Бегство от трудного решения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бегство от памятника

Убегать во сне - знак того, что на яву вас мучает какая-то проблема, эпизод с памятником - это какие-то обстоятельства, которые имеют какое-то значение.... Памятник во сне – знак закостенелых и ошибочных представлений о ком-то или о чем-то. Чаще всего такой сон предупреждает о необходимости более трезвой оценки какого-либо человека или ситуации, иначе неизбежны проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решения

Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос, но думаю, что у Вас пойдет что-то не так, как Вы сейчас себе это представляете.

Что-то изменится в последний момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от погони

Сон показывает эмоциональный Настрой Сновидицы, отличный от наигранных эмоций большинства окружающих своей искренней сутью.

Сновидица очень чувствительна и её отталкивают (настораживают) неискренние эмоции, что и поможет ей в будущем в выборе своего спутника жизни.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от Ктуна и производственный комплекс

Древний бог Ктун - это сильный виртуальный Персонаж, символизирующий Разум и ответственность (за свои поступки), а Забор и Произв/зона - это реалии обыденной жизни.

Посторонний Мужчина отвечает не-вРазумительно, пытается ввести в Заблуждение сновидца, что Сновидец-то это осознает - эта сцена отражает Психологический опыт Сновидца, но не производственно-профессиональный.

Мужчина заводит вглубь произв/зоны (обманул, конечно) и склоняет Сновидца копать Картошку (ааа, картошку..), Сновидец согласен - эта сцена демонстрирует видимую лояльность Сновидца, чтобы остаться при Своем...

В кратце, Сновидец на момент сна хотел благополучно избежать некой обязывающей ответственности и скрыть свои "пробелы" в опыте.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море воды и бегство от монстра

Вас пугают последствия перемен, которые непременно наступят. И в большей степени негативный фактов во всем этом принадлежит неправильной оценке реальности (т. Е. Самоуверенность). Сон предупреждает о том, чтобы сновидец критически относился к своим и чужим суждениям и не принимал поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море воды и бегство от монстра

Ваш сон отражает ваше состояние в реальной жизни, работа идёт гладко, ничего практически вас не беспокоит, но что-то ожидается, и вы думаете не коснётся ли это и вас ( во сне - животное). Вы, наверно, уже ищете пути из создавшейся ситуации, и видимо находите, но их выполнить надо в реальной жизни, Успехов вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стаи голубей и бегство

В этом весьма сумбурном сне просматривается вот что. Вы очень нуждаетесь в мире и гармонии (голуби) и это можно добиться приобретя гибкость и подвижность в отношении с жизнью (число 1). Все остальное косвено подтверждает сказанное.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство бегство рай

Очень много нерешенных проблем мешают обрести Вам долгожданный покой и счастье. Вы уже нащупали нить и держите ее в руках, но некто мешает Вам, уводит Ваше внимание всторону. Когда вы поймете, почему это происходит, вы обретете то, о чем мечтаете. Сей час в вашу жизнь будут вмешиватся люди, грубо и бесцеременно они будут стремится выбить Вас из колеи и душевного комфорта. Не стоит на них сердится. Будьте благодарны им за это, они указывают Вам путь.

Пришло время поработать над ситуацией.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва в ночном небе. Бегство

Возможно, у Вас появятся (или уже есть) недостижимые и нереальные желания, мечты.

Из-за этого начнется период хлопот и изматывающих эмоций.

Вы будете менять нереальные цели на недостижимые цели и разбивать таким образом свое спокойствие и свою жизнь.

Из запасников прошлого будете пытаться спасти свои чувства, эмоции, не поддаться апатии и тоске.

Успокоитесь на каком-то обмане, пойдете дальше по жизни по принципу "как кривая выведет".

Жизнь не остановится - выживете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выживание во время апокалипсиса, бегство от мутантов

Ну ты заставила прочитать все таки свой сон)))) Обычно я не трачу время на такие длинные сны сновидцев, которые не компануют свой сон тезисно, а также сны в одно предложение, обычно я читаю начало и конец сна таких текстов, когда прочитал конец, а там угроза!!!))) Пришлось читать!

Не пиши книгу, сон достаточно простой, хотя тебе он кажется насыщенным. Означает что наяву или уже сомневаешься или будешь сомневаться как поступить в той или иной ситуации, будешь искать выходы, делать выводы, судя по сну будет тяжело справиться, но у тебя все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегство от трудного решения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегство от трудного решения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни