жуткий страх за собственное выживание, мышечное напряжение... Но вместе с этим и образ дома: " недалеко от меня стоял деревянный дом.. Большой и достаточно красивый.. " - кадр из сна: " я все-таки добралась невредимой... "

Спастись во время войны, пусть даже во сне - означает победить превратности судьбы, одержать победу в каких-то щекотливых ситуациях, приобрести жизненный опыт - стать сильнее!

Совершенно благополучный и подбадривающий сон. Наберитесь терпения или отдохните и успокойтесь.

В вашем случае - не из-за чего волноваться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился веник, вытаскивала поломанные прутья

Веник всегда связан с "мусором" Дома - это Разговоры, Новости и так далее..

Сновидица заметила Целый прутик, что еле держится и.. Обнаружила Поломанные, что совсем не держатся - это некая Информация в своих руках и Действия, с ней Связанные (здесь Подметать, Поправить и Починить веник, а не Выметать - наяву это значит Собрать, Исправить).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огнестрельное ранение

Т. К не было, ни крови, ни боли, то это значит с вами поступит "по-свински" из подтишка незнакомый вам человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огнестрельное ранение

Возможно, вы просто приболеете... Там головная боль или зубная. А может, просто погода сменится.

Сон очень незначительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать пулю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать пулю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни