Высохший пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

Вероятно в вашей жизни наступает пора испытаний, могут возникнуть различные трения, но думаю вы со всем этим справитесь. Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

У Вас сейчас очень насыщенная жизнь (в плане событий). Возникнут небольшие трудности, которым Вы придадите повышенную значимость. Оценивайте все объективно и у Вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

В общем, ваш сон говорит о том, что в данный момент ваши чувства и эмоции преобладают над разумом, и попробую поточнее растолковать вам его.

Вы задумали какое-то дело (подыскать себе работу или вложить свои усилия в какое-нибудь предприятие, стать ещё раз мамой), но внутренне вы пока не готовы к таким событиям, и вы очень переживаете из-за этого (неожиданно тонет ваш второй малыш по сну). И расшифрую поподробнее - вы взрослеете, становитесь с каждым годом мудрее, на вас уже имеются определённые обязательства (мамы, жены, хозяйки), но в душе вы ещё ребёнок и страшитесь брать на себя дополнительные жизненные обязательства (стать ещё и работающей женщиной, родить ещё одного малыша и т. Д. ).

Но конец сна всё меняет - вы уже на пути принятия себя такой, какая вы есть (идёте по просёлочной дороге), и совсем скоро начнёте воплощать свои планы в жизнь (25-летний сын обнимает вас во сне).



Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

Сновидение скорее всего о том, что сновидица волнуется - как ее ребенок воспримет человека, с которым его мама начала встречаться месяцев шесть назад =) Это разобьет ему сердце - опасается она.

В качестве варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пляж и снова вода

Хотите спокойствия и размеренной жизни в реале, но пока какие то переживания мешают этому. Поэтому вам сниться часто в последнее время морская тематика во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся водоемы

Отражение желаний быть востребованной и любимой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Сновидение сообщает вам о необходимости быть добродушие, доверчивей, учиться больше отдовать, чем брать. Не читайте старые сонники, они уже отслужили свое. Ноая Эра - новые значения символов. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Возможно, некая информация сокрыта.

Вы обнаружите это и будете содействовать в нормализации ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохший пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохший пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни