Была стройной а на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть без косы

Образ Смерти в этом сне соответствует наполняющей энергетике Сновидицы и её отношению к смерти (светлая, стройная и высокая Смерть), то есть Сновидица наяву хочет оставаться здоровой и привлекательной женщиной, что вполне естественно.

И речь во сне идёт о смерти символической, когда один возрастной период сменяется другим (а Сновидице, судя по анкете, будет уже "за сорок" в наступившем году, о чем и речь, но это не суть важно - главное, здоровье и душевное равновесие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачный день

В этом сне нет подсказок на будущее. Такой сон к огорчению от неполучения желанных вестей(известий)в ожидании которых вы сейчас находитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнаты

Всё, что вы бы ни делали, всё получится. Дом пустой был? Это хорошо, не заселяйте его разнообразными знакомыми, только самыми близкими(муж, дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнаты

Вообще, комната в психоанализе указывает на часть личности. Если комнат много, значит Вы разносторон-

ний человек. И все стороны личности успешны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнаты

Добрый вечер, Наталья!

Уже писал Вам, что роды подняли Ваш духовный уровень, и здоровье тела физического. Это именно об этом.

Дело в том, что рождение и воспитание ребёнка даёт женщине огромный духовный и душевный толчёк, даже, если она ведать не ведает о каком-то там духовном росте и эволюции. Ей приходится познать для этого и божьи заповеди, и любовь, и высшие законы на практике, а не из книг. Главное это не утерять... Погрузившись в бытовые заботы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестная древняя страна

Возможно вам снилось далекое прошлое, где-то в тайниках памяти сохранились эти образы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неизвестная древняя страна

Блин... Ну вот толькореинкарнаций тут не хватало...

У сновидицы большие проблемы дома.

Она вынуждена искать то место, где ей удасться поднять свою самооценку.

Так, сновидения, где сновидец становится знатным, наследником богатств и власти, всегда связаны с чрезвычайно заниженной самооценкой.

В стремлении компенсировать дискомфорт от принижения совбственных достоинств, сновидец видит сон о своем величии или о связи с великими людьми... Ведь забавно, что редко кто в своей инкарнации видел себя проституткой или умершим от сифилиса евнухом гарема султана... =)

Отвлеклись...

Животная сила (туры) символизируют бессознательное сновидицы, предупреждая, что ее сжатые в комок нервы вскоре не выдержат и сновидица выплеснет наружу всю силу сжатой пружины - это будет нервный срыв, агрессия, опрометчивые импульсивные поступки...

Косвенный посыл есть к сексуальности... Возможно, какая-то связь есть с подавляемой сексуальностью. Может быть уязвленное самолюбие связано с изменой супруга, или с собственной неуверенностью в отношениях.. Не знаю, сновидице виднее..

Сон - предостережение. Стоит что-то кардинально менять в своей жизни, не жалея ни о чем, раз внутренние душевные силы сновидицы готовы взбунтоваться и разнести все к едреней фене вокруг....

Сновидице: если нужна помощь - пишите.

С уважением,

Dedichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на вертолете

СОН о Личной жизни Сновидца (полёт на Вертолёте), где как не крути - не верти, не старайся (Вертолёт без крыши - снесло уже " крышу" наяву, что значит отсутствие сдерживающих факторов разума), но отношения не складываются (вертолёт летит в сопровождении Военного Самолёта - несвободные, нежеланные, зависимые отношения) по причине внутреннего недовольства Сновидца ими (Самолёт времён 2-ой Мировой Войны - отношения давние), и в своей " тихой заводи " (душевная гармония, любовь, удовлетворённость) Сновидцу гораздо комфортнее (приЗемление в Озеро - олицетворение настоящих чувств наяву).

Парашют в данном случае означает смягчающие (подстраховывающие, оправдательные) наяву побег из отношений Обстоятельства Сновидца, которых у него и нет, и тем не менее - он всё равно прыгает, и самое интересное, чувствует себя в полёте (свободном) в безопасности.

Вкратце если, то Сон означает, что Сновидец хочет избежать Эмоционально-травмирующей (насильственной) ситуации наяву (тушит медленно горящий Огонь в полёте - неискренние отношения наяву), где в данном случае, Полёт означает насильственный отрыв от внутренней душевной гармонии наяву (земля, озеро - обычные земные радости), вот и всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автокатастрофа, убийство, смерть, больница

Сон убедительно подсказывает Сновидцу (повторяясь каждую ночь) уравновесить свои Эмоциональные проявления Сознательностью - Сновидец едет в соседнее Село (эмоции) Городского (сознательный облик) типа, Водитель-Мужчина на серой Машине сбил Любимую, Водителя убили-разрезали на части вместе с Друзьями, а Девушка не выЖила при операции.

Такой сон сигнализирует на будущее о том, что Сновидец не выживет в Социуме со своим эмоциональным мышлением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо подаренное мной моей девушке

Скорее всего к всплеску приятных чувств на яву...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Была стройной а на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Была стройной а на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни