Возраст женитьбы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый человек женится

Ваша реакция на увиденное во сне, говорит о том, что Вы трепетно относитесь к любой информации, касающейся этого человека. Вы переживаете, беспокоитесь, нервничаете, это всё говрит о неравнодушии к нему. Да Вы и сами себе уже в этом признались. Этот вывод и небольшое количество маркеров предупреждения и предсказания в сновидении позволяет мне сделать вывод об участии подсознания в формировании увиденного вами.

А теперь о маркерах: - сон может говорить о появившихся проблемах у Вашего Друга или знакомого, очень часто через незнакомцев в сновидении говорит Ваше, так называемое, второе Я. В комплексе с информацией, которую оно выложило Вам, складывается картина об опасении потерять драгоценное время. Или попытки активизировать старые связи и напомнить о своём существовании предложив ему помощь в борьбе с уже появившимися проблемами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с незнакомцем

Танец - это высокие и в то же время, эмоциональные отношения.

Кот на стуле - простые человеческие желания, эмоциональный комфорт, эмоциональная приземлённость.

Судя по всему, речь во сне идёт о несовместимости эмоциональных взглядов девушки и парня на отношения, вот и всё.

Ничего страшного в этой ситуации нет - девушки всегда грезят неземной любовью, а парни - земной, поэтому, надо всё уметь совмещать в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с женщиной о жизни

Добрый день, Расим!

Женщина в возрасте - это Ваша поддержка свыше. Видимо она была из высокого мiра - "в большой белой комнате с колоннами, освещение в дали было ослепляющим, разоговаривали на расстоянии".

Хотя полностью снам доверять в таких вопросах нельзя.

Но в любом случае Вы получили всю необходимую информацию, осознаёте Вы это или нет...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всю ночь во сне носила на руках мужчину

В реале, вы тратите много энергии на своего мужчину (или внимания, на отсутствие такового) вобщем, количество вашей психической энергии потраченой на мужчину, равно той мышечной, что вы потратили за ночь, таская его на себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Сны с такими картинами говорят о том. Что нередко в ваших мыслях присутствуют образы или обстоятельства, связанные со здоровьем человека. (отравление, ранение, аварии), думаю, это связано с вашей работой. А вторая часть вашего сна говорит о некой оласности, которая может быть на вашем жизненном пути, либо о какой-то кардинальной перемене: окончание одного, начало-другого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неверная

Сон не буквальный. Когда человеку часто сняться сны(а вы из их числа я знаю), то иногда теряется символьность во сне, но они и не психологические. Вот это такой сон. То есть в реале совершите какой то легкомысленный поступок, при чём вас мнение окружающих на момент его совершения волновать не будет, но это не обязательно должен быть какой то мужчина, это может быть любая другая жизненная ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неверная

Этот сон может быть о разногласии, возникшем в Вашей душе, по поводу того, как Вам хочется поступать и как Вы считаете поступать надо. Конфликт желания и чувства долга. Первое Вами осуждается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неверная

Добрый день! Сама ситуация не имеет каких-либо конкретных обозначений, но ваши чувства, вернее интуиция подсказывает, что следует внимательнее подходить в ближайшее время к своим поступкам - за простотой и легкостью может скрываться не совсем приятный результат. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неверная

Возможно не хватает юношеской беззаботности и легкости сейчас в вашей жизни.. Или это сон-перевертыш, и ваша ревность к какому-то человеку, который играет вашими чувствами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неверная

Возможно, вы ищете работу и рассматриваете варианты. Ищете не дело всей жизни, а удовлетворение своих материальных потребностей путем сотрудничества с разными компаниями. Вы обучаемы и готовы усвоить методики работы компаний. Это качество дает вам преимущество при выборе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возраст женитьбы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возраст женитьбы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек