Бегство от трудного решения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вы ожидаете неприятностей, переживаете, что вас втянули в рискованное дело, для вас многое не ясно (ночь, темно), вы получите известие (выстрел), чем громче был выстрел, тем важнее известие, во сне вы испугались - известие будет не приятным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вам предстоит оперативно и верно разобраться(попасть домой) в предложении/своих чувствах(кто то позвал, в гостях, чужая квартира), которое угрожает вашей душевной безопасности. Надо окончательно закончить, поставить точку(9 этаж), чтобы избежать неприятностей(не быть застреленной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие кабаны

От страхов надо избавляться, тогда не будет вероятности реализации нежелательного!

Сновидение говорит только о том, что вы считаете причиной охлаждения "свинское" поведение и обдумываете возможность усмерения (может, опять, как вы дусмаете, упущенную).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избегание разговора

Доброй ночи, Екатерина!

Видно Вас что-то одиночит. Этот парень - стремление к более глубокому душевному общению. Но в Вашем возрасте это может представиться Вашим подсознанием, как парень - бойфренд. Много народа на празднике показывает, что вокруг Вас много людей, но все контакты поверхностны, а Вы испытываете тягу именно к общению душ... Собака на поводке - это лучший друг этого парня. Преданный и верный... Это его душа. И он убежал от своей души. Она осталась одиноко сидеть на берегу... Это о всех нас. Не Вы одна в таковом положении. Привыкайте, что в жизни, на самом деле, человек предельно одинок. Один на оди с собой. Все наши попутчики временны. Благо, если Вы найдёте единственно неизменного близкого собеседника - Бога. Но даже если и это случится, Вы не изживёте из своей души этого чувства космического одиночества. Хотя, дабы не впадать в депрессии, учитесь радоваться каждому моменту жизни. Каждому мотыльку, прилетевшему на свет, каждому котёнку, потершемуся о ногу, каждому встречному, спросившему у Вас дорогу. Это и есть Жизнь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваши страхи родом из детства преследуют вас. Один из них, даже препятствует домашнему уюту(теряете тапочки) вам надо подружиться с ними наверное. Вы их хоть знаете? Who is who? Оставшись без тапок, (вне квартиры) вы приобретаете какую-то энергию, которой хватает, чтоб оторваться от преследования(перестать бояться), но мало, чтоб покинуть дом. Вам следует побеседовать с психологом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу вниз по лестнице, убегаю от мужчин

Ваше нынешнее положение обусловлено традициями вашего рода. Вы привыкли к этому и считаете что в этом ваша опора и сила. Однако, традиции терпят крах. Возможно, в силу всеобщих изменений, которые в разной степени затрагивают каждого живущего. Скорее всего, в кругу родственников возникнет спор, во время которого или сам факт которого вас травмирует психологически. Некий период дестабилизации и даже незначительного краха. Потеряв опору на традиции и опыт рода, вы найдете другую опору, восстановите свое положение и, даже, добьетесь больших результатов. Однако, опыт пережитого запомнится как страх потери веры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу и прячусь от мужчины

В этом сне раскрывается Ваша проблема неумения выражать свои чувства и эмоции открыто, без стеснения и зажатости(требование стать певицей). Вам чрезвычайно трудно и тяжело на это решиться в силу сформировавшегося характера. Но обстоятельства настойчиво требуют перемен и Вы сами это прекрасно чувствуете(настойчивые звонки в дверь). Даже больше: решение измениться давно вынашивалось сознанием, оно созрело и к настоящему времени Вы готовы ему отдаться(бойфренды, он любит меня). Но на подсознательном уровне страх есть, так как опыт этот новый для Вас и Бог весть чем он закончится! (я их плохо знаю, убегаю). Вам удается преодолеть себя через силу(выпрыгнула в окно, поймали в конце- концов). Ваш преданный любимый человек (овчарка)с участием наблюдает за Вашими метаморфозами. Он как раз всегда готов помочь( назначить встречу.. ). Но Вы понимаете, что это сугубо Ваша проблема- Вам ее и решать единолично.

У Вас прекрасно развиты материнские чувства: умение позаботиться о ближнем, проявить сострдание, терпение... (большая грудь). Но о "новой" жизни у Вас нет никакого представления(нет одежды), кроме безопасного и удобного, (халат), сформированного некогда подсознанием. Открывающиеся огромные возможности(дверь) сулят привнести в Вашу жизнь успех, процветание, достаток, вобщем все материальные блага(золотая дверь, число 8).

Певица в халате никогда выступать не станет. Потому речь ведется о том, чтобы выйти на сцену жизни и "петь" для кого то (скорее всего для любимого, он же наблюдал). А не замыкаться в себе, то есть оставаться в халате и жить для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сон говорит о том, что Сновидице необходимо навести в своей Душе порядок и восстановить гармоничные отношения с противоположным полом.

Эталоном гармоничных отношений будет искренность, приятие, Душевное тепло и эмоциональный Огонь любви (но только не испепеляющий, а тёплый и приятный - огненная Ладонь Мужчины, но тёплая и приЯтная).

Сгоревшие дотла Мужчина и Девушка, вышедшие за решётку, Сновидица убегает от них в Тупик - неблагоприятный знак для гармоничных отношений, означающий заПредельный накал эмоций, страстей, до добра не доводящих (отношения могут выйти из определённых рамок, эмоционально перегореть и не возродиться).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война

Этот сон раскрывает внутреннее беспокойство Сновидца касательно своего дальнейшего социального устройства (или обустройства).

Отсутствие чувств и эмоций касательно ранения в голову во сне и присутствие решительных действий, как вынимание осколка пальцем - говорит об обострённом инстинкте физического выживания наяву (фраза мужчины "будешь жить"), далёкого от социального выживания.

Сновидец наяву все же надеется на то, что когда-нибудь весь этот военный кошмар закончится, и все пойдёт своим чередом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегство от трудного решения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегство от трудного решения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни