Быстро сгорающая сигарета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый под другим именем

Сон отражает ваше беспокойство и мысли. Ценное только о необходимости быть разумной (глаза), не суетиться (мыши, заяц) и о вашей боязни превосходства (секс).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церкви

У вас много сил и энергии, но вот тратите вы их не наилучшим образом. Вы испытываете давление со стороны более авторитетных людей, не находите с ними общего языка. Вероятно, вы нарушили какой-то запрет, правило, исходящее от них и теперь опасаетесь наказания. Возможно, стоит попытаться разрешить ситуацию мирным образом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самовозгорание

Ваша подруга с кем-то поговорить отчаянно хочет, но человек "закрыт" для неё, избегает её и разговора с ней... И когда ей все таки удастся поговорить, то сразу вспыхнет ссора, разговор будет накаленным.. Тяжело будет общаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самовозгорание

Добрый день! Самовозгоарвние говорит. О том, что вы испытываете трудности в общении с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь

Доброе утро, Елена!

Покойная бабушка ВСЕГДА снится к благим переменам в жизни.

"сегодня был такой сон, что будто я в доме бабушки" - поддержка Вашего рода, предков.

"вижу что с верху в комнату залетает горящая сигарета" - сигарета здесь скорее образ горящего уголька, что хорошо, Вы скоро получите хорошее известие, новость, и знание, как поступить в складывающихся обстоятельствах. Но Вам придётся приложить немало усилий для реализации своих чаяний - "потом в другой комнате сидит бабушка( она умерла весной) и на полу тоже вижу огарок горящий от сигареты и как будто этот огарок несут муравьи". Хотя всё будет успешно.

"а потом в окно вижу, что во дворе горит угол навеса над погребом. Я кричу о пожаре и бегу" - Ваша жизнь положительно изменится, но столь кардинально, что если прям сейчас об этом Вам сказать - Вы испугаетесь. Пожар - это горит Ваше старое представление о том, как Вам жить и как действовать. Но раз бабушка приснилась, то всё будет хорошо. Помяните её и поблагодарите за её молитвы о Вас.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь

Сигареты – Видеть во сне горящую сигарету означает, что ваши впечатления обманчивы, а проведенная недавно насыщенная ночь любви еще ни о чем не говорит. Вы не должны так безоглядно доверять новому знакомому. Если сигарета у вас погасла, такой сон является признаком приятного общения со старым знакомым или хорошим другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник

Если Сновидица курила в реальности, то её Сон отображает затянувшиеся проблемы или её борьбу с собственным курением (желание уменьшить привычку вдвое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах шоколада

Сновидица увидела себя во сне в плену Эмоций, которых она наяву опасается (из-за недоверия к мужчинам - конвоир), ущемляя себя в этом.

Яркие чувства, запахи и даже вкусы говорят о том, что наяву испытываемых чувств не так много, как хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться в больницу

К какому-то важному событию готовитесь в жизни, сильно переживаете что может все сорваться, или и вовсе не получиться, будете проявлять деловую заинтересованность, не переживайте все сложится удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала манекен за переведенные деньги

Шикарный Сон, подсказывающий Сновидице не доверяться Мужчинам, которые стараются овладеть ею (не в физ/смысле), ничего реального из себя не представляя.

И "манекен"ы здесь - отличный знак перехода от эмоц-физического уровня к Социально-значимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Быстро сгорающая сигарета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быстро сгорающая сигарета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни