Вижу что изгоняю бесов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одержимые бесами

Этот сон может означать период, когда человек способен лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах. Возможно возрастание психологического давления со стороны окружения. Время, чреватое необходимостью отстаивать свои позиции. Может сложиться ощущение, что вас недооценивают, под вас копают. В этот период требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка.

Непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию людей. Возможны форс-мажорные ситуации. Повышается сексуальность. Физические усилия могут привести к перенапряжению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Беса и Молитву

Очень много раз я толковал сны подобной тематики, они все идентичны в своем толковании, наверное напишу статью на этом сайте на эту тему.

Что касается сна, Бесы во сне, по аналогии с человеческой природой, по Библии, если Вы её читали, искусители, соблазнители, грехопадение и т.д, так вот приснившиеся Бесы это сомнения наяву, как поступить в той или иной ситуации в жизни, если Бес побеждает (человек соглашается, или убегает и т.д) во сне значит человек принимает неправильное, неправедное, ненужное решение о котором в последствии будет жалеть!!!! Так как в вашем сне Вы себя всё-таки уберегли от искушения (назовём это так) то и наяву Вы примите правильное решение, хотя и сомневаетесь в его правильности, нужности, если хотите даже адекватности ситуации!!!

Ну а за днюху 29 мая отдельный респект!!!!!)))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вижу себя в амфитеатре

Возможно, что вы переживаете об отношениях со своими родными. Может стоит их наладить?

Достаток в доме у вас если не сейчас, то немного позже будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на спине,одета в подвенечное платье ,вижу приближающийся ураган

Воспринимаемый образ самой себя (одежда) неправильный (волосы) и провоцирует сильные эмоции (буря) от которых вы прячетесь в привычном узком мирке привитого вам социумом мировоззрения (чужой дом). Совет вашего подсознания: Пора в корне менять взгляды на себя и мир (делать депиляцию). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я часто вижу сны

Если читать в интернете о том, что предвещают подобные сны, то ничего хорошего не вычитаешь. А с чего ты решила, что ты Ванга или Нострадамус и твои сны что-то предвещают?

Твои сны отражают то, что происходит с тобой прямо сейчас, то, что тебя мучает и беспокоит. Правда наяву ты можешь даже не осознавать, что именно тебя беспокоит.

Из того, что ты описала, ясно, что тебя мучает чувство вины. Ты видишь себя в зеркале в искаженном виде кривой (косой) то есть неправильной. То есть подсознательно ты ощущаешь, что ты что-то делаешь неправильно. Выпадение зубов символизирует наказание и освобождение от чувства вины. Это чувство вины, скорее всего иррациональное, сидящее глубоко в подсознании. То есть ты можешь чувствовать себя виноватой даже за свои мысли и желания.

Возможно, оно связано с интимной сферой (мертвые щенята, совята – аборт, контрацепция). Тебе нужно понять, что может вызывать в тебе чувство вины и не загонять это чувство вглубь, а наоборот вытащить его на свет и тогда легче будет от него избавиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное нечто

Будешь сильно сомневаться правильно ли ты сделал что испортил (охладил, прервал, разорвал) отношения с близким человеком, будут говорить, советовать люди насчёт этой ситуации, но ты примешь в итоге неправильное решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа-дом

Как мне кажется, этот сон скорее отражает Ваше желание иметь детей, заботиться о них, водить их в школу. Обратитесь к своему внутреннему миру и посмотрите, чего Вам не достаёт. Наверняка, вы всегда мечтали иметь детей и никогда с ним не расставаться. Если это так, то школа-интернат, где дети живут с родителями (В Вашем сне) именно это и отражает.

А три этажа, возможно, есть отражаение каких-то трёх этапов Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа-дом

Беззаботная жизнь заставила вас совершить ошибку и в жизни есть момент за который Вы корите себя уже очень долго! Судя по этажности, вы трижды пытаетесь исправить старую ошибку и сложившиюся ситуацию, но получаете только новые проблемы, которые тяжело решаются!

У вас есть две новые идеи как избавиться от вины. Одна абсолютно верна, а вторая ни к чему хорошему не приведёт! Выбор тревожит Вас и пришло время сделать его!

Решение - постоянно находится рядом с Вами! (дети в школе живут с родителями)

Если Вы сомневаетесь, подавите гордыню, посоветуйтесь с разумным человеком!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Имеет место забота о тебе со стороны человека, которого ты считаешь выше по статусу. Но ты прерываешь эту заботу, из-за страха. Человека этого характерезует нестандартность поведения (мышления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вижу что изгоняю бесов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вижу что изгоняю бесов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек