Быстро сгорающая сигарета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пустая пачка сигарет

К встрече с другом ( подругой) наяву такой сон, но почему то между вами присутствует обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень дал сигарету

Сигареты это встреча с другом, в вашем случае он воспринимает вас как друга (подруга) не возлюбленной, ну данном этапе времени
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь быстро замуж

Ваш протест не против замужества, а против платья, в основном? Вы готовы принять судьбу(свадьба), но Вам важна осознанность происходящего(платье, зачем так быстро, мое мнение?! ).

Выражение желания понять те жизненные сюжеты, которые затягивают помимо воли надолго. Разобраться без спешки. Повлиять на ход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

В вас растёт сомнение и темпы его роста катастрофически велики! Вы можете потерять всё из-за алчности и глупости, которая навязчивой идеей гложет вас! Успокойтесь, выбросьте из головы предрассудки и завистливые нашёптывания со стороны подруг и др. «близких» людей! Самое обидное, что причины надуманы! И на самом деле их нет! Причина только в вас! Самыми распространёнными причинами заблуждений являются лень, алчность, зависть и похоть, а выбирать вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Образ, который явился к Вам во сне - очень позитивен. Рождение ребёнка вообще и тем более во сне -

- приятные хлопоты, во сне это символ прибыли (мальчик), какого-то полезного дела, в результате чего, вы получаете признание и достаток, быть может - это написанный роман, защищенный диплом, проект... Сравните сами - что то очень полезное Вы сделали - и вот сейчас появятся результаты - которые превзойдут все Ваши ожидания! Наверное, Вы ещё не осознали ( не знаю, как назвать сына... )- но в скором времени, совсем неожиданно - Вы поймете, чего достигли в результате своих прежних усилий.

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка, который взрослеет очень быстро

Рождение собственного ребенка во сне (все равно кто отец) и его быстрый рост означает мощное изменение осознания. Вам необходимо понять это ( затруднения с выбором имени). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Такой сон к досаде, огорчению, связано будет со сплетнями про вас. Вам это вреда не нанесет, просто будет почеловечески не совсем приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Уважаемая Татьяна, любой образ движения во сне, как ехать на транспорте, прыгать..., ощущение времени во сне - символизирует активность в делах;

Ехать в трамвае - Вы очень медленно двигаетесь к поставленной цели;

Летать, парить во сне - в жизни означает, что человек сомневается в с воем сегодняшнем положении и не крепко стоит на ногах, имеет страх за свое будущее, неуверенность позиций и жизненных ценностей. Оказаться на земле (опуститься) на монетном дворе, площади - возможна потеря большой суммы денег;

Татьяна, такие сны, которые Вы опубликовываете - дело сугубо личное и если Вы серьезно озабочены значением своих снов, то необходимо более серьезно отнестись к расшифровыванию их смысла!

Не всегда однозначно можно трактовать сон, основываясь только на символике.

Смысл сна зависит от многих факторов, например ощущения после сна, события на кануне, физическое состояние... А также, день недели, фаза луны... - не простое дело толковать сны - можно напугать человека, обусловить, а можно и спасти, и предупредить!

Толкуя свои сны публично, Татьяна, будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лифте муж, я летаем быстро и вещи с нами

Да, сон необычный.

Лифт должен ходить вверх и вниз, а он у Вас горизонтально ходит... Непорядок у Вас в жизни какой-то, та ситуация, которая у Вас есть, не дает Вам развития. И упасть не упадете, и подняться не подниметесь, все по какому-то заведенному порядку, от которого устали и будете вырываться.

Эта ситуация будет сказываться и на ваши с мужем отношения не в лучшую сторону: какой-то барьер между вами будет...

У Вас появится возможность изменить жизнь, именно Вы выступите инициатором, а мужу, видимо, и так неплохо. Во всяком случае, он не будет рваться Вас поддержать.

Выход из напряженной ситуации Вы найдете, вытащите из нее и мужа. Может быть, Вам предстоят поездки или смена деятельности, но Вам будет нравиться.

А первоначальную застойную ситуацию Вы оставите, и даже очень может быть, что с мужем у Вас станет меньше раздоров, но и меньше душевности.

Думаю, что так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вредные привычки

То, что Сознательно и жёстко исключается из жизни наяву, всегда будет сниться во снах, потому что исключённым эмоц/привычкам и пристрастиям (на уровне энергетики, энерг/вес) надо куда-то деваться.

Поэтому, от вредных пристрастий и привычек всегда избавляются Постепенно, а не сразу, потому что это всегда приводит к сбою в привычном режиме работы организма человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Быстро сгорающая сигарета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быстро сгорающая сигарета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни