Вытаскивать пулю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пуля

Успешная деятельность; убедительные аргументы, доводы; агрессивные импульсы, быстродействие.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Вытаскивать занозу у мертвых

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Вытаскивать червей из головы

Не очень хороший сон, вам нужно обратить внимание на свое здоровье.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Вытаскивать гвоздь

Будет неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пуля в живот

Убить кого то-к завершению дел. Это могут быть быть дела с бумагами, на работе, по дому. Значит у вас есть дела, которые скоро придут к логическому завершению. Быть убитым в живот-это душевная боль. Задевают душу-при том что был след кровь-говорит о том что душа будет болеть за кого -нибудь кровного родственника. События произошедшие 22 июня 2017 т. Е. Завтра вполне возможно и не произойдут. Считается, что все цифры мы видим не просто так. Но это не всегда оправдано. Возможно отголоски неприятной и больной новости вы услышите 22 июня. Получить деньги во сне (сумма небольшая, кстати) -это значить на яву поиметь небольшой презент, подарок или знак внимания. Когда во сне "дают"-это гораздо прибыльные, чем "забирают". Ужасных знаков в нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля в живот

Сон подсказывает об эмоциональных (кармических) взаимодействиях Сновидицы с окружающими, которым она не отдаёт отчёта.

Или, для того, чтобы никогда ни о чём не сожалеть, необходимо осознавать свои решения и поступки, всегда (т. Е. Что посеешь, то и пожнёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля

Вас страшит ощущение превращения в жертву. Это уже на грани стресса. Желание изменить прошлое естественно. В первую очередь вам надо обрнсти стабильность. Не воспринимайте поражение как наказание, а как урок и все будет отлично. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пули

Ваш сон подсказывает вам, что вы в поиске своего места в жизни, вы полны энергии и готовы к решению любых сложных задач. Трудности вас не пугают. Ваши успехи зависят не только от ваших качеств, но и образованности. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать поломанные иглы с губ

Ты справилась, хоть и не полностью, с удалением деструктивной программы на невозможность сказать что-то, когда это нужно сказать. Командой на установку этой программы, могли быть такие фразы, как "рот себе зашей", или что-то в этом роде. Раз иглы новые, значит недавно было. Полезно вспомнить ситуацию, и рассмотреть без проявления каких-либо чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Старая Планка, намерение прибить ее Собственноручно на Место и новыми Гвоздями - символизирует прежний план Жизни (с мужем), но осознаннее и на-дежнее прежнего, поскольку прежние отношения (на ржавых гвоздях) - оказались не-уместны в Браке.

Легко вытащить просто-руками ржавые гнутые Гвозди из планки - означает "легко-мыслие", что вытащить Себя из изживших отношений легче-легкого.. (но Сновидица чем-то уже "при-гвоздила" себя к данному "плану жизни" - сейчас это Сознательное удерживание себя в данных отношениях, где Сновидицу жестко "гнули").

А заняться планкой с Чувством, что это не моя прямая Обязанность, а помощь каким-то Девушкам (!).. - означает само-обман и уход от ответственности в прежней Жизни, а в нынешней - это уже некая От-работка и вы-нужденность, когда некуда деваться, ибо Девушки - символизируют без-заботность, но зависимость в жизни.

И подытожу - не Хочет сейчас Сновидица взятую некогда "планку" отпускать от себя, у-говаривает себя по-всякому - оттуда все ее проблемы и нынешние Действия (что за "планка" такая - Сновидице лучше знать, это из области ее личных претензий и интересов, нынешний Муж).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать пулю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать пулю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни