Богатый дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дедушка

Если он часто сниться вам - значит есть какая-то незавершенность в ваших отношениях. Возможно, вы не успели ему сказать что-то важное, что-то для него сделать. Бывает так, что человек после ухода кого-то из близких сожалеет о каких-то своих поступках или словах, которые уже невозможно исправить. Тем самым мы терзаем и самих себя, и душу умершего человека, не отпуская его. В таких случаях помогает ритуал прощания, какой именно - зависит от того, во что вы верите и к кому предпочитаете обращаться за помощью. Такие ритуалы есть и в психологических практиках, и в любой религии, и в шаманизме... Одна из наиболее простых и эффективных техник - написать письмо дедушке, выразив в нем все недосказанные мысли и чувства.

По поводу сновидения: похоже что вы испытываете трудности в своем развитии, теряете много энергии понапрасну. Дедушка может помочь вам найти верный способ действия. Возможно, вам стоит подумать о том, что бы он вам посоветовал в этой ситуации. А возможно, дедушка как раз хочет помочь вам заняться СВОИМИ ДЕЛАМИ, освободившись от ненужного бремени тяжелых переживаний... Кстати, кто вам дал те неудобные сапоги?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Сон раскрывает неустроенность в личной жизни Сновидицы, а также показывает Причины неудач в ней для дальнейшего их устранения (покойный оживший Дедушка говорит со Сновидицей про Места, которых нет рядом с Дачей - наяву это были неудачные и неуместные отношения, далёкие от Желаемых, оставившие после себя лишь след разочарований и потерю надежд - Дед стал умирать и посинел пятнами во сне).

Перед уходом Дед успевает что-то неразборчиво сказать, как на другом Языке - это хорошая Подсказка Сновидице на будущее, что для установления долгих и искренних отношений требуется только один язык - Язык искренней любви, когда двое любящих всегда и при любых обстоятельствах будут понимать друг друга.

Покойный Дед, в данном случае - это Живой пример безусловной (без претензий) любви и мудрости (Сновидица успевает сказать о том, как любит своего Дедушку), оберегающий Сновидицу от невзгод и подсказывающий ей Дорогу, ведущую к согласию с самой собой.

Вот об этом этот интересный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Богатый урожай яблок и священник

Яблоки красные сняться к исполнению желания, мечты, а священник к терпению, т. Е немного потерпите и исполниться желание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Богатый урожай яблок и священник

Уважаемая Татьяна, в вашем сне не зря есть образ священника, хотя он и одет в простую мирскую одежду,

в вашем сне символ яблок - означает библейскую тайну, т. Е. Скорее всего наяву вам предстоит стать мудрее, пережить некие события, встретиться с новыми, волнующими вас событиями жизни, возможно Вы познакомитесь с людьми старше вас по возрасту. В любом случае, сон несет в себе позитивную информацию, приобретение чего - либо, некий дар для вас, конечно же заслуженный, т. Е. Связанный с вашими приложенными усилиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Есть два пути толкования снов. Я предлагаю оба.

Первый

покойник-к дождю/гость

второй

Покойники сняться, когда мы скучаем за ними или же Вы или он испытываете чувство вины. Когда остается что то недосказанное...

Как видите, опасаться нечего.

Только в тех случаях, когда сниться, что живой человек уходить куда то с покойником или целуется это ОЧЕНЬ плохо.

Удачи Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка уводит с собой

Вы очень переживаете за любимого человека, возможно он болен или попал в опасную, как вам кажется, ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Такие сны могут говорить о том, что "вы не должны допускать каких-то вещей или обстоятельств" в делах.... Потому что может произойти какая-то значительная ссора между кем-то, которая закончится так, как во сне - чьей-то победой, но... Какой ценой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Обычно такие сны снятся к болезни тех что были в кресле в вашем случае это ваши тети
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Начну с того, что привычная Бабушка - символизирует жизненную Мудрость, а радостный Дедушка - главу Рода, продолжение рода.

Я увидела у покойного (!) Дедушки капельницу в руках - это некий предупреждающий Символ (не могу точно охарактеризовать!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Вы увидели своё перемещение из одного периода жизни в другой (переезд из Украины в Россию). Неизбежная реальность (дедушка вернулся из армии), заставляющая меняться и идти вместе со всеми, не воспринимается вами, вы не готовы. Вместо этого вы находитесь в плену воспоминаний лучших моментов своей предыдущей беззаботной жизни (телевизор с трансляцией прошлой жизни). Вам тревожно за будущее (мигающая синим цветом картина и кошачье мяуканье), и вместе с тем вам бы не хотелось, чтобы более взрослое поколение узрело вашу неготовность к восприятию реальной действительности (закрываете дверь от мужчины и женщины). Вы пока не стремитесь занять какую-то самостоятельную жизненную позицию (дедушка прячется и исчезает за стулом).

Сон всего лишь об этом.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Богатый дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Богатый дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек