Вижу что изгоняю бесов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вижу во сне себя

Не своя внешность, не свои Глаза, не свой возраст - говорят об истинном внутреннем состоянии Сновидицы, с упором на То, что происходящая реальность Сновидицу не полностью устраивает, она в "своём" времени".

И это неплохо, но до поры-до времени, когда будет не до "маски" (бывает и такое!) и придётся встретиться с собой Настоящей, с целью.. Полюбить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу 2 раза одно и тоже место и направление

Вы немного потеряетесь в своих целях, ценностях, опечалитесь. И станете действовать напролом, из за чего и пострадаете. Хотя как правильно поступить, какое направление выбрать в сложившейся ситуации, какую позицию занять вы прекрасно знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу себя в гробу

Это мощный Сон-перевертыш, поскольку сновидица Стоит перед Пропастью и Сама же в неё Прыгает, Рождается другим Человеком (передо мной Женщина в Белом - это ориентир Сновидицы, только Внешний!).

Меня несут в Гробу с Цветами, Я говорю: "Сейчас Хоронить будут".. - это символ Выставления своей Личной жизни напоказ, ложь и Обман, Пересуды.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Для начала напишу, что в двадцать лет гораздо интереснее заниматься не трансерфингом реальности, а просто ЖИТЬ в этой прекрасной реальности!

ОбъЯвившийся 15 - летний сын Сновидца, да, с бесовским подселенцем - не что иное, как неосознанные и неконтролируемые побуждения Сновидца, непонимание сути своих намерений (с тенденцией понижения уровня своего развития).

Бес имеет свойство вселяться в кого ему угодно - податливость Сновидца искушениям в связи с отсутствием у него внутреннего крепкого стержня, состоящего из Высокого Духа, твёрдой Веры, глубоких Знаний.

Сновидец в своих исканиях вплотную подошёл к пониманию сути Зла (Зло - темнота - это отсутствие Добра-Света-Любви).

Тюрьма и Охранник - два способа бытия Сознания: неволя и насилие (и первое, и второе - крайности), а должно быть - оСознанное Равновесие Себя.

Присутствующая во сне Девушка Вика и побег Сновидца, как маркер, высвечивает отношение Сновидца к девушкам (подавляемые и неосознанные желания, неготовность их осознать).

И в завершение, Сновидцу для начала необходимы Знания о Божественном Мироздании (как истинной базы), а затем можно перейти и к Трансерфингу (изменению реальности в необходимом и осознанном направлении).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Самая распространённая ошибка пытающихся практиковать ОС (осознанные сновидения), это сорваться в тот Мир о котором ничего не знаешь, без соответствующей подготовки, имея лишь набор техник для входа... ( руки бы по отбивать деятелям типа М. Радуги... )

Вобщем, сын, что в сновидении, это твоё энергоинформационное порождение ( вероятно, ты его в детстве сделал, для собственной защиты) раз вооружён травматами, и наносит вред окружающим, значит, в Яви, ты причиняешь психологические травмы тем, кто рядом. Астрал - это Психокосмос, и ты видел собственный Внутренний Мир, как его мистики называют. Твоё решение закрыть Дверь, это твоё желание больше не входить в осознанные ИСС. Но бегство проблемы не решит, а значит, работа над собой тебе предстоит. (если есть желание, могу консультировать... )

Магией нельзя заниматься, магом можно только быть...

Подготовке прийдётся не один год посвятить, поэтому, семь раз подумай, надо это тебе?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Собственно, этот бес, в тебе, и изолировать, не лучший вариант, надо его перевоспитать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я изгоняла демонов

Да определитесь вы уже, наконец, с каким мальчиком вам интереснее. С тем и встречайтесь, того и называйте своим парнем. Хотя не любите вы никого из них.

Только лишь об этом и сновидение =) Просто всякой мистикой нужно поменьше интересоваться. Лучше интегралы и производные научитесь брать как следует, двоечница =)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бесом

Вначале мелькнула мысль, что сон о двуличном молодом человеке, который мучает ваши чувства, но раз вы поясняете, что у вас боли в области груди.. Здесь бес - как неясность и мистичность самой ситуации с болезнью, где неясен и диагноз и лечение... Подсказка в том, что вам одной под силу себя вылечить, только вот как? Со временем вы найдете ответ на этот вопрос.. Тот кто ищет, находит в процессе поиска... Возможно это будут альтернативные методы лечения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые бесами

Добрый вечер, Тамара!

"Я стала читать одну молитву за другой. Я читала с такой верой в сердце и душе в силу слово Божьего, но с сомнениями в том, что имею ли я право произносить его. Я стала наблюдать как бес внутри человека стал мучатся и истязал плоть. Откусил себе язык, выколил себе глаза, а я продолжала читать дальше, призывая всех святых очистить город от бесов" - прекрасно.

Могу Вам порекомендовать поучение о правильном молитвенном делании, может быть тогда Вы очистите от бесов не только город, но и весь регион, что есть дело благое:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые бесами

Ваш сон показывает Вашу жизнь, и путь выхода из сложившейся ситуации. Сны - информация только для сновидца. Выход в Вашем случае, путь к богу... В буквальном смысле как Вы его увидели.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Вижу что изгоняю бесов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вижу что изгоняю бесов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек