Возраст женитьбы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть и женитьба

Такой сон может оказаться вещим и сбыться, но не сразу, а через 8 меяцев или даже лет. Пока же, не ждите ничего страшного не призойдёт. В ближайшее время, скорее всего Вы будете реже видиться и возможно, на некоторое время будете в разлуке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и женитьба

Я считаю, что в вашей жизни ничего плохого не произойдет. Весть о смерти - это не тот случай, когда в реальности это происходит. Смерть во сне по-другому показывается. В вашем же случае, скорее всего, речь идет о переменах... Если его мама разведена или вдова, возможно, она выйдет замуж... Может, устроится на работу или откроет бизнес. Как бы безумно это не звучало, перемены будут глобальными, т. К. Ее старая жизнь должна умереть.

С вашим парнем... Вполне вероятно, что вы перейдете на более высокий уровень отношений. Не исключаю, что он действительно может попросить вашей руки... А может и не попросить... Главное - не торопить события.

Подтверждение того, что ваш сон не несет угроз - то, что вы плакали. Плакать во сне всегда к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, женитьба, бывшие

Согласно сну, Сновидец наяву осознал, что Он упустил реальный шанс стать мужем этой Девушки (покойный Отец девушки - живой во сне).

И сейчас он уже готов Жениться, но милая сердцу Девушка замужем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась женитьба умершего сына

1. Женитьба - это перемены, свадьба недействительна -

это какое то важное обстоятельство в этом деле..

2. Эпизод с вдовой - либо какая то нездоровая обстановка...

Либо болезненная ситуация.

Второе предложение поясняет первое...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Указание возраста

Сон может указывать, что до определенного времени у вас не было возможности и силы изменить свою жизнь. Лифт - это движение по жизни. Этажи - определенные остановки жизни.

Возможно ли, что речь идет о перемещении во времени, воспоминании прошлого или созерцании будущего, к которому вы раньше не были готовы? Если вы не так давно стали интересоваться эзотерикой, возможно, эта цифра как раз и указывает на то, что вы будете готовы к неким особенным путешествиям именно после этого возраста.

Однако не зацикливайтесь на цифрах, иначе вы можете упустить возможность. Попытайтесь спросить себя, как вы можете изменить вашу жизнь, к чему вы теперь готовы, к чему не были готовы тогда?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странность детского возраста

Возможно это было не во сне, а на яву... Может быть и не в два года, а в шесть...?!

Странно не то, что происходит с детьми, а то чего не понимают взрослые!?

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны в раннем возрасте

Этот сон говорил о том, что Ваша жизнь была полна ритуалов. То есть в раннем детстве Вы слышали слова "нельзя" и "надо", не заглядывая дальше этих слов. Ну, к примеру, мама сказала, что нельзя прыгать с высокого моста, и Вы восприняли это как простой запрет, не задумываясь о том, что суть не в слове, а в опасности убиться.

Однако Вы уже поняли, что такие слова убивают Ваши желания: возьмем тот же пример - Вы хотите спрыгнуть с моста, желаете ощутить себя в полете, а мать Вам запрещает - это Вас возмущает...

И такое происходит не только с Вами, но и с окружающими сверстниками.

Вы пытаетесь с этим бороться своим непослушанием и действиями через нельзя - но каждый раз оказываетесь наказаны и воли Вам особой не дают.

В возрасте детских кроваток свои проказы воспринимаются как простые действия, а вот последствия от них кажутся странными, неведомыми, непонятными. Отсюда и монстры, чудовища, пытающиеся лишить Вас неприкосновенности. Своими силами Вы не справляетесь, зачастую не видите, кто Вам помогает избежать ошибок и последствий, поэтому во сне возникает образ старика - Мудрости и чуда...

На самом деле люди часто в снах видят себя противоположным полом. Это происходит тогда, когда в будущем им придется выступить в несвойственной для них роли: для мужчины - "как баба", для женщины - "как мужик".

Ваш сон, где Вы девочка, снился, видимо, накануне тех событий, где Вы позволили себе покапризничать, поканючить, понежничать, и это Вам сначала удавалось без негативных реакций со стороны окружающих, а потом все изменилось. А может быть, этот сон явился водоразделом, когда Вам вдруг внезапно объявили, что всё, вести себя как девчонка нельзя, отныне Вы маленький мужчина.

Вот и спящий мужчина, вероятно, из той же серии: были где-то мужчины в сторонке, а Вы себя таковым не ощущали, а тут вдруг нате вам - и Вы мужчина. Это страшно и непонятно...

Последний сон, скорее всего, о том, что Вас поставили в неловкое положение в ситуации, которую Вы первоначально не знали и не должны были знать.

Ситуация была сильно искажена, Вы попали в неловкое положение. Потом друзья, исказившие эту ситуацию, выкручивались перед Вами, как могли, а могли они только одним путем - обмануть, обелить себя как-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность в позднем возрасте

У сновидицы есть нереализованные оригинальные идеи, давние скрытые мечты, не нашедшие до сих пор своего воплощения из-за неуверенности в себе и боязни осуждения со стороны близких людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за отца

Сновидица выходит замуж за Отца - символизирует образ Отца и модель отношений с ним, что напрямую влияет на семейную жизнь Сновидицы (как с отцом - так может сложиться и с мужем, если не осознать это вовремя).

Отец приглашает в Постель (эмоц/сфера), а Сновидица плачет горькими слезами - символизирует ущербность личной сферы Сновидицы при отсутствии взаимопонимания с собственным отцом (неосознанная духовная сфера Сновидицы).

Мама с Мужем успокаивают Сновидицу, а Родственники говорят, что Сновидица неправильно себя ведёт - подсказывает о необходимости духовно осознать свои эмоции и несложившиеся эмоциональные отношения, чтобы прийти к душевному равновесию (попытаться понять и простить Отца, осознать роль отца в семье и из этого понимания строить свои отношения с мужем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возраст женитьбы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возраст женитьбы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек