Высохший пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Себя видеть в чистом пруду

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Купаться в пруду

Впереди вас ждут хлопоты.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пруд и кладбище

Добрый день!

То, что бывший муж примерял одежду и хотел купить другую - говорит о том, что в настоящий момент он не видит своего места в жизни, но ищет его активно. Решение купить несвойственную ему машину - только подтверждает это. Он разочарован в своём жизненном пути и ищет новые варианты. Притом противоположные тем, что имелись ранее. Повидимому в его душе произошла большая перемена, переоценка ценностей. Прямоугольный пруд указывает на то, что это именно его решение, притом не на эмоциях, а трезвое и ментальное. Он принял такое решение (купаться в пруду), потому что ему, для изменения жизни, необходима помощь рода, предков. На данный момент он не имеет достаточно собственных сил для этого важного действия. Есть конечно опасность, что загробный мiр его слишком затянет. Но тут лезвие о двух концах. Так жить он уже не может. По новому жить он ещё не может. Если останется на старых позициях - его по любому заберут. Если воспользуется помощью Рода, то есть 50% шанс, что выйдет на новый позитивный жизненный путь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд с живностью

Возможно что-то не в порядке с женским здоровьем, вода это олицетворение женской сущности, или в интимном плане дела не очень хороши, или это предчувствие неприятностей в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Добрый день, Ольга!

Не смотря ни на какие обстоятельства, вы глубоко-глубоко внутри себя храните любовь к своему мужчине (цветущий камыш), вы решительная и смелая, как уйдёшь надолго от такой! Конечно, он вернётся, скоро!

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд берег камыш

Здравствуйте! Вы решились на очень рискованный шаг, но жалеете об этом. Не надо. Вы все сделали правильно. Прыгать в воду знак благоприятный, правда, хотелось бы знать какой была вода в пруду. Если чистая и не пахла-к выздоровлению больного или к удачам в делах, если чел. Здоровый. Вообще, вода-это очищение, насколько холодная, настолько сильней работает. В вашем сне цветущие камыши к исполнению желания, еще лучше, если вы их сорвали. Однако, я не могу сказать, когда именно это может произойти, не исключено, что вам понадобиться время. Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд со змеями

Сновидец сомневается сделать первый шаг навстречу близким эмоциональным отношениям, не имея подобного опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пруд со змеями

Если кратко (лень расписыаать типовое сновидение): наломал дров, накуролесил, осознал, пытается привести свое внутреннее состояние к норме. Проблемы не слишком серьезные, связанные скорее с самооценкой и личностным ростом.

Фсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влезать в заросший пруд в светлой одежде

У Сновидца наяву имеются сознательные ограничения (как будто, специально - это злость на самого себя "идеального"), через которые он никак не может перешагнуть, как бы ему не хотелось - - - Сновидец в белых одеждах погружается в заросший пруд с чувством брезгливости.

Но Дождь (духовный аспект выравнивания всех людей) может все смыть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Высохший пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Высохший пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни