Высохший пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гробу высохший труп младенца

По народному соннику и я в этом убеждался ни один десяток раз такой сон имеет двойное значение. Взаимоисключающее. 1. К резкой перемене погоде. 2. Если не первый вариант то получите удивительное известие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное высохшее море

Возможно, это может означать собирать плоды своего опыта.

Море может означать эмоции, а также воспоминания, глубинную память. Тогда глина может означать что-то ценное, что может дать вам память. Возможно, у вас есть какие-то способности, о существовании которых вы не помните.

Ложка может означать способность получить выгоду из этих воспоминаний и навыков. Вы как-будто можете использовать эти возможности " порционно", периодически, по потребности.

Также море может означать все, что скрывает в себе тайну - например, мало изученную область жизни или сферу деятельности. Возможно, вам стоит обратить внимание на то, что вы пока мало знаете. Вам могут открыться " новые горизонты".

Также может означать любые неожиданные возможности, которые вам откроются (отлив). Глина может означать что-то скрытое. Какую-то ценность, которую вы можете открыть в себе или других. Возможно, это связано с исправлением какой-то старой ситуации. Или исцеление, которое придет от другого человека или в неожиданной ситуации, развитии событий.

Возможно, у вас получится что-то исправить, а ложка может символизировать, что вы получите из этого выгоду, или способность " питаться" этими новыми возможностями, превратить их в себя, интегрировать. Или же, что вы будете шаг за шагом, постепенно, исцелять себя или исправлять ситуацию.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Превращение пруда в Персидский Залив

Темой вашего сна может является то, что вы что-то в жизни сравниваете (одно с другим), поэтому.... То пруд, то Перс. Зал.., вы чего-то не понимаете и вас что-то возмущает в этих обстоятельствах (ваш выкрик), вокруг происходят "неприятные вещи" (непристойные шутки), возвращаетесь в связи с чем-то мысленно к прошлому (друзья, с которыми учились)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пруд

Сон показывает сознательные установки молодого человека и вытеснение (непонимание) им эмоциональной сферы.

Красивая и родная Девушка - символизирует эмоциональную сферу Сновидца, которую неизбежно предстоит познать и уравновесить её духовно.

На бытовом уровне сон подсказывает об идеализации Сновидцем близких отношений и неготовности Сновидца к личным отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улов из пруда

Если Вы осуществите задуманное - будете довольны, старания не пройдут даром. Вас ожидает прибыль. Вы легко добудете желаемое(рыба вылавливалась легко). Отчего беспокойство, сомнения и печаль? (дерево ивы, темная вода).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улов из пруда

Здравствуйте, пруд или озеро означает потаенное, особенно с темной водой. Дерево - это мысли, судьба, она склоняется над озером - подсознанием. Возможно, это намек на то, что вы хотите познать себя, открыть потаенные стороны своего подсознания. Рыба может означать те сокрытые эмоции, чувства и возможности, которые вы можете обнаружить в себе. Лодка может означать интеграцию всего в себя, претворение в жизнь.

Возможно, у вас большой потенциал в жизни: рыба, которую вы ловите, большая и с серебристой чешуей.

На это также может указывать и встреча с президентом.

Возможно, вам стоит больше верить в себя и свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В одежде на льду пруда со знакомым

К охлаждению отношений с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон высохшие тела белых кошек

Сон символизирует неоднозначную Ситуацию наяву, когда хотелось резко "забраться" вверх (крутой склон), теперь же надо "съезжать" (с крутого склона), что грозит бооольшими потерями.

Я указала Путь в обьезд, Полянка с умершими и высохшими Кошками - символизирует некогда Удобное положение (страх/базу) и умершие Отношения, упущенная во времени Ситуация (светлые Кошки не только умерли, высохли даже..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Хотите получить выгоду(прибыль), или будите хотеть, несколько попыток предпримите. Но раз рыбу не поймали, то шансов её получите крайне мало будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подруга

Наверное, какие-то эмоции у Вас к бывшему парню остались, им бы уже прекратиться, но Вы всё никак.

Подруга здесь может обозначать Вас самих, Вашу давно выработанную позицию относительно этого парня: "надо его забыть".

Вы себя будете и уговаривать, и всё-таки на что-то надеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохший пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохший пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни