Богатый дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быть богатым во сне

Ну это не вещий сон, можете так и передать ей. К переменам в жизни и не факт что к хорошим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Если Вам сон приснился с этой пятницы на субботу, то к каждой приснившейся мелочи нужно относиться с полной серьёзностью. В Вашем сне не хватает нескольких деталей которые Вы не написали или которым не предали значения! А они имеют очень важный вес в толковании!

Вопервых, когда Вы повернулись Дедушка стоял или уже бежал к вам на встречу. Если стоял, то желание сблизится продиктовано Вашим подсознанием, но если уже Двигался к Вам, то это предупреждение! Если по итогу Вам не удалось сблизиться, то Вам удастся избежать серьёзной, угрожающей вашей жизни опасности! И очень хорошо, что Вы не зашли за ним в эту Хату, и не нашли в ней покойного. И очень важно ощущение с которыми сон сопровождался! Если сон вызвал тревогу и недоумение, это плохой знак, если радость и хорошее настроение, тогда сон приобретает другую окраску. Это выбор места куда поехать и в выборе Вы отдаёте предпочтение месту отдалённому от кармической родины, тоесть в таких местах Вы можете менять скорость судьбоносного колеса, таким образом изменять будующее и не всегда в лучшую сторону! В область этих событий Вас увлекают друзья не питающие к вам особой симпатии, это скорее привязанность или привычка ( с их стороны). Сон предупреждает Вас, что события могут выйти из под контроля Вашего хранителя и пытается в образе любимого человека наполненного вашим доверием остановить Вас или даже вернуть на прежнюю дорогу. И как только Выпринимаете такое решение надобность в его помощи пропадает и он исчезает из " картинки".

В ближайшие 3-5 дней или может быть это уже произошло - Вам предложат отдохнуть на природе, или познакомится с человеком о котором Вы почти ничего не знаете. Предложение необходимо очень хорошо обдумать! Решение будет судьбоносным для Вас! Но трагического ничего не произойдёт (если мне сон изложен в точности и полностью)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Здравствуйте Андрюша!

У Вас я вижу очень хорошие, крепкие отношения с дедушкой... Вы любили и продолжаете любить друг друга даже после его смерти... Поэтому он частенько навещает Вас во сне... Приходит к Вам посмотреть, как Вы живёте, всё ли у Вас в порядке... Ему действительно Там хорошо... Он Вам об этом постоянно говорит, чтобы Вы не беспокоились... Кстате поэтому у Вашего дедушки было такое умиротворённое лицо, когда он умер... "Последняя ночь" - его слова... Он чувствовал и знал, что уходит... Уходит, возвращается Домой - туда, откуда мы все приходим в этот мир... Домой... К Богу... Поэтому, с этим светлым чувством он и ушёл... От того у него и было такое умиротворение на лице... Он вернулся к Богу, к Отцу Небесному... То что Вы в другом сне говорили ему, что он умер и он утверждал, что это не так - говорит наверное о Вашем нежелании осознать, что деда больше нет в этой жизни... Но не переживайте! Это не так! Дедушка всегда рядом с Вами и он Вас любит! Просто он ушёл в тот другой Мир, где вы с ним, после завершения Вашей жизненной программы, обязательно встретитесь! Потому что все мы когда-нибудь возвращаемся Домой...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Человек который вас очень давно знает, сделает вам какое предложение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка пришел ко мне живой

Хорошие сны. Ваш дедушка беспокоится за вас, поэтому приходит и наблюдает. Обычно такие сны снятся к хорошим событиям. Вы уж уделите дедушке внимание: сходите свечку поставьте, молебен закажите, чтобы поддержать его ТАМ.

Число 96 не знаю что значит, но вот по отдельности цифры обозначают:

6 - символ большой любви

9 - вспыльчивость вашего характера.

И тут уж концы с концами сами сводите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка умирает, тревога, голос

Сны в которых снятся кошмары, практически никогда не несут опасность сновидцам, уверен что вы и сами смогли уже в этом убедиться, если вам снятся они не редко, ваш сон говорит о вашей тонкой душе, и сильной впечатлительности, вам просто надо немножко подлечить нервное состояние и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про покойного дедушку

Все сны о покойных снятся -к перемене погоды, к предупреждению об опасности или же, как напутствие к будущим поступакам - к замужеству, к переезду, смене направления жизненной цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится дедушка и говорит мне искупить мою вину

Здравствуйте.

Этот сон, это очень важное послание, вам очевидно давно уже подавались знаки, но вы не понимали, или не хотели понимать. Вам что-то в своей жизни нужно срочно изменить, сейчас появился шанс, чтобы вы пошли в новое, перспективное для вас.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится дедушка и говорит мне искупить мою вину

Дедушка скинул немного Денег, чтобы Я искупила свою Вину - речь во сне идет, конечно же, не о Деньгах, а о неком моральном 'искуплении', осознании очень давней Проблемы с родственниками, по Мужской линии (Дедушка).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные дедушка и бабушка

Сон позитивный, если Сновидица осознает, в чем её Силы и Способности - покойная Бабушка в моей Постели просыпается полная сил и Жизне-Радостной.

Покойный Дед, играющий в Азартную игру, Я остановил его от крупного Проигрыша - эта сцена касается взаимо-Отношений с Мужем/партнером, висящих на грани (Крупье его нейтрализовал, прижав коленками к Полу - означает Нейтральность, Не-заинтересованность в Материальном отношении).

Дед был противником азартных игр в Реальности - Дед-молодец, не страдал зависимостью от "авось" =

В помощь,

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Богатый дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Богатый дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек