Вытаскивать пулю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытаскивать ржавые гвозди

Вы в чём-то потерпели неудачу. Но вам уже не будет больно отказаться от этих неудавшихся дел, вы легко сможете посмотреть на ситуацию, вам уже не надо себе лгать и фальшиво себя успокаивать.

После отказа от этого дела вы спланируете что-то новое, приведёте всё в порядок, но надолго планировать ничего не будете, охватите только ближайшее время.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать осколки стекла из спины

Наяву Сновидица испытывает необходимость расстаться с прошлыми эмоциональными взглядами (реакциями, установками), мешающими становлению Сновидицы в социальном плане - разбивается Окно незнакомого Здания, осколки вонзаются в Спину, чувствуется Боль, но не Страх и негодование (наяву это говорит о контроле и осознании Сновидицей своих и чужих эмоциональных проявлений - в спину).

Молодой Человек гладит и массирует ссадины на Спине Сновидицы, которая чувствует Боль, но не требует прекратить работу - наяву это говорит об успешном преодолении чужих (сплетни, нападки, агрессия) и своих (ответная реакция) эмоций для успешного продвижения в социуме, где требуется эмоциональное безразличие-устойчивость (Небезразличный Сновидице молодой Человек - эмоциональное реагирование Сновидицы на окружающих).

Ремонтные работы в Здании во сне - наяву, как раз, говорят о том, что Сновидица основательно решила поменять свои внутренние взгляды - установки (ремонт в здании и разбивается окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля

Пи-Сто-Лет во снах (если в своих руках) - означает собственный весомый Опыт (Скрытый от окружающих), который даёт Преимущество его обладателю.

В замедленном виде Вижу, как Пуля выходит из Ствола, летит мимо Меня.. - означает аналогичный Взгляд на предстоящие События, свои действия (Пуля - символизирует Скорость, "пулей" - быстрота).

И попадает в Шляпу, висящую на Стене - символизирует "висящее дело в шляпе", отложенное Дело до лучших времён, попадание "в десятку" - точный Результат.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать собак из ямы

Сновидица вытаскивает из глубокой Ямы собачек - показывает застойную ситуацию в жизненной сфере и желание Сновидицы вылезти из этого застоя (одни бульдоги, хоть и разных мастей - неустроенная социальная сфера Сновидицы, зависимость от соДействия окружающих, что пора уже оСознать).

Собаки сами становятся на задние лапки, тянутся передними к Сновидице, но Сновидица чуть не падает сама в Яму, вытаскивая Собак, её кто-то подтягивает Сверху - означает равновесие Разума и Эмоций, эмоциональную независимость и сознательность, что относится к уверенному Социальному облику, совершенно неразвитому у Сновидицы наяву (Кто-то сверху подтягивает, но Сновидица уже не оглядывается назад, а продолжает вытаскивать).

Сновидица в итоге вытаскивает всех Собачек на поВерхность - символизирует устойчивое социальное положение Сновидицы, благодаря её сознательным и самостоятельным действиям, что приведёт её к всесторонней независимости.

Вот об этом сон - пора подниматься наВерх, самой, своими сознательными усилиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивал из ушей макриц что ли

Скорее всего Вам предстоит услышать весть, не очень приятную для Вас в которую Вы неохотно будете верить. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивал из ушей макриц что ли

Вас не слышат и делают это намерено! Для того, что бы вас услышали, вам необходимо прекратить кричать, нужно начать слушать! Вынуть из своих ушей злобу и недоверие, как бы это было не неприятно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать нитки из пальцев отца

Нитки здесь символизируют - кармическую связь, с умершим мужем (Мама вы-таскивает Нитки из пальцев умершего Отца..).

Но.. Сон подсказывает, что все связи у Сновидицы "в голове", это она своими мыслями держит покойного мужа "при себе" (Сновидица выгоняет покойного мужа из дома..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать из груди программный код

Думаю, что такой сон надуманный, ведь не вытаскиваем из себя двоичный код, но имеем в нём механизм смерти в распятии.... Ну если мы == дети.

*************

Мы == Дети

Судеб бесследные движения.

Непознанны отпечатки пальцев.

Не состоят в списках сомнения.

Дети из разноцветных коми малиц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать вещь сухой из воды

И Сон этот не зря вначале совершенно сумбурный, потому что Сбрасывать какие-то Вещи и Документы в Унитаз - наяву обозначает критическую ситуацию наяву, когда Материальная сфера интересов Сновидицы в разы преобладает над Эмоциональной, и Сновидица подсознательно выравнивает их положение во Сне.

Домашние Брюки, попавшие под горячую руку в Унитаз, но спасённые Сновидицей в сухом и чистом виде - наяву символизирует состояние Душевного равновесия, исходящее из равновесия материальных (социальных) устремлений и Эмоциональных желаний (жизнь для Себя, для Души, душевный покой - эмоциональная сфера).

В итоге, Сновидица наяву должна справиться со всеми своими задачами без ущерба для себя и своего Душевного комфорта (здоровья).

С
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать из себя через пупок грязное белье

Данный сон говорит, о вашей неспособности изменить сложившуюся ситуацию с вашим здоровьем наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вытаскивать пулю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вытаскивать пулю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни