Была стройной а на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Этот сон - логическое продолжение предыдущего сна "Призраки", подсказывающий вникнуть в человеческие и эмоциональные отношения и научиться достойно выражать их внешне, на людях (это Сновидице очень пригодится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец подарил боксёрские перчатки и грушу

Такие сны, когда покойник что либо дарит не являются счастливым предзнаменованием, а скорей всего несут предупреждение о надвигающихся угрозах, есть народные приметы о тоом.что ничего нельзя брать от покойника во сне, отдавать можно, а вот получать в дар - явно ничго позитивного не сулит, в самом легком и лучшем случае - сны с покойниками предвещают перемены в погоде. Часто видеть покойного отца плохой признак, надо помянуть усопшего, чтобы он как можно реже являлся Вам во снах, иначе такие явления можно считать связью с потусторонщиной, то есть буквально потерю жизненных сил на яву. Для поминовения родственников есть специально отведенные дни в году, даты захоронений, дни рождения успоших тоже не принято отмечать и вообще меньше думать об умерших и дать их душе покоя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с корейцем

Так, Кореец - это представитель другой нации и культуры, появление которого во сне подсказывает о том, что Сновидице желается необычных чувств, с необычным человеком, не из своей среды.

Эх, дефицит своих героев что ли грядёт в подростковой среде?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невидимый призрак

Сон подсказывает о том, что у Сновидицы выдалось неблагополучное детство, которое накладывает свою печать на нынешнюю жизнь Сновидицы.

Вкратце, наша взрослая жизнь закладывается в детстве, все причины там.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимался с умершей одноклассницой

Сон к любви и искренним отношениям наяву, поскольку Сновидец осознал ценность Чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший муж

Такой сон может предвещать новое знакомство, когда планируется или заключается брак, таким образом ваше подсознание отображает проекцию через образ бывшего мужа и "внезапного", неизвестно откуда взявшимся штампом о браке с другой.

Вспышка раздражения при стремление к максимально полному достижению своих целей.

Амбиции могут стать навязчивой идеей, возможно вы лелеете желание быть лидером, во всем контролировать свою жизнь, позиционировать себя как сильную и властную личность.

Совет сна: наступает важный период, способствующий как развитию духовной жизни, проникновению в секреты оккультных наук, так и вдохновению в творчестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла серёржу

И сон подсказывает о Страхе сновидицы потерять любовь и доверие любимого человека, подпустив его к себе слишком близко и от-кровенно @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился слендермен

Особенности сна - принять во внимание качества Слендермена (признаюсь честно - не знаю, Кто это..).

С этими качествами Сновидец столкнулся лицом к лицу, или имел их у Себя.

И Слендермен, оказавшийся в своей же Комнате, убивающий пилкой.. - это Испытания за свои же качества 'слендермена', обернувшиеся против себя Самого, когда своя же душа, совесть 'запилит' (Хорошо, будем убивать тебя пилкой - из сна).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про животных

Сон про Застойное время, где Сновидица увидела - это Взгляды сновидицы, Лошади - это Цели, Лошади бились Головой об Забор - символизирует Ограничения, Забор между Нами, Головами - разное Мышление.

Проходя мимо, Я увидела.. - символизирует Наблюдателя, Я оказалась в Стаде, пройдя несколько Шагов - означает Быть, как все.

Я испугалась.. - чего Испугалась во сне Сновидица, это будет Ответом на сон =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Была стройной а на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Была стройной а на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни