Была стройной а на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - А был ли мальчик?

Прекрасный СОН, подсказывающий сновидице о том, что для продвижения в Социуме обязательно должен быть Потенциал - это символизирует Подруга и её Ребёнок (умения, навыки, способности к переобучению, идеи и планы - а ребёнка вовсе не было в коляске во сне).

Искать ребёнка Подруги и не найти - отсутствие планов, идей по изменению себя (их нужно найти).

Остановка Транспорта - стояние на одном месте за отсутствием конкретных направлений продвижения себя в социуме.

Для дальнейшего развития нужны Планы - Идеи - Направления, вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Главное, чтоб было красиво

Кровати ВыНесли ~ символизирует Разговоры, сплетни, о личной жизни, что как у Всех без исключения.. (Как где, Их вынесли!).

Новый Диван во снах ~ символизирует Обновление в Личной жизни, свое Личное, закрытое или скрытое (В углу комнаты стоял Диван, красивый, с розочками).

Письменный Стол ~ символизирует Переписки, Связи, все что связано "с писаниной", Прошлое (Остался в память от прежней Комнаты),

Спать на Полу ~ символизирует Взросление, Возраст, Осознанные Отношения, установление Гармонии в Личной жизни, за-мужество (Главное, чтобы красиво Было!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зоопарк с медвежьими головами и все что было в нем

Возможно, вы познакомитесь с человеком-оборотнем, который будет иметь на вас виды и быть не совсем откровенным с вами. Может даже использовать в своих целях.

Медвежьи головы говорят о том, что для ваших врагов вы стали недосягаемы. Но также вы стали недосягаемы и для ваших друзей. Кроме того, ваши родные сильно переживают за вас.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в которого была влюблена в школе

Сон показывает предстоящее переОсмысление своих чувств и эмоций Сновидицей.

И стоит заметить, что эмоциональный перевес (сознательный приоритет) должен быть всегда в руках Сновидицы, нежели у парня (флиртовать или отказывать должна Сновидица парню, а не наоборот - Мальчик не хочет целовать готовую к поцелую Сновидицу).

Это поможет Сновидице не идти на поводу чужих эмоций и лишний раз не страдать из-за неразделённой любви (задиристый Мальчик, который сильно нравился в 5-ом классе).

Сон - очень важный для Сновидицы))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я был магом

Сон повествует о внутренней борьбе Сновидца со своими слабыми качествами, но не со всеми - есть у него и хорошие качества, как умение дружить и чувство долга.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы оба были очень пьяными

Сновидица наяву хотела бы встретиться с приснившимся другом, Зная, что он не постоянен в своих чувствах и эмоциях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я была в метро в форме росгвардии

Я пошла в Метро в форме 'РосГвардии'(Силовые структуры, Законные) - символизирует "подземную" жизнь, Скрытый образ жизни (когда говорят - "В подземке жизнь кипит.. "), или путь к Себе настоящей.

Пока спускалась, Меня напугали какие-то 'маргиналы' - раскрывает Страхи/опасения сновидицы, "маргинальные люди", Образ жизни.

Спрашиваю у других Со-трудников гвардии, почему не Выгонят маргиналов.?.. Щас, выгонят.! - это утвердительный Ответ, означающий Отрицание и Вытеснение 'маргиналов' у себя (как способ Псих/защиты).

Прошу Помощи у сотрудника 'РосГвардии', нужна запас-ная Форма - символизирует запасные Возможности для Поддержания прежнего силового и законного "формата" (Штаны на попе порвались - символизирует скрытые 'дыры', финансы).

Но нужно подписать бумажку-Договор, где имеется поле 'о Себе' - подсказывает о наличии Препятствий на пути поддержания прежней формы Отношений (Сновидица хочет менять порванную Форму на такую же Форму), как собственное Несоответствие желаемому формату (Карие глаза, слушаю музыку Ланы..).

И дополню, любые силовые Структуры во сне - символизируют сильные и видимые Качества человека (руководитель, начальник), а здесь Силовые структуры - в Подземке, где маргиналы.. (это не-раскрытое в Себе!).

И Люди-маргиналы в этом Сне имеют двойное значение (!) - Маргиналы-высокие слои общества и "маргиналы"-низшие слои общества (бомжи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море расступилось в дали был красивый город

Идеальное и чистое Дно, под рас-ступившейся Водой комфортной температуры - подсказывает о неком скрытом и ровном Основании (материя), лежащем под душевным Комфортом и Спокойствием.

В дали, на другой Стороне, красивый Город, до которого можно Дойти по ровному дну.. - символизирует 'красочные' Цели сновидицы, но они Сзади - это Прошлое.

Потом Вода сомкнулась, я немного Искупалась и Сделала себе Пляж из Камней.. - символизирует предстоящие жизненные Трудности, расплату за красивое Прошлое (Сделала себе каменный Пляж - жизненный Комфорт, созданный своими Руками..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Была стройной а на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Была стройной а на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни