Быстро сгорающая сигарета

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быстрая езда

И сон толкует о способе передвижения Сновидца по Жизни, где Спорткар с пассажиром (вероятнее всего, с девушкой) - означает Личную жизнь, не сложившуюся (спорткар кто-то подрезал - собственная оплошность, внешние помехи), а спортивный Байк - лихое одиночество, когда тебя никто не тормозит, и Цена вопроса ниже - наяву ответственности меньше.

То есть, согласно изложению сна Сновидцем - наяву ему сейчас "круче" быть одному, чем с Кем-то, поскольку в паре возникают внешние ограничения, покушение на его "свободы" (Сновидца на спортивном Авто подрезали..).

В общем, смысл сна очевиден, Сновидец в жизни - свободная птица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро ледянеющая река встречается с другим течением

Здравствуйте!

Есть ощущение, что что-то Вас тревожит в жизни (леденеющая река). Возможно какие-то проблемы.... Но я думаю, что в скором времени Вас ждёт новый поворот в жизни (леденеющая река встречается с другим течением), который принесёт Вам только хорошее (ощущение весны, тает снег, поют птицы, солнце). То есть Ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи!

С уважением и теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро усиливающаяся высота

Ключевые фразы Вашего сна - "стать ногами на крыши двух домов не получится. ", "Атаковал немыслимый страх и словно петлю завязывал все сильнее. " и последнее, "я начала бояться застрять на опасной высоте. " - такой сон сигналит о назревающих внутренних проблемах, возможно не без причины, скорей всего главная Ваша цель – свобода, иногда любой ценой. Поэтому, свобода от эмоций и привязанностей только одна из форм независимости.

Вы не стремитесь обременять себя семейными узами, родственные связи также не слишком важны, ведь они могут ограничить ваше пространство, сузить круг общения.

Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных.

Дом символ жизни, часто семейной, вы пытались лишь запечатлеть себя на крышах (!), причем сразу двух домов (!), но испугавшись свалиться решили слезть, видимо слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, в чем приходится убедиться, признать иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм с напористостью и даже долей агрессии, затем самообман, после которого наступит отрезвление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с дымящей сигаретой

Дымящая сигарета - разговор вам предстоит, а танец - как развитие отношений, чем красивее танцевали тем гармоничнее отношения развиваться будут.. Тут еще роль играет быстро, медленно танцевали, кто вел и т. Д. Если запомнилось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с дымящей сигаретой

Даже вещие сны говорят об одном из множества вариантов развития событий, возможных исходя из положения дел на текущий момент. Завтра вы сделаете что-то не стандартное для себя и ваше будущее будет совершенно другим...

А пока, вы сами себя прижали себя к стенке, ограничивая себя в праве выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая пачка сигарет, ломающиеся часы

К финансовой потере, как итог разочарование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец даёт сигарету во сне

Здравствуйте.

Возможно просто приходил к Вам во сне, чтобы окунуться вместе с Вами во вспоминания.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама нашла у меня сигареты

Сон подсказывает Сновидцу иметь на всякий случай веские доводы в свое оправдание, обозначив свои Интересы, привычки - личную сферу (ящик своего стола), как нечто недосягаемое для окружающих (если не будет любопытной мамы, то будет кто-нибудь другой, непременно).

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила быстро ребенка

Добрый вечер, Марина!

"приснилось, что родила очень легко ребенка" - новый этап в жизни.

"стоя в дверном проеме" - видимо в этом новом этапе Вы сильно связаны с тонкими мiрами. С какими-то магическими силами. Стоит над этим задуматься. Стоять в дверном проёме - это Ваша война...

"это оказался мальчик, любуюсь ним, тут смотрю, что еще роды продолжаются" - это надежда на светлое будущее...

"Родила как недоношенного, и это оказался котенок" - это Ваша защита, скорее всего плохая связь с Ангелом-хранителем, стоит разобраться почему?!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая пачка сигарет

Сигареты (Алкоголь, наркотики и другое) во снах - признак различных Зависимостей, имеющих не прямое значение (например, Алкоголь - может быть признаком Шопо-голизма наяву и не Только, Сигареты - символизируют некую От-душину, От-влечение).

О-клик/отклик во снах - символизирует эмоциональную взаимо-Связь из Прошлого (Меня окликивает Девушка).

Спрашивать во снах - означает Спрос и наяву (Девушка спрашивает, Как пройти).

Как пройти до Учебной роты - подсказывает об "учебном", становительном Периоде и наяву.

Девушка предлагает Покурить (!), у Сновидца пустая пачка.. - символизирует ограниченные Возможности (по Времени - перекур, по Мат/базе - пустая Пачка).

Действие с Со-жалением во сне - символизирует не свой Выбор, не свои Возможности.

Выкидываю с сожалением Пустую пачку на землю - символизирует Избавление от "пустого" - пустой затеи, пустого занятия, пустых Отношений (бросить Что-то, Кого-то - если точнее).

Поднимаюсь по трапу военного Корабля - символизирует наяву Подъём на некую Базу, обретение под собой твердого Основания (Корабль - ассоциируется с Семьёй и её Социальным положением), Военный корабль - говорит сам за себя, это Ограничения, "военное положение" символически, как у Служащих.

Обходим с Девушкой корабль - символизирует Действие в-Обход.

Вижу подальше Зеленую и не-Стриженную Траву, Пышные деревья - символизирует Желаемое состояние, комфорт, "пышность".

= = В кратце, по Символам вышло так, а дальше - сами постройте логичное Толкование, применимо к своей Ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Быстро сгорающая сигарета

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быстро сгорающая сигарета во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни